Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1686168716881689169016911692 ... 27022703
kenga
статус: знаток

29 лет


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


13 марта 2017 -- 17:29 (мск)
Имярек, я так и не поняла, что вас интересует - делю ли я игры на первосортные и второсортные, или почему форумчан чаще всего (или нет) приглашают на первую игру?
По первому вроде уже ответила: на сорта не делю, на более или менее интересные - пожалуй.
По второму - и не отвечу, просто потому, что не знаю(:
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 марта 2017 -- 18:57 (мск)
rostov4anin. Ну никто же из победителей вроде не отказался? :)
Естественно, я скажу, что имея я выбор, я бы выбрал игру команды команды Повышевой, Касумова, Потаниной, Белозёрова. И даже в таком порядке. Но это если бы был выбор и лично для себя. Другие выбрали другое, возможно. Но с другой стороны, как тут многие замечали, что когда стоишь там, не так важно смотреть на игру - делать это лучше по телевизору. И я охотно верю этому. Поэтому и мысли не было отказаться.
Форум же другому возмутился. И я попытался объяснить, чему. Проблема в том, что кандидат может отказаться, потому что "не та команда" и в несоответствии этого анкете. Плюс, как читаем выше, восприняли как ложку дёгтя в сторону тех, кто едет. А что подходят как к выбору продолжателя рода земного - так это хорошо!
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 марта 2017 -- 19:27 (мск)
А какая будет эта игра - ну увидим. Что раньше срока выводы делать. Это совсем не тот случай сейчас, чтоб крест ставить.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


13 марта 2017 -- 23:03 (мск)
Кто такая kenga?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


13 марта 2017 -- 23:25 (мск)
Алесь, попытайтесь догадаться по имеющимся данным! Знаток, Минск - Санкт-Петербург
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


14 марта 2017 -- 00:27 (мск)
Алесь, еще подсказка: женщина-капитан)))
rostov4anin
30 лет


Дата рег.: 28 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Самара


14 марта 2017 -- 00:36 (мск)
akmes, вы пишете: "Проблема в том, что кандидат может отказаться, потому что "не та команда" и в несоответствии этого анкете". А в чем собственно проблема для форума? Отказался один - поедет другой. И вы реально думаете, что можно понять человека по его анкете на форуме?)
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


14 марта 2017 -- 01:24 (мск)
Мне кажется, что всем просто охота поговорить-весеннее пробуждение после зимней спячки-а тут такая тема...


По мне, так нет особой разницы на какую игру ехать, поскольку, как ни пародоксально, сама игра для тех,кто впервые попал в ОД - вторична. Ну какая разница на чью макушку смотреть и чей ответ практически не слышать?!
На первом плане перед тобой совсем другой спектакль,в котором ты тоже играешь определенную роль,пусть даже и восьмое дерево в третьем ряду. Ну ведь гораздо интереснее наблюдать одинокую осеннюю паутинку старинного домика,которую наверное еще долго будет вспоминать Ксения или же услышать, как смешно бурчит Александр Друздь, или... услышать духи госпожи Барщевской...
Я как раз стояла за ней и теперь когда я слышу этот аромат-всегда у меня ассоциация с ОД идёт)))
А любую игру можно смотреть и по телевизору.Дома.

Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 марта 2017 -- 01:48 (мск)
А в чем собственно проблема для форума?
Человек подаёт анкету второй раз(запомнился по первой замечательной анкете), потом сожалеет, что не выиграл, а потом говорит, что если бы выиграл, то отказался бы ехать(не та команда!), злорадствует по поводу победителей.
Я думаю, у форума проблемы нет. При некоторых обстоятельствах и отказаться можно, допускаю. Например, человек живёт на Камчатке или в другом государстве(хлопоты с визой), выиграл, а потом, когда узнал, что играют новички, честно сказал, что не готов нести такие затраты и хлопоты. Понять можно. Но тут-то другой случай.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


14 марта 2017 -- 08:11 (мск)
rostov4anin. Проблема в том, что расценивается как неуважение к их голосу. Человек думал, выбирал, голосовал. А тут кандидату недостаточно статусную команду предложили. Кандидаты должны быть не случайными людьми, и понимать, что это лотерея. А если уж подал анкету, то соблюдай свою часть договора. Я когда подавал, то больше всего переживал, что случится командировка, например, и обсудил этот момент со всеми - несколько дней решал. И думал, что в случае победы и вот такого отказа, даже по вроде бы уважительной причине, люди не поймут.
По анкете понять что-то можно, если человек не маскируется умело. По сообщениям на форуме можно уже гораздо больше. Азамата я не сужу - пусть каждый решает для себя, но вот что реакция людей какая-то нестандартная - поспорю.
stasilvov


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Kiev


14 марта 2017 -- 12:02 (мск)
Сколько можно причитать по поводу " как неуважение к их голосу"? Я голосовала за Азамата. Мне вполне понятна его позиция и , если он подаст еще раз анкету, мой голос будет за него. Насколько я помню, крепостное право у нас давно отменили)). Каждый волен в своем решении. Я лично первую игру школьников и игру Гнесинки вспоминаю с тихим ужасом((. Злорадства в адрес победивших не увидела.Честно высказанное мнение всяко лучше "розовых соплей".
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


14 марта 2017 -- 12:33 (мск)
stasilvov, конечно каждый волен, и каждый сам решит, за кого голосовать, я же про это и пишу.
Но тех, кто думает иначе, не надо клеймить тоже, да. И про "розовые сопли" так же.
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 марта 2017 -- 14:14 (мск)
akmes
Проблема в том, что расценивается как неуважение к их голосу. А тут кандидату недостаточно статусную команду предложили. Кандидаты должны быть не случайными людьми, и понимать, что это лотерея
Вы чётко выразили мои чувства.
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 марта 2017 -- 14:18 (мск)
stasilvov
Мне вполне понятна его позиция
Охотно верю. Но одно дело позиция, а другое - неприкрытая хамоватость. Элементарную вежливость никто не отменял.
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


14 марта 2017 -- 14:51 (мск)
Сколько людей, столько мнений.
Не вижу в словах Азамата ни злорадства, ни хамства.
Всего лишь иной взгляд на ситуацию.
По мне команда школьников очень интересная и непредсказуемая.Уверена, что смогут всех приятно удивить.
Хочу пожелать новой команде Росатома удачного дебюта, а Елене и Алексею радости, позитива и новых ярких впечатлений!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1686168716881689169016911692 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].