Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1719172017211722172317241725 ... 27022703
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


09 июня 2017 -- 09:49 (мск)
И ещё, согласна с Вами по поводу Андрея Козлова: во время игры его высказывания, как и манеры их преподносить подчас резки, но я тоже теперь понимаю, что они "вырваны" из контекста. Всегда жду его в онлайн-трансляции, он говорить очень правильные вещи, глубоко анализируя.
kinko
51 год


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


09 июня 2017 -- 10:58 (мск)
Ginger, спасибо огромное за замечательный рассказ (его и отчетом-то называть не хочется)! Фотографии (и Вы на них)- супер!
NikolaSu
42 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


09 июня 2017 -- 11:01 (мск)
Ginger
Спасибо за замечательный отчет.
Ксенон


Дата рег.: 27 мая 2012 г.
Место жительства:
Москва


09 июня 2017 -- 11:06 (мск)
Юля, очень радостно за Вас! Столько значимых деталей Вы добавили в свой образ :) Как Вам повезло с муз паузой - просто чудо. Спасибо за впечатления об А. Козлове и М. Скипском. И интересно, что Вы тоже отметили "рутинность процесса для некоторых знатоков".
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


09 июня 2017 -- 11:27 (мск)
Юля, это один из лучших отчётов, что я тут читала! Очень понравилась деталь про парфюм В.Сиднева :)
Синоптик
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


09 июня 2017 -- 11:37 (мск)
Ginger, ваш отчет получился просто образцовым, его не только рассматривать, его и читать очень интересно!:)) Жаль только, что вы растерялись и не подарили миру фото Алеся Мухина с голым торсом - это была бы жемчужина какого-нибудь Инстаграма, а то и журнала Playboy))) (не сердитесь за глуповатую шутку, прошу вас!). Один из лучших рассказов о посещении ОД в истории форума! Спасибо вам:)
Евгений-телезритель
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


09 июня 2017 -- 12:33 (мск)
Ginger, вступаю в ряды поклонников Вашего отчёта ) Яркое, красочное и доброе повествование о сбывшейся мечте!

Мысль о том, зачем я надела такой высокий каблук (ведь красоты не видно, зато стою дальше и неустойчивее) посещала меня в зале несколько раз за игру.

А я то наивно полагал, что высокий каблук дарит девушкам возможность стать выше и видеть больше. Ну, а ещё, чтобы их видели лучше. Но, с точки (угла) зрения геометрии, эта мысль, вероятно, легко доказуема :)
(Юля, если и эта шутка покажется неаккуратной, пошлёте меня кататься на электрокаре с Олегом Дымовым)
efiol


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


09 июня 2017 -- 12:54 (мск)
Ginger, Юля, спасибо за прекрасный интересный рассказ о посещении ОД! И отдельное спасибо, что так удобно его оформили. Фотографии у Вас получились просто потрясающие.
И не наговаривайте на себя, в интернет-трансляции Вы смотрелись очень хорошо (особенно в обнимку с Никитой :) ).
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


09 июня 2017 -- 14:56 (мск)
Ginger, Юля, спасибо огромное за такой потрясающий рассказ, прочувствовал все то, что вы испытывали и при подготовке, и там в домике, и после :-)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


09 июня 2017 -- 14:57 (мск)
прочувствовала все то, что вы испытывали и при подготовке, и там в домике, и после :-)
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 июня 2017 -- 16:26 (мск)
Юля, спасибо за рассказ. Мне было как-то не удобно даже читать, потому что я за вас ни первый раз не голосовала, ни пятый. :(
Наташа театралка
41 год


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


09 июня 2017 -- 19:35 (мск)
Ginger, спасибо за рассказ и фото. Рада за Вас, что удачно так всё сложилось, и мечта исполнилась в полном объеме, включая маленькие желания. Такого количества знатоков в зале я не припомню за последнее время, вам с Ильёй очень повезло. Теперь и Вы увидели, что многие знатоки в жизни проще, понятнее и дружелюбнее, чем в кадре.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


09 июня 2017 -- 20:26 (мск)
Спасибо, рада ,что рассказ многим нравится.
Синоптик, Евгений-телезритель, рассмешили :).

Евгений-телезритель: ...пошлёте меня кататься на электрокаре с Олегом Дымовым)
С удовольствием бы послала ;), если будет ваша анкета на зимнюю серию, например.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


09 июня 2017 -- 20:37 (мск)
Наталья Царицанская, не совсем поняла про неудобство, рассказы ведь для всех:). Да, действительно, у вас всегда находились другие фавориты. Но в третьей попытке (осенью 2016г.), вы 1 раз всё же проголосовали за меня.
Цитирую Вас:
Всем, спасибо. Это было самое интересное голосование.
До начала голосования я думала, что тройка лидеров будет выглядеть так:
1. Ginger
2. kashalatik
3. Ксенон
С ног на голову всё перевернулось буквально в последний час.
Спасибо, паролю нескучный :)

Т.е. когда-то Вы в меня всё же верили :).
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 июня 2017 -- 21:28 (мск)
Ginger
Да, я и забыла :) Почему то не хотелось, чтобы вы в домике в этот раз. Но за вас только проголосовало, уже после первых суток вас было не догнать. И где то на 3 день стало понятно, что Илья будет вторым. Меня эта ситуация очень расстроила и выбила из колеи до конца голосование. (получалось, что ни один из тех за кого я голосовала не проходит.) и тогда подумала, что не буду читать ваш отчет, (радости это мне не принесет). Но получилось, на оборот и мне стало стыдно. Стыдно стало ещё при просмотре трансляции... :(
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1719172017211722172317241725 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].