Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 900901902903904905906 ... 10821083
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


04 августа 2020 -- 16:16 (мск)
Модест, не все так однозначно. Максимализм - это, конечно, хорошо, но в реальной жизни все немного сложнее.

Дело в том, что в определенных местах мира (пример: последний вопрос моей игры в эту субботу :) ) случайные прохожие, попавшие в кадр, могут создать снимающему очень-очень-очень много непрятностей, в том числе и физического характера. А портретная съемка хоть как-то позволяет отсечь то, что находится по бокам. И когда стоит выбор между "отказаться от съемки вообще" и "снять хоть что-то"... Кажется выбор очевиден, не так ли?
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


04 августа 2020 -- 16:22 (мск)
olalyaost
...главное находить источники для хороших вопросов...

И, главное, их потом не потерять! :-)

Я уже много лет назад завел себе копилку на Google Doc - положить туда ссылку/идею/факт занимает пару секунд. А потом, когда есть время/настроение, смотришь в "закрома родины" и пишешь уже, собственно, вопросы. В среднем, за последние 4 года у меня количество "интересностей" не падало меньше 10 :-) - сейчас, к примеру, там 21 факт.

Так что очень советую такой подход!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


04 августа 2020 -- 19:33 (мск)
А мне интересно составлять вопросы только о том, что мне интересно. Поэтому моих вопросов не так много и их тематика из определенного количества областей. Поначалу я немного заморачивался из-за этого, но потом понял, что составлять вопрос ради вопроса - просто это не про меня. Я не представляю, как с головой погружаться и пребывать продолжительное время в том что тебе не особо нравится. Ведь вкус результата необходимо предложить попробовать публике! Да, на вкус и цвет никогда не бывает единогласия, но я в любом случае должен приготовить свое "блюдо" от души.
Модест


Дата рег.: 20 февраля 2020 г.


05 августа 2020 -- 21:43 (мск)
Оля
Вдогонку.
Претензий к содержанию вопроса и его смыслу нет никаких от слова совсем.
Вопрос достоин быть принятым в домик!!!
Если бы не снимался через щель (((((((((((((((((((((((
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


07 августа 2020 -- 20:59 (мск)
Дорогие форумчане!

Завтра, в субботу 8 августа в 20:00 по Москве играем!

Жду всех на игру в формате Авторы-Форум в чате!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 августа 2020 -- 12:56 (мск)
Уже сегодня игра! Смогут ли форумчане-знатоки понять логику форумчан-авторов? Играем до 6 очков (без доигрываний).
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 августа 2020 -- 22:03 (мск)
Игра в формате Авторы-Форум закончилась со счётом 6:3 в пользу форумчан-знатоков! Как ни крути! Команде удалось справиться с весьма нестандартными вопросами!

Автор лучшего вопроса - Рысбек Курманов (Вопрос о конфетах)

Лучший знаток этой игры - Иван Коптев

Стенограммы разосланы. Если я кого-то забыла, или кто-то ещё хочет стенограмму, пишите.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


09 августа 2020 -- 04:58 (мск)
Всем добрый день! Почитал бегло стенограмму и хочу внести небольшую поправку. АК-74, не хочу даже размышлять почему, однажды назвал меня другой форумчанин, не Даша "Shady". Это просто я потом провел параллель: если могут каверкать мой ник, то с таким же успехом я мог бы делать тоже самое с никами других форумчан. Я просто без агрессии отзеркалил.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


09 августа 2020 -- 05:01 (мск)
IrinaGuliaeva, я думал, что после того случая, вы не станете выставлять этот вопрос. Я же другой отправил) Или выбирая из двух зол выбрали меньшую?) Тогда сообщили бы мне о своем мнении и я бы какую-нибудь цитату загадал, если совсем ничего в голову не приходит, а обещание выполнить надо.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


09 августа 2020 -- 11:18 (мск)
Ирина, приношу свои извинения. Всем остальным форумчанам: нет, моих вопросов больше не будет. Вопрос с ответом "раунд" символизировал их окончание. Просто мне в душу ничего не приходит сильного и красивого что бы я мог сделать для вас. А делать вопросы только ради того, чтобы "светиться" на форуме...Нет, форумчане вы. Кажется, я должен идти другим путем.
mxite


Дата рег.: 25 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Зоряное


09 августа 2020 -- 14:19 (мск)
IrinaGuliaeva, пожалуйста, зашлите стенограммку ещё и на [email protected]
Отмечал день рождения на море без интернета, не смог присутствовать.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


09 августа 2020 -- 16:10 (мск)
mxite, сейчас пришлю!
Отто фон Лисапет


Дата рег.: 20 июня 2020 г.


09 августа 2020 -- 19:24 (мск)
Пришлите, пожалуйста, мне стенограмму на [email protected]
Вчера пришлось уйти в середине игры. Спасибо
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


09 августа 2020 -- 20:29 (мск)
Отто фон Лисапет, хорошо!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


11 августа 2020 -- 11:37 (мск)
15 августа в 21:00 по астраханскому времени (20:00 по Москве) моя игра.
К списку тем

Всего сообщений: 16244
Страницы: 12 ... 900901902903904905906 ... 10821083
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].