Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 901902903904905906907 ... 10831084
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


15 августа 2020 -- 21:30 (мск)
Итак, мой авторский турнир "Новые горизонты-3" прошёл на ура! Буквально вырвали победу, что напомнило мне некоторые игры Алёны Повышевой (в том числе и недавнюю). Лучшим игроком был признан kafmalach. Буду ждать новых встреч!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


15 августа 2020 -- 21:31 (мск)
Кому отправить стенограммы, кроме Ирины?
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


15 августа 2020 -- 21:34 (мск)
Татьяна_Шункова, будьте добры, отправьте мне, пожалуйста!
Эл. адрес:
► Скрытый текст...
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


15 августа 2020 -- 22:10 (мск)
senitinta, отправила
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


15 августа 2020 -- 22:23 (мск)
Итак, насколько я понимаю, то следующая игра по расписанию должна будет состояться в субботу, 29 августа, в привычные 20:00 по Москве?
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


16 августа 2020 -- 06:00 (мск)
Татьяна_Шункова, спасибо за игру! Было любопытно переключиться с "спортивного" режима в формат "домика" - все-таки межсезонье влияет на "форму" и немного искажает восприятие. В итоге, брали сложные вопросы и "отсекали" правильные версии на простых.

Вообще, любопытно - в спортивке задача сильных команд в том, чтобы ничего "не уронить". Т.е. изначальная вводная:
- на турнирах разумного уровня берется более-менее всё, если найти ключевую точку/слово/угол зрения.
- все вопросы тура/турнира находятся на сопоставимом уровне, и под этот уровень (+ под автора тура) надо подстроиться, чтобы знать на каком "слое" раскопок остановиться.

В формате "домика" приходится себе напоминать, что задача не выиграть 6:0 - нужно просто добраться до 6 очков. На столе же могут играть как умышленные "гробы" (чтобы жизнь знатокам мёдом не казалась), так и облегченные вопросы (для баланса) - а дальше как волчок повелит! Т.е. нельзя говорить себе, мол, слишком просто, и отбрасывать версию "за банальностью". Ок, урок усвоили (надеюсь!)

Вывод: это был хорошо сбалансированный набор вопросов, на котором мы сами себе создали проблемы, а потом "героически" с ними справились :-)
Leclercia
42 года


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


16 августа 2020 -- 07:59 (мск)
Татьяна_Шункова, отправьте, пожалуйста, мне тоже стенограмму)
► Скрытый текст...
STV
49 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


16 августа 2020 -- 08:46 (мск)
Мне тоже отправьте, пожалуйста, стенограмму:
► Скрытый текст...
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


16 августа 2020 -- 11:04 (мск)
Татьяна, и мне отправьте, пожалуйста, на [email protected]
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


16 августа 2020 -- 12:34 (мск)
Добрый день, уважаемые форумчане!
Спешу объявить, что с сегодняшнего дня действует приём вопросов по эл. почте (эл. адрес будет указан ниже) на новую игру в формате "Авторы vs. Форум", которая состоится предположительно в начале сентября. В своём письме прошу вас указать: настоящие имя/фамилия*, никнейм на форуме*, город проживания**, вопрос*, ответ на вопрос*, комментарий к ответу**, источник**.
* - обязательно к заполнению;
** - желательно заполнить.
Электронный адрес:
► Скрытый текст...
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


16 августа 2020 -- 12:49 (мск)
Вроде всем отправила
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


16 августа 2020 -- 16:46 (мск)
Татьяна_Шункова, и мне стенограмму, пожалуйста.
[email protected]
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


16 августа 2020 -- 19:48 (мск)
Дорогие форумчане!

У меня имеются оставшиеся от предыдущей игры 4 вопроса (Дмитрия Журавлёва и Ольги Островской) + один новый вопрос от Дарьи Шашковой, и я намерена включить их в ближайшую игру, которую можно провести уже в следующую субботу. Если кто-то ещё из форумчан хочет принять участие в этой игре, присылайте вопросы. Если вопросов будет не хватать, то я добавлю свои до полного пакета.
Пишите по адресу:
► Скрытый текст...

Приглашаются как постоянные авторы так и абсолютные новички! Если вы участвуйте впервые укажите ник на форуме, имя, фамилию и город, где вы живёте. О постоянных авторах я уже всё это знаю:) Если вы по каким-то причинам хотите остаться неизвестным, можете просто указать ник на форуме;)
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


16 августа 2020 -- 21:12 (мск)
IrinaGuliaeva, отправила свой
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


16 августа 2020 -- 23:40 (мск)
Татьяна_Шункова, да! Уже занял свой сектор "на столе".
К списку тем

Всего сообщений: 16248
Страницы: 12 ... 901902903904905906907 ... 10831084
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].