Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 956957958959960961962 ... 10841085
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:31 (мск)
Умнейший

Сова это животное. Точка. Вы писали про проспект, и я Вам ответила про проспект. Точка. Мне не надо искать расшифровку слова, я знаю, что такое проспект. Точка.
Не надо мне отвечать, я ж и не прошу)))

А зачем Вам ссылки на учебники, Вы и так Умнейший. Не злитесь. Я вопросы не умею задавать, а знаю много чего. Так уж вышло. Простите, если можете.
Не буду писать в том духе, что эта ветка не Ваша личная собственность, но только из уважения к Вам)))
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:37 (мск)
простоЗашла
Умнейший, это мой ник. По-другому не обращайтесь. Некрасиво коверкать то, что придумали не Вы.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:41 (мск)
простоЗашла, "с чем придешь, с тем и уйдешь". Злитесь видимо очень сильно Вы, так и прет Вас на лишние слова и ненужные эмоции. И да - птица - это птица (в разговорном), а животное - всем все понятно :)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:44 (мск)
Умнейший

Н-да. Похоже, я упёрлась в стену... "В разговорном". Ну-ну. Уровень ясен. Это я ещё долго продержалась. Хорошо. На разных языках день проговорили, пора и честь знать. Всего Вам хорошего. Пусть Ваши вопросы попадут на стол Игры. Или тут Вас кто-то наконец оценит как гениального спрашивателя! Желаю Вам! Прощевайте на добром слове и не поминайте лихом.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:53 (мск)
Я не шлю вопросы на СТОЛ ИГРЫ. Тяжелый случай, с пятого раза не дошло :)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


02 апреля 2021 -- 20:25 (мск)
Если бы я писал всё, что хочу сказать в данную минуту, а не давал себе небольшую паузу, то меня с позором уже давно бы забанили) без возможности на реабилитацию) Нет, я ничего не хочу сказать никому, что он "запыхался" и ему надо немного отдохнуть (каждый про себя знает сам), просто "интересный факт")
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 20:31 (мск)
Умнейший, бесплатный совет: интересные вопросы обсуждать интересно.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 20:36 (мск)
Monstradamus, дорогой совет - ненужные советы в хозяйстве не пригодятся.
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


02 апреля 2021 -- 21:02 (мск)
Умнейший, окай, примите.
► Скрытый текст...
Металлические трубки с керосином (или другим хладагентом) применяются для предотвращения таяния вечной мерзлоты.

И поясните, как, по вашему мнению, следует знатокам брать этот вопрос, если они не знают этого факта? От чего отталкиваться?
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 21:04 (мск)
НеСова, можно я не буду повторять про то, что знатоки ни к селу ни к городу? Спасибо. Отталкиваться нужно от законов физии, или Вы инженер?
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 21:30 (мск)
Умнейший, здравствуйте дорогой Мартин Алексеевич...

Просто интересно: вы приходите на сайт чгк и постите свои принципиально не-чгкшные вопросы. Какой фидбэк вы ждёте?

Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 21:32 (мск)
Non capito pardon’te
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 21:35 (мск)
Monstradamus

+++
жаль, смайлов нет)))))
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


02 апреля 2021 -- 21:36 (мск)
Умнейший, неа, нельзя. Поднимите взор на строку адреса и прочтите, что там написано. Видите? Поздравляю, Вы на сайте ЧГК, именно здесь знатоки к селу и к городу.
Возвращаясь к вопросу. Я не инженер и ответ дала на ЧЗ (чистом знании, да здравствует канал National Geografic). Потому что в имеющейся формулировке за минуту на него ответить невозможно. Конечно, если Вы не поясните, от каких именно законов физики нужно отталкиваться и почему именно от этих? В противном случае вопрос - гроб.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 21:42 (мск)
Специально для автора выше повторю - всяки минуты, непонятки - это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемки, непонятно - спрашивайте. Не спрашиваете - значит или неинтересно, или все понятно. Больше меня ничего не волнует, я не занудский шаблон автора вопроса типа "а что для меня было в детстве мечом и щитом одновременно?" и очень этому рад!
Вашим ясельным уровнем правил не позорюсь.
А идея последнего моего вопроса просто отличная, точнее сам факт, но вы не узнаете что это за история, потому что слишком занудливы и малограмотны, товарисчи рекламно-животные :)
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 956957958959960961962 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].