Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1685168616871688168916901691 ... 27022703
Елена Астахова
38 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2017 -- 10:05 (мск)
Да, раньше и по 4 приглашали, и даже били случаи 5-6( но это совсем давно). И тогда в письме Админа предлагался выбор, кто на какую игру может и хочет. Но даже тогда почти не было приглашений на игры топовых команд. Я лично была первый раз на игре Бычуткина, и второй на игре тогда еще новичков команды Кенги ( а сейчас многие сочтут за счастье поприсутствовать на ее игре). Конечно, можно и покапризничать, но главное все-таки сама игра, Домик. Да и любимые наши знатоки в "неигровой" день естественно более общительны и контактны. Так что везде можно и нужно искать плюсы! Я понимаю, у каждого свои любимые команды и игроки, но посещение Домика уже Чудо.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 марта 2017 -- 10:30 (мск)
Понятно уже, что никогда не пригласят на игры команд Сиднева, Козлова, Касумова. Даже на Потанину вряд ли пригласят когда-нибудь. Есть малая вероятность, что могут пригласить на игру Повышевой, Белозерова и Рудера. Но так как сезон обычно открывает либо новая команда, либо не профессиональная (вроде футболистов), то надо быть готовым, что в дальнейшем можно рассчитывать попасть только на первую игру.
Елена Астахова
38 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2017 -- 10:41 (мск)
Инесса как всегда все четко и грамотно обосновала. Так ситуация и выглядит.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 марта 2017 -- 11:01 (мск)
kenga
Имярек, эдак и форумчан можно начать делить на перво- и второсортных - не за всех же голосуют, не всех в домик зовут... Попахивает чем-то, не находите?(;

На счет разных сортов (и игр, и форумчан):

1. Лично я такого не утверждал (пока еще:-)), я просто задал вопрос. Можете на него ответить? Почему приглашают только на первую игру (исключения только подтверждают правило)?

2. При всей дикости понятия "разные сорта" (ну с точки зрения демократии, либерализма и т.п,) суть-то все-таки есть. Это всего лишь вопрос терминологии. Разумеется игра команды Сиднева вызовет бОльший интерес по сравнению с игрой школьников-футболистов. Да и с форумчанами не все так просто. Никто ведь не будет спорить, что такие форумчане. как Лод, admin, печкин, знатоки все-таки "другого сорта" нежели остальные? Можно конечно поломать комедию, но факт останется фактом.

3.Самое главное - "Третий сорт - не брак"!!!!! :-)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 марта 2017 -- 11:04 (мск)
Но так как сезон обычно открывает либо новая команда, либо не профессиональная (вроде футболистов)
Обычно так не происходит... Все зависит от рейтинга команд согласно их игр, и того, какие правила установлены на сезон, и что нового придумала редакция.
Весной 2015 года сезон открывала команда Козлова.
Весной 2013 года и 2011 года сезон открывала команда Мухина.
Как видите, за 6 сезонов в 50% случаев первыми выступали именитые команды.. А "обычно" означает процентов 90%.



Елена Астахова
38 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2017 -- 11:08 (мск)
Кстати, похожая ситуация не только тут на форуме. Знакомая одно время работала на радио и там разыгрывались всякие призы. И тоже среди выигравших были недовольства " не такой приз, не на такой спектакль или концерт контрамарка".
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 марта 2017 -- 11:21 (мск)
Это всё давно известно. Сказка о золотой рыбке. Понятно, что человек всегда стремится к большему, но когда тебе дают руку, не надо её по локоть откусывать.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2017 -- 11:40 (мск)
А у меня возник еще такой вопрос - а среди знатоков есть какие-то ограничения на посещения ОД?
т.е. если игрок хочет посещать каждую игру (и его фамилия не Друзь или Козлов) - могут ли ему отказать в посещении?
Ведь понятно что ВСЕ игроки на ВСЕ игры попасть не могут - они просто туда все не поместятся. Как у них межу собой происходит "отбор кандидатов"?
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 марта 2017 -- 12:01 (мск)
Bao75
А зачем вы задаете такой вопрос? Думаете, кто-то ответит? Надо понимать, что есть вопросы, на которые не надо пытаться получить ответ. А вообще, иногда лучше свою любознательность ограничивать.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2017 -- 12:31 (мск)
Инесса Арманд - с чего вдруг вы решили что данный вопрос из категории "на которые не надо пытаться получить ответ"???
Мне кажется ничего криминального в этом нет.
Понятное дело, что Магистры даже если не хотят - обязаны присутствовать на игре, а вот с остальными игроками не очень понятно, а учитывая размеры домика этот вопрос должен как-то заранее регулироваться.
Я не настаиваю на раскрытии всей "кухни", но в общих чертах - ведь какой-то регламент должен быть
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 марта 2017 -- 12:47 (мск)
Ну а зачем вам это знать - кого и как приглашают на игру? Знатокам, скорее всего, рассылают приглашение. Всем остальным, наверное, тоже. А список приглашенных утверждает редакция. Что вы хотите и от кого услышать?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2017 -- 13:31 (мск)
Инесса Арманд - вот это как раз и хочу услышать (точнее подтверждение этого)
Что и знатоки попадают в ОД по приглашению, а не кто когда захочет.
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


13 марта 2017 -- 14:33 (мск)
Bao75 https://youtu.be/yU6xl4yBVe0?t=731
rostov4anin
30 лет


Дата рег.: 28 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Самара


13 марта 2017 -- 16:26 (мск)
Форум-форум, я скучал)

Ребята, парень вслух сказал то, о чем большинство из вас подумали. Разве нет? Да и вообще, по факту вы отправляете человека в массовку на телепередачу, а реагируете так, как будто мы все скоро умрем и нам срочно необходимо выбрать одного человека - будущего продолжателя рода человеческого, которого в капсуле отправят на ближайшую обитаемую планету. И вот вы кандидата выбрали, а в последний момент оказалось, что он маньяк-убийца-педофил. Спокойнее надо реагировать, спокойнее.

Хотя Азамата тоже не понимаю. Но не за его мнение, а за его выбор. Я бы на его месте поехал хотя бы ради того, чтобы госпоже kenga предать личный респект, за ее голос.

А вам дорогие победители по секрету расскажу, что когда я сам ехал на игру атомов, тоже переживал, что мне не повезло с командой. Хотя в реале оказалось, что наоборот, очень даже повезло и игра была мега-крутая! Хороших вам впечатлений!
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2017 -- 16:43 (мск)
Maybeforged - пересмотрел, но абсолютно не понял что конкретно вы имел и в иду...
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1685168616871688168916901691 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].