Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


08 июня 2019 -- 08:32 (мск)
Ginger, efiol, Lipuha,
по просьбам трудящихся))
мой рассказ о посещении съёмок телеигры "Что? Где? Когда?" в Беларуси можно посмотреть по ссылке
► Скрытый текст...
http://mearal.ru/blog/109.php
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 июня 2019 -- 09:08 (мск)
mearal
Спасибо, было интересно! Думаю, нужно начать смотреть игры клуба Беларуси!
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 июня 2019 -- 10:01 (мск)
mearal, спасибо большое! Очень интересно было посмотреть . А уж как приятно слышать голос Алеся Мухина за кадром) Интересно было сравнить игры в Минске и в Москве. Фотки получились классные, особенно с Аленой Повышевой. Такие классные вы там получились!!!
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


08 июня 2019 -- 13:09 (мск)
Думаю, нужно начать смотреть игры клуба Беларуси!

Elena Len, конечно! Я давно смотрю игры и в Беларуси, и в Азербайджане - очень интересно. Переживаю за некоторые команды, как за своих. Например, Алена Повышева или Инна Семенова там иначе раскрываются, потом за них на их играх в Москве ещё сильнее болеешь. И ответы на вопросы всегда любопытно поискать. Сейчас и вовсе получается три дня подряд с ЧГК: пятница - Минск, суббота - Баку, воскресенье - Москва. Красота!
efiol


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


09 июня 2019 -- 14:30 (мск)
mearal, спасибо! Очень интересный рассказ и прекрасные фотографии, особенно с Антоном Иоковым забавная получилась.

P.S. Везёт Вам на призы - бабочки! Уже можно начать собирать коллекцию :)
kafmalach
41 год


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


10 июня 2019 -- 17:55 (мск)
mearal, спасибо за отчет! Кстати, в игре команды Алены Повышевой на "решающем раунде" был наш с женой вопрос (правда немного "разбавленный" уважаемой редакцией :) ). Интересно, как этот эпизод в зале-то воспринимался?
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


10 июня 2019 -- 21:01 (мск)
kafmalach, мы,наверное, уже выходим за рамки данного форума)
► Скрытый текст...
Да, я на игре вспомнил Ваш ник. Поскольку был решающий раунд, то многие во время вопроса старались соблюдать тишину. После ответа знатока, мне показалось, что многим вопрос показался лёгким, и многие не поверили в этот ответ из-за простоты. По крайней мере, у меня от этого момента такие ощущения/воспоминания остались)
kafmalach
41 год


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


10 июня 2019 -- 22:06 (мск)
mearal, ну-у-у-у-у-у, все-таки команда Повышевой :-)
► Скрытый текст...
В оригинальном тексте не было упоминания стран вообще ;) - слишком уж явная подсказка-то
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


10 июня 2019 -- 23:00 (мск)
kafmalach, Михаил, поздравляю, что сыграли, вопрос ваш интересный. Без упоминания стран слишком сложным, наверное, был бы.
kafmalach
41 год


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


10 июня 2019 -- 23:13 (мск)
Наташа театралка, спасибо!

► Скрытый текст...
Несколько лет назад мы с семьей как раз катались по северным штатам США/Канаде, а одна из остановок была на фабрике по производству кленового сиропа. Очень интересно рассказывали/показывали весь процесс, наглядно была видна разница между всеми сортами: от самого светлого до самого темного (распределение идет по датам сбора). И вы себе не представляете сколько километров "сокопроводов" устанавливается в конце зимы... ;)!
Шац
35 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 июня 2019 -- 15:28 (мск)
https://regnum.ru/news/cultura/2645102.html - В пресс-центре REGNUM прошла пресс-конференция по поводу выхода книги Марии Магронт «История создания телевидения. Как рождались культовые программы». Среди участников пресс-конференции - Наталия Ивановна Стеценко.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


22 июня 2019 -- 10:08 (мск)
Сегодня в игре "Пятеро на одного" прозвучало два вопроса, которые уже были в "Что?Где?Когда?" - о шерочке с машерочкой и о служителе, который надевает скульптуре Джона леннона очки. Даже не знаю, как на это реагировать. Приятно только, что ЧГК - the first forever
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


24 июня 2019 -- 09:15 (мск)
mcvvb, честно, вообще не воспринимаю данные передачи.. 4 человека, +100500 минут, подсказки. Эфир нечем занять?))
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


02 июля 2019 -- 07:50 (мск)
Если не считать Аскерова и Двинятина, которые в этом сезоне не играют, то следующий претендент на получение медали за 50 игр - Левин, которому осталось 4 игры.
Petr


Дата рег.: 8 июля 2014 г.
Место жительства:
Беларусь, Віцебск


17 июля 2019 -- 08:36 (мск)
Интервью А. Мухина
https://www.kp.by/daily/27001.3/4064522/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 960961962963964965966 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].