Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 191192193194195196197 ... 243244
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 апреля 2023 -- 13:49 (мск)
Олеся, Андрей, Радик, мои поздравления! Очень интересные вопросы. Вопрос про калач безумно интересный, вроде незатейливый, но какой классный. Ребята, дальнейших успехов!
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


03 апреля 2023 -- 18:52 (мск)
Всех сыгравших форумчан поздравляю с сыгравшими вопросами. Вообще очень хороший пакет вопросов был вчера на столе
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


03 апреля 2023 -- 19:00 (мск)
Дорогие форумчане, спасибо за поздравления!

Лод, спасибо, что Вы включили мой вопрос в Игру!

Спасибо редакторам, которые сделали формулировку моего вопроса очень лаконичной.
Мне было одновременно приятно и волнительно сыграть с очень сильной командой Максима Поташева. Сначала я думал, что первый вопрос блица не доставит проблем такому «интеллектуальному танку» как эта команда, но у волчка и Игры оказались совсем иные планы на него.

Команда у Максима Поташева отличная, Михаил Савченков – настоящая находка для Клуба! Надеюсь ещё увижу их игру в этом году!

У моего вопроса есть небольшая история. Я купил билеты на концерт Владимира Спивакова и Национального филармонического оркестра (Моцарт, Реквием). Решил поискать информацию о прослушивании классической музыки и прочитал это сравнение дирижера Серджу Челибидаке, что волшебство нельзя спрессовать в блин. На концерт я, к сожалению, не попал, заболел, зато отправил вопрос!

Для меня, наблюдать как играет мой вопрос ни с чем не сравнимое впечатление. Огромный эмоциональный подъём!

Из сыгравших вопросов мне больше всего понравился вопрос Радика про «тёртый калач», - очень красивый!

Желаю тем, кто еще не присылал вопросы, обязательно попробовать! А форумчанам, кто уже направил вопросы, обязательно сыграть!
Сам буду стараться направлять интересные вопросы! Очень надеюсь ещё сыграть! Это очень здорово!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


03 апреля 2023 -- 19:24 (мск)
ASK

Вопрос очень хороший и для блица просто находка - образный, ёмкий и интересный просто как факт. Поздравляю. И представляю Ваши чувства, когда в такой момент выпадает вопрос! Эмоционально.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


03 апреля 2023 -- 19:40 (мск)
Как и всегда - отличные вопросы от любимых форумчан"
Олеся, Андрей и Радик, мои искренние поздравления!
Радик, несомненно Ваш вопрос - сегодня лучший! Ровно на полсекунды раньше Максима Поташева я сообразил о чём идет речь! Шикарно!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


03 апреля 2023 -- 19:56 (мск)
наконец-то справились с серией поражений
поздравляю форумчан)
особенно приятно было видеть Радика-сэнсэй Хабибуллина!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


03 апреля 2023 -- 20:37 (мск)
ASK,
Вот это история, прям нарочно не придумаешь. Можно сказать, Моцарт с "Реквиемом" сделал игру (дирижёр работал под прикрытием) :) . Классика и волчок творят чудеса.
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


03 апреля 2023 -- 21:23 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям авторов вопросов вчерашней игры.
Радик, Олеся, Андрей, с победой вас и спасибо за замечательные вопросы!
khabib
57 лет


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


04 апреля 2023 -- 06:43 (мск)
Нашёл письмо в почте
Вопрос отправлял в октябре 2022
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


04 апреля 2023 -- 06:49 (мск)
Поздравляю Андрея и Радика с победами, а Олесю с выигрышем!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


04 апреля 2023 -- 08:05 (мск)
"Тертого калача" Радика поздравляю с отличным вопросом! Андрея с красивым образным вопросом!

Очень болею за команду Максима Поташева, с одной стороны, хочется, чтобы они выигрывали, но с другой стороны, искренне радуюсь, когда побеждают красивые вопросы формучан!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


04 апреля 2023 -- 17:02 (мск)
Радик, Андрей, Олеся! Мои самые искренние поздравления с яркой игрой!

khabib, Радик, Ваш вопрос был просто шикарен! И всё было для его взятия, но не взяли. Для меня однозначно лучший вопрос этой игры!

ASK, Андрей, как счастливо сложилась судьба Вашего вопроса! Мгновенно нашёл себе компанию, вернулся на сей раз первым. Когда слышишь ответ, бьёшь себя по лбу: "Ну всё же просто и понятно!", а когда сидишь там один на решающем раунде и понимаешь, что после этого вопроса нужно отвечать ещё на два, можно представить, что там в голове, такие блины представляются. И все слова вроде бы русские, но ничего не срастается. Не просто выиграл, но ещё и роковым оказался для команды Ваш вопрос! Поздравляю Вас с победой!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


04 апреля 2023 -- 18:52 (мск)
IrinaGuliaeva, Ирина, спасибо, да, я даже не мог представить, что для этого вопроса уготована такая судьба! Сыграть в решающем раунде! Запомнится мне на всю жизнь!
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


05 апреля 2023 -- 11:38 (мск)
Поздравляю сыгравших телезрителей-форумчан с сыгравшими вопросами. И особое впечатление от вопроса Радика. Когда я вижу на экране фотографии и слышу имена постоянных участников, иногда нет-нет, да и промелькнёт мысль: "Опять одни и те же играют!" И к вопросам Радика, да, и Андрея тоже, отношение какое-то предвзятое, что ли. "Ну, что они там на этот раз придумали?" - иногда такая мысль возникает. "Что там опять хорошего увидели редакторы?" Но в этот раз вопрос про "Калач" - ну просто шедевр! И особенно подводка к нему. Такой вопрос вполне мог бы лежать на столе в финале серии. Да что там, серии - в финале года! Но вот ведь какое дело - если знатоки отвечают на вопрос, то получается, что вопрос - да, хороший. Отличный вопрос! Но простой, что ли. А вот когда на вопрос знатоки не отвечают, и мы слышим правильный ответ из уст Ведущего, то возникает ощущение, что это просто шикарный вопрос! Просто уникальный! Просто шедевр! И как бы всем известна эта история, и кажется, что всё лежит на поверхности, а вот же - не разгадали загадку-головоломку!
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


05 апреля 2023 -- 14:47 (мск)
Поздравляю, ребят!
АSK, Андрей, наконец-то Ваш вопрос выпал, да и еще в такой момент! За кого я болела больше- не скажу), но драматично вышло!
    Олеся, благодаря Вам интеллектуальное сообщество будет неделю искать тонкие грани  между сплетней и клеветой, это интересно.
   Радик, блестяще! ЗИТ, видимо, решил, сколько уж Вас можно поощрять и в итоге выбор пал на  не самый лучший вопрос, имхо.
К списку тем

Всего сообщений: 3651
Страницы: 12 ... 191192193194195196197 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].