Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 954955956957958959960 ... 10841085
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 15:47 (мск)
Умнейший

Проспект для туристов - это что? Книга? Нет. Это рекламный буклет. Синонимы это, если Вы слышали такое слово. "Рекламный проспект" - устойчивое словосочетание.
Даже пусть и не реклама. Но и не книга по искусству, уж извините.
И никакое не до свидания. Развёрнутой дискуссии требует моё уязвлённое самолюбие.
Отстаивайте свой же вопрос и ответ на него. Только аргументированно и не переходя на личности.
Я Вас никак не оскорбила. Просто заявила о некорректности формулировки вопроса, из которой невозможно вывести верный ответ.
Люблю отвечать на вопросы, но чтобы в условии всё было идеально. Без натяжек и приблизительностей.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 15:49 (мск)
Умнейший

Критиковать не запрещено))) Я насчёт "знает, что не умеет", да, повторю - у меня есть разум не делать то, что я не умею. Кто от этого в проигрыше?))) Что здесь оригинального, всего лишь адекватная самооценка.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 15:57 (мск)
Никто на личности не переходит, просто мне, придумывающему вопросы, и любящему это дело (не важно нравятся они кому-то или нет) Вы ужасно неинтересны. Делов-то. Смиритесь и живите счастливо ;)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:01 (мск)
Умнейший

Я и так живу счастливо. Спасибо! А что я Вам неинтересна - не верю. Могли бы вообще проигнорировать с первого коммента) А стала я Вам неинтересна, потому что вопрос Ваш раскритиковала. Эх. Делов-то)))
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 16:02 (мск)
НЕТ НЕ ИНТЕРЕСНЫ - Вы еще и плохо воспринимаете текстовую речь. Неудивительно, что пока ни на один вопрос не ответили. Зачем? Вам же критиковать интереснее ;) Не люблю таких странненьких людей, с ними тоскливо по жизни.
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2021 -- 16:03 (мск)
Monstradamus, Гребенщиков и Гуницкий.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:06 (мск)
Умнейший

Текстовую речь я воспринимаю очень хорошо. Это моя работа по жизни. Так что первый пардон. Человек я не странненький - просила же на личности не переходить - а самый обычный, вменяемый. Заметила давно - когда кончаются аргументы, начинают обижать. Дохлый номер. Меня обидеть сложно. На вопросы Ваши я не ответила не от скудости ума - второй пардон. А от того, что заданы некоторые из них некорректно. Критиковать мне интересно - да. А я этого и не скрываю. А почему бы не покритиковать? Человек разумный критику воспринимает как стимул к развитию, а не как повод для обиды.
И - третий пардон - со мной по жизни весело.
Это факт из моего многочисленного окружения друзей)))
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:07 (мск)
Андерталец, да, оба в зачёте. Несложно, конечно, но вполне симпатично.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:07 (мск)
Умнейший

Вот теперь - до свидания. К Вашей радости, я исписалась на сегодня.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 16:08 (мск)
Monstradamus, из-за дамы не заметил последнего сообщения. "Автор весьма вольно обходится с вопросными фактами, в реальности этот вопрос сняли бы как неверный." Кто бы снял? Здесь мои вопросы в моем стиле, никто и никуда без моего ведома их не отправит ;)
Да, эту шутку в "А у нас во дворе"-2 приводили из словаря разговорных терминов.
То же с поребриком, булкой и т.д. Как и "камбуз" и "каюта" для моряков вместо "кухни, столовой" и "квартиры-комнаты".
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 16:11 (мск)
На мой взгляд вопросы из личного опыта намного интересней фактов из интернета и книжечек-сборников интересных фактов, потому что они уже а приори чужие.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:15 (мск)
Если вопросы не отыгрываются нигде, то да, их не снимут. Лайфхак.

Нет никакой разницы, имхо, из личного опыта вопрос или нет. Дело в том, как хорошо он написан. Можно и по выдуманные фактам писать так-то.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:21 (мск)
Monstradamus

В ветке Правила его Лод потроллил отлично) На Вашу тему, кстати)))
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 16:23 (мск)
Известные факты скорее всего кто-то и без логики знает, а вот редкие и личные - меньше вероятность. Вспомнил еще одну загадку: жила-была большая семья, в какой-то момент решила расселиться по разным "квартирам" большого дома, через какое-то время середина дома-перекрытие рухнула и оставшиеся по разные стороны дома стали жить независимыми жизнями. Одних позже назвали чужим именем и оно так и закрепилось за ними, а другие вошли в состав большого многонационального общежития. О ком эта загадка?
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 16:32 (мск)
Можно найти навскидку 10 хороших вопросов, не выходящих за рамки школьной программы и общих знаний, таких, что чистым знанием их не взять и из 10 хоть что-то да знатоки уронят. ЧГК не про сложные факты, как правило (чемпионаты не берём).
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 954955956957958959960 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].