Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


16 февраля 2019 -- 20:48 (мск)
Dent, со слов Стеценко, Сиднев уже заявлял, что в случае отстранения Друзя он уйдет.
Dent
38 лет


Дата рег.: 26 июня 2017 г.
Место жительства:
Russia


16 февраля 2019 -- 20:52 (мск)
Алесь, ответ друга, но не игрока
Dent
38 лет


Дата рег.: 26 июня 2017 г.
Место жительства:
Russia


16 февраля 2019 -- 20:54 (мск)
Канадец , а смысл давать титулы которые ничего не дают? Вспомните Инцитата с каким трудом его удалось выпереть из сената, и то за неуплату налогов. А в ЧГК могут по одной воле Редакции выгнать самого заслуженного игрока, имеющего все регалии и титулы возможные в клубе.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


16 февраля 2019 -- 20:58 (мск)
Dent, Вы вспомнили терминологию, которая уже давно не используется («бессмертный») :) Вы как представляете, человека редакция не приглашает на передачу, а он мотивируя тем, что у него титул «бессмертного», одевает красный пиджак и все равно приходит и еще, при желании, высказывается в прямом эфире :)
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


16 февраля 2019 -- 21:01 (мск)
К тому же, ранее титул «бессмертный» гарантировал иммунитет от выбытия из Клуба при игровых поражениях.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


16 февраля 2019 -- 21:05 (мск)
Поэтому для меня не проблема насколько Друзь начитерил в КХСМ. Поэтому сначала я буду говорить, что нужны неопровержимые доказательства этого, а потом буду говорить, что это разные передачи, и т.д. и т.п.
Неудивительно, конечно, магия имени и всё-такое. И доказательство нужны, естественно. А вот если бы это был не Друзь, а кто попроще, ну не знаю, Михаил Малкин (простите, Михаил), например, тоже бы многие на форуме говорили бы: "Ну да, ну пытался дать взятку, а когда не вышло, пытается оболгать человека. Да ладно, простим, это эе вообще в другой игре, а в целом всё норм, проехали"? Или только памятникам так можно иногда?
Dent
38 лет


Дата рег.: 26 июня 2017 г.
Место жительства:
Russia


16 февраля 2019 -- 21:08 (мск)
"Вы как представляете, человека редакция не приглашает на передачу, а он мотивируя тем, что у него титул «бессмертного», одевает красный пиджак и все равно приходит и еще, при желании, высказывается в прямом эфире "
Да, именно так, человек имеющий титул Бессмертного и Магистра имеет право беспрепятственно прийти на любую игру клуба в качестве зрителе. Именно это было изначально заложено в эти титулы основателем игры Ворошиловым. Так что сначала лишите Друзя титулов Бессмертного и Магистра, а потом уже не пускайте на игру.
balberov
32 года


Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


16 февраля 2019 -- 21:10 (мск)
Я очень надеюсь, что неопределенный срок станет определенным и конечным.
Malka
34 года


Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY


16 февраля 2019 -- 21:11 (мск)
Ну ломать шпагу не будут, наверное :)
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


16 февраля 2019 -- 21:19 (мск)
Balberov, тоже на это надеюсь.
oxanka_21
26 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


16 февраля 2019 -- 21:31 (мск)
Наталья Царицанская, мне тоже странно, что admin не прекратит это обсуждение. И ещё более удивительно, что люди, любящие интеллектуальные игры, с таким удовольствием эту историю обмусоливают, как бабушки- сплетницы на лавочке. Напридумывали уже таких версий, что волосы дыбом.
И если уж нет возможности совсем это не обсуждать, уважаемый admin, перенесите пожалуйста этот разговор в отдельную ветку, которую можно будет желающим не просматривать
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


16 февраля 2019 -- 21:33 (мск)
Знаете, мне кажется, что Друзя каким-либо способом отмажут и вернут его. Куда ж ЧГК без своего так сказать талисмана
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


16 февраля 2019 -- 21:36 (мск)
И если уж нет возможности совсем это не обсуждать, уважаемый admin, перенесите пожалуйста этот разговор в отдельную ветку, которую можно будет желающим не просматривать
В отдельную тему, которую думаю, как минимум к лету можно будет закрыть и скрыть от общественности.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


16 февраля 2019 -- 21:37 (мск)
мне тоже странно, что admin не прекратит это обсуждение. И ещё более удивительно, что люди, любящие интеллектуальные игры, с таким удовольствием эту историю обмусоливают, как бабушки- сплетницы на лавочке. Напридумывали уже таких версий, что волосы дыбом.
А что тут такого, что люди это обсуждают?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


16 февраля 2019 -- 21:40 (мск)
А что тут такого, что люди это обсуждают?
Мы уже просто переливаем из пустого в порожнее... А не читать не получается. Потому что вдруг что-то новое напишут.
К списку тем

Всего сообщений: 16937
Страницы: 12 ... 942943944945946947948 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].