Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 321322323324325326327 ... 10821083
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 12:12 (мск)
Хотя, конечно, если бы я интенсивнее смотрела прямые эфиры, суперблиц был бы совсем другой.
Первый кандидат Битломан. Как относится к Высоцкому, неизвестно. У него 4 совы и 2 утраченных игры. В брейне сиял.
Второй кандидат получал сову каждый раз, когда снимал очки перед камерой. Говорят, что он еще и поет.
Третий кандидат - явный фанат Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Сов у него нет, в брейне не замечен. По количеству очков уступает Молчанову, Блинову, Поташеву и Капустину, но превосходит Друзя и Рубина. Перед камерой не снимает их никогда - хотя кто знает, как было в утраченных играх, количество которых не поддается учету?
Угадывайте.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 12:27 (мск)
А кто получит погоны? Это тоже суперблиц.
Первый кандидат, скорее всего, левша, а может, и скрытый Битломан, подобно Еремину и Поташеву. У него утрачено минимум три игры, из них одна явно в особняке. Участвовал в двух командах - земляков и сборной, причем обе сияли в брейне.
Второй кандидат такой молодой, что о нем почти ничего не известно - кроме того, что он повторил подвиг первого кандидата, но на решающем раунде.
Про третьего кандидата поет Пантелеева: "На улице Гаваны продает мулатка спелые бананы, и ходят за ней 50 парней". Кандидат не мулатка, и ноль лишний, но до поры до времени всё остальное совпадало.
Угадывайте.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 июня 2017 -- 13:41 (мск)
о погонах.
третий однозначно Аскеров,
про второго я бы сказал Белозеров, но смущает трактовка о "решающем раунде", - если имеется в виду выигранный суперблиц - там был не "решающий раунд" хотя и решающий раунд.
а вот кто первый - пока не понятно, похоже на Мухина, но у Мухина уже есть погон
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 14:22 (мск)
У Аскерова другая характеристика.
Если тот, который мог бы получить сову в брейне, тенор, то Аскеров дискант.
Второй точно Белозеров.
А Мухин в особняке - вообще абсурд. Он даже в охотничьем домике при Ворошилове не появлялся. И то, что он ученик Голубевой, еще не гарантирует Битломанию.
Мой кандидат отличается от упомянутого тенора большим ростом, низким голосом и наличием похожей подруги - как в особняке, так и в брейне.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 15:24 (мск)
Вот его подробное описание в виде перефразированных стихов Маршака.
Кто стучится в дверь ко мне,
Что с совою на ремне,
С цифрой 7 на медной бляшке,
В накрахмаленной рубашке,
Он прижал к себе гитару,
Как возлюбленную пару?
Это он, это он -
Капитан и чемпион!
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 15:25 (мск)
Разумеется, строки про гитару - шутка.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


21 июня 2017 -- 16:39 (мск)
почему-то немулатка - Повышева, но про бананы ваще не понял
serg5810


Дата рег.: 7 ноября 2014 г.
Место жительства:
РФ, Новосибирск


21 июня 2017 -- 16:55 (мск)
а вот кто первый - пока не понятно, похоже на Мухина, но у Мухина уже есть погон
Учитывая, что "подвиг" Белозерова был до него совершен Козловым и Вавиловым (из капитанов), то выбор невелик.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 17:20 (мск)
Бананы - строка из песни. Но это явно не Повышева. Ключевое слово "до поры до времени".
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 17:21 (мск)
Разве Козлов похож на тенора? Да и в брейне он не сиял, а исполнял обязанности Ворошилова.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 17:35 (мск)
А вот моя новая загадка.
При Ворошилове таких команд было две. Команда Блинова сияла в любом составе - хоть с Ленгом, хоть с Левитаном, хоть с Котляром. Команда Байрака вылетела после первой игры, даже несмотря на помощь Владимирского. При Крюке таких команд не было ни одной.
И наоборот. Команда Голубевой у Ворошилова была только одна. У Крюка их много - это команды Мухина, Касумова, Аскерова и так далее.
Какую статистику я веду?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 июня 2017 -- 17:45 (мск)
Southpaw - вообще тут принято прежде чем задать следующий вопрос огласить ответ на предыдущий, а теперь в вашей каше загадок уже не понятно будет кто про что отвечает (если таковые ответы вообще будут)
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 18:05 (мск)
Тогда я для порядка повторю все, только пронумерую.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 18:07 (мск)
1. У меня три кандидата на пятого магистра.
Первый кандидат Битломан. Как относится к Высоцкому, неизвестно. У него 4 совы и 2 утраченных игры. В брейне сиял.
Второй кандидат получал сову каждый раз, когда снимал очки перед камерой. Говорят, что он еще и поет.
Третий кандидат - явный фанат Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Сов у него нет, в брейне не замечен. По количеству очков уступает Молчанову, Блинову, Поташеву и Капустину, но превосходит Друзя и Рубина. Перед камерой не снимает их никогда - хотя кто знает, как было в утраченных играх, количество которых не поддается учету?
Угадывайте.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


21 июня 2017 -- 18:08 (мск)
2. Хотя, конечно, если бы я интенсивнее смотрела прямые эфиры, список был бы совсем другой.
Первый знаком с творчеством Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Утраченных игр нет, только одна урезанная, а первую сову он мог получить еще в брейне. В Песне года не замечен.
Второй Высоцкого уважает, но поклонником не является, насчет Битлов ничего не известно. От утраченной игры сохранилась реклама, сову получил за то, что проиграл финал года, участвовал в Песне 85. В брейне не замечен.
Третий читал редкие стихи Высоцкого, за что и получил сову, к Битлам равнодушен, несмотря на место жительства. От утраченной игры сохранилось именное кресло. Участвовал в Песне 85, в брейне не замечен.
Угадывайте.
К списку тем

Всего сообщений: 16244
Страницы: 12 ... 321322323324325326327 ... 10821083
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].