Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 157158159160161162163 ... 243244
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


01 июня 2022 -- 10:57 (мск)
Ozerkina
Поздравляю, самый яркий вопрос, ваш!
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


01 июня 2022 -- 16:14 (мск)
Ozerkina, поздравляю! Очень приятный вопрос, на командное взаимодействие.
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


01 июня 2022 -- 17:59 (мск)
Любовь,поздравляю с интересным вопросом и с победой в игре!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


01 июня 2022 -- 18:04 (мск)
IrinaGuliaeva, Пас, Пулков, gyppocrat, спасибо!
Я тоже желаю удачи всем, кто придумывает вопросы, это очень здорово, когда твой вопрос попадает на стол! И вообще, классно видеть среди авторов знакомые имена!
iliketolive
40 лет


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


02 июня 2022 -- 02:08 (мск)
Мне нравится придумывать вопросы-загадки, но что-то стоящее выходит очень редко. Это пока лучшее, что получилось.
Ozerkina, Любовь, поздравляю с победой! правильно понимаю, что сыгравшие вопросы вы изначально считали самыми лучшими? или кроме них другие не отправляли?
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


02 июня 2022 -- 15:44 (мск)
iliketolive, спасибо!
Оба сыгравших вопроса - акционные. Так что на мой субъективный взгляд - лучшие.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


02 июня 2022 -- 15:55 (мск)
А вообще, я мало в последнее время вопросов отправляю. Только если что-то совсем стоящее. Опять же, на мой взгляд. Мнение редакции может с моим не совпадать )
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 июня 2022 -- 00:06 (мск)
Ozerkina, правильно говорите про возможное несовпадение! Моё мнение тоже только в половине случаев совпадает с мнением редакции)) Жаль, что мнение редакции пока полностью не совпадает с моим относительно моих вопросов)). А вот Ваш вопрос про декрет, на мой взгляд, совсем не айс)) Зато про звездный глобус - прекрасный вопрос, я бы его даже номинировал на лучший вопрос в той игре!
Харли Квинн
60 лет


Дата рег.: 19 апреля 2022 г.


13 июня 2022 -- 15:56 (мск)
Ребята, вам не кажется, что качество вопросов стало не очень хорошим? Если попросить назвать пять самых лучших вопросов за прошлый год, много наберется человек, способных хотя бы вспомнить любую пятерку вопросов за тот год? С момента вопроса про академика Королева, которые многие сейчас считают лучшим из прошедшего, прошло уже пять лет. Думаю, что проблема в огромном потоке этих вопросов, среди которых очень трудно отобрать качественные. Взять пример с вопросом с весенней серии про декрет – телезрительница дважды отправляла этот вопрос безрезультатно. Но в третий раз через акцию вопрос приняли, сыграл весной и вручили приз за лучший вопрос. Что происходило с ним первые два раза, почему редакторы его не пропустили? Непонятно. Надеюсь, редакторы внутри коллектива разобрались, почему дважды его не выбрали.
Все мы помним Ирину Фомину с 550 вопросами. Это уже не перебор, а переборище. Даже в момент написания вопросов самим телезрителем не происходит никакая фильтрация. Как тут редакторам отобрать… А во всем этом потоке могут затеряться интересные вопросы.
Администрация игры, не пора ли навести порядок среди присылаемых вопросов? Например, вести их учет и лимит. Придумать правила какие-то, четко их обозначить, типа не более N вопросов от телезрителя за год. Создать карточки телезрителя и по ним отслеживать. В таком случае сам телезритель уже будет отбирать только лучшее, упростится задача редакторам.
Очень хотелось бы услышать мнение редакции и остальных форумчан по этому поводу.
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2022 -- 21:14 (мск)
Харли Квинн, правила для вопросов уже придуманы, они размещены на сайте, там всё предельно понятно и логично. А лимит количества вопросов нельзя устанавливать, творчество не подлежит лимитированию! Учёт вопросов и карточки телезрителя (или что-то наподобие) наверняка ведутся редакцией, это было бы разумным.
Форумчане рассказывают, что часто вопросы редакцией так редактируются, что авторы их с трудом узнают. Вот здесь я бы посоветовал редакции отбирать вопросы с уже почти полностью подходящими для передачи формулировками, чтобы телезрители работали над вопросами
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


13 июня 2022 -- 21:23 (мск)
Харли Квинн

А пожалуй я согласна про лимит. И отбор будет качественнее, и вопрошающие станут брать качеством, а не количеством. Но единственное сильное у меня же возражение - отобрать вопрос самому порой сложно. И опостоянно думать, что именно хороший и не послал)
iliketolive
40 лет


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


13 июня 2022 -- 21:35 (мск)
Харли Квинн, игра не может состоять из одних шедевров. она такая же часть жизни. или вы совершаете подвиги ежедневно? :)
мне нравится как развивается игра. возможно, дело в том, что у меня к ней нет никаких требований. я просто получаю удовольствие от просмотра каждой передачи.
при оценке выбора вопросов учитывайте человеческий фактор их разбора. вообще я против любых ограничений. если описываемая вами кадровая проблема существует, ее нужно решать другими методами. с "пропавшими" хорошими вопросами - не знаю что делать. отсылать их повторно мне кажется не очень приличным. я всегда полагаюсь на тот факт, что редакция в состоянии, при возникшем интересе к творчеству телезрителя, найти другие его вопросы в электронной почте. дополнительно есть одно из решений - акция для форумчан. надеюсь, она будет продолжена.
сам телезритель уже будет отбирать только лучшее. как показывает мой опыт двух сыгравших вопросов и мнения других форумчан в переписке выше, телезритель всегда субъективен. ввиду необходимой секретности он оценивает вопрос только своими глазами или при помощи родственников - то есть очень ограниченной выборкой людей. к тому же, не имеющих такого опыта как редакторская группа.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 июня 2022 -- 01:25 (мск)
Интересно было бы узнать, новая Академик Наталия Алексеева есть на этом форуме?
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


14 июня 2022 -- 02:09 (мск)
valentina_ch, такой же вопрос возник
khabib
56 лет


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


14 июня 2022 -- 07:11 (мск)
ПростоЗашла и Харли Квин
Действие закона перехода количественных изменений в качественные Фридриха Энгельса пока ещё работает.
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 157158159160161162163 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].