Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


16 февраля 2019 -- 22:47 (мск)
Dent, ключевая фраза "что-то подобное". :-)
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


16 февраля 2019 -- 22:47 (мск)
Главный матершинник всея Руси у себя в Инстаграм такие стихи публикует...
Грустно. Такое ощущение, что некоторые прямо от этой ситуации балдеют, зачем же так...
Правильно было сказано, что если даже к Беру с таким предложением обратились, то надо было послать и не продолжать...
На мой взгляд, тут такая ситуация складывается, что возможен иск к Беру за нанесения вреда телепередачи. Своими действиями, воспользовавшись уникальностью своего положения, имея доступ и раскрыв вопросы, все понимая он нанес вред телепередаче.
Dent
38 лет


Дата рег.: 26 июня 2017 г.
Место жительства:
Russia


16 февраля 2019 -- 22:51 (мск)
ASK тут вопрос , скорее допустимо, чтобы игрок ЧГК попытался нагреть другую программу на том же канале , на котором выходит ЧГК? Я думаю если бы Друзь попытался нагреть какую нить викторину на НТВ , то ему бы ничего не было бы. Пожурили бы , да и простили бы.
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


16 февраля 2019 -- 23:47 (мск)
Malka
Вот вы говорите про «простых зрителей».

Во-первых, среди молодежи их все меньше и меньше. Наоборот, уже выросло поколение, которое играет со школы, а теледомик не смотрит. И у них совсем другие кумиры

И у вас конечно есть какие-то замеры, цифры, которые показывают численность несмотрящего теледомик молодого поколения. А также уменьшающуюся долю молодежи среди телезрителей?
Или, просто, вы часто бываете в специфических спортивных ЧГКсообществах - реальных или виртуальных. Там кучно собираются спортивные единомышленники и много и громко что-то обсуждают? Отсюда и впечатления, может? )
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


16 февраля 2019 -- 23:51 (мск)
Я почему так предполагаю..
У меня например, в силу профессии - очень много знакомых академических музыкантов. И даже я бы сказала - их среди моих знакомых собеседников подавляющее большинство. И, знаете, я тоже была очень удивлена в свое время, узнав что классику, на самом то деле - слушает в лучшем случае процента три. Ну пять - если это цивилизованная Европа.
В моей личной картине мира их явно было больше ))
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 февраля 2019 -- 23:59 (мск)
Специально зарегистрировалась , чтобы поддержать Александра Друзя! Смотрю ЧГК с самого детства, обожаю эту передачу, была маленькая - смотрела вместе с отцом, потом выросла , сама стала мамой и приучила к этой передаче свою дочь. Сколько себя помню, всегда восхищалась игрой Друзя и всегда ждала игру его команды. Появилось много новых игроков, но Александр Друзь - это не просто игрок. Он практически символ игры! И неприятно слушать и читать как многие его поливают грязью, как будто больше поговорить не о чем. Он внёс достаточно большой вклад в развитие этой передачи, ЧГК для него просто второй дом. Какая бы ни была правда в данном случае, я просто хочу передать слова поддержки ему и его семье, хочу сказать, что очень очень многие все равно любят его и ждут обратно на передачу.
olunyaa


Дата рег.: 2 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 февраля 2019 -- 00:16 (мск)
to Lipuha: абсолютно поддерживаю!
Остальным: вот вроде умные люди, а «титулы, пиджаки, магистры, бессмертные...», вы серьезно? Да это не значит абсолютно ничего, это просто бизнес, придумано для интереса зрителей. Вот наивные-то
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


17 февраля 2019 -- 00:17 (мск)
Dent, Хранителя традиций уже более 2 лет как нет.

Lipuha, "какая бы ни была правда"? Т.е. честность значения вообще не имеет?
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 февраля 2019 -- 00:38 (мск)
Алесь, не хочу обсуждать эту тему. Просто хотелось поддержать человека, тем более уже не очень молодого, представляя как ему сейчас не сладко. Ему и его семье. А по поводу честности.... Не знаю ни одного человека , который был бы всегда и со всеми предельно честен))) Жизнь такая )))
broarebro
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


17 февраля 2019 -- 05:06 (мск)
https://meduza.io/episodes/2019/02/16/zachem-aleksandru-druzyu-pokupat-otvety-na-voprosy-esli-on-i-tak-vse-znaet
Подкаст с Бером в гостях (записан до пятничных заявлений, опубликован вот, ночью). Пожалуй, наиболее информативное из всего, что выходило по теме, без отвлечения на политические партии, на Новикова, Трампа, Будду и тд. Ведущий и Илья - приятели, так что беседа доверительная, есть некоторые новые детали, присутствует прямая речь Друзя и Петра Кулешова.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


17 февраля 2019 -- 07:54 (мск)
broarebro
не более чем хорошо(удовлетворительно) законспектированная и произведенная реклама!
Маклауд


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия


17 февраля 2019 -- 09:21 (мск)
"Будет на чём детей воспитывать".
Не поспоришь.
Никита Сергеевич


Дата рег.: 17 ноября 2018 г.


17 февраля 2019 -- 09:36 (мск)
Друзь сам себя наказал. Теперь даже если вдруг он сам ответит на вопрос, то будет мысль что, возможно, он опять знал ответ заранее
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


17 февраля 2019 -- 10:16 (мск)
мда..тоесть все шло в пользу Бера пока Друзь не дошел до последнего вопроса
тут Бер останавливает съемку и просит Друзя дать ему шанс не сесть в тюрьму
Друзь сливает вопрос
а Бер с чистой душой сливет Друзя
какой же хитрый этот Бер
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


17 февраля 2019 -- 10:34 (мск)
Наталья. согласен, мерзко выглядит с обеих сторон.
А всё потому что человек поднявшись над другими должен понимать, что с него и спрос становится больше чем с других, а получается наоборот, они начинают считать что им позволено больше чем всем. ("Что позволено Юпитеру ...." )
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 944945946947948949950 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].