Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 955956957958959960961 ... 10841085
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 18:50 (мск)
Еще одна интересная история,
Изучение истории развития наших предков в отношении ношения одежды (начиная с 170 000 лет назад) было продвинуто благодаря этому генетическому исследованию. С чем именно оно было связано?
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 апреля 2021 -- 18:52 (мск)
Умнейший чем больше знакомлюсь с вашим творчеством - тем больше я понимаю редакторов программы...
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 18:53 (мск)
Никакой связи с редакторами нет, так как в этой теме не идет игра чгк в прямом эфире.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 18:55 (мск)
Bao75, у многих первые вопросы такие. Надо просто поиграть и понять, что такое за минуту берётся практически никак.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 апреля 2021 -- 18:58 (мск)
Monstradamus эффект Даннинга-Крюгера...
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 18:58 (мск)
Monstradamus, жаль Вы не успели прочесть мое сообщение выше. Впрочем меня умиляет то, что вместо работы с вопросами (версий, ответов) страсти закипают на почве идеи фикс о том, что любой вопрос (видимо вплоть до тестов на учебе и работе) обязан быть таким, чтобы его пропустили к знатокам на игру в тв :)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:04 (мск)
Умнейший

По просьбе Лода транслирую вопрос "про коня" сюда. Как говорится, и снова здравствуйте.
Умнейший

Рано ушла. А как же сова??? И животное (пусть и птица), и легенд не меньше чем про коня. Дуаль, однако, причём невыбираемая и не щёлкающая.
Извините, что вмешалась после прощания...
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:05 (мск)
Открою тайну, но сова - это больше птица :))
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:07 (мск)
Все птицы относятся к царств животных.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:07 (мск)
Умнейший

Открою ещё бОльшую тайну - она при этом не перестаёт быть животным...
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:11 (мск)
Ребята, может хватит? Вообще-то с моей стороны уже три вопроса неотвеченных, или четыре висит. Мне КАК-ТО интересно их пообсуждать, не знаю на каком еще языке до вас донести, что цели написать вопрос для чгк и тем более чтобы он именно лично вам понравился (особенно любителям пошлых примитивных шуток) у меня НЕТ И НЕ БЫЛО :)
Но конечно если вы общаетесь на эту тему чисто между собой и вас это так увлекает, то будьте добры, соблюдайте элементарные правила вежливости и отделяйте свои диалоги от моих вопросов.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:19 (мск)
Умнейший

Да никто и не говорит о ЧГК применимо к Вашим вопросам. Вы тут в вопросах и ответах приводите фактические ошибки. И сова не животное, и проспект не реклама. Чтобы задавать вопросы - пусть даже и здесь, - нужно подковаться. И парировать таким как мы педантам)))
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 апреля 2021 -- 19:20 (мск)
Умнейший - ну так может вы на минуточку включите логику и сделаете простой вывод что ветка "Поиграем в Вопросы и ответы?" находящаяся на сайте Что?Где?Когда? всё таки подразумевает именно вопросы ЧГК....
а то что ни один из ваших вопросов не вызывает интереса возможно связан не с капризами форумчан или с предвзятым отношением лично к вам а с качеством этих вопросов (что они не совсем подходят для данной ветки на данном сайте... )
тем более что тут принято оглашать ответ на вопрос ДО того как задать новый...
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 19:24 (мск)
Bao75

Несмотря на прежние разногласия (и будущие, думаю, потому что схлестнуться всё же надо для бодрости духа), тут поддерживаю прям горячо. Вы хорошо сказали. Лучше Гоголя про зеркало, ей-богу!
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:25 (мск)
Товарщ зашлапросто, птица это птица, животное это и птица со зверьми, и только млекопитающее, но здесь это не имеет значения, так как нмкакого вопроса нет и где вы его под лупой увидели, ума не приложу. Прочли обращенный к другому человеку пример идеи, влезли в беседу, качаете права, сейчас мне еще ссылки на биологические учебники начнете слать. За-чем? Хотите доказать свое превосходство? Ах да, вы же не умеете писать вопросы. Повторю, поищите расшифровку слова проспект и еще раз только хорошо подумайте над своей мыслью, пока она расплывается. Если вы при входе в музей читаете исключительно рекламу и в упор кроме нее ничего не замечаете, это ваша особенность, но не большинсива нормальных посетителей :)
Еще раз медленно: вопросы мои для всех, не лично для кого-то и не для их обсуждения, а ответа на них, обсуждения ответа, или прохождения мимо. Так, надеюсь, понятнее? Не гараниирую, что еще буду отвечать Вам, а это все можно удалить администрации сайта. Спасибо!
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 955956957958959960961 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].