Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1727172817291730173117321733 ... 27022703
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


02 августа 2017 -- 22:01 (мск)
Анкета
1. Караваев Сергей Александрович
2. 26 лет
3. 172 см
4. http://www.fotolink.su/v.php?id=53c6d91446cb9522a6de8473f94681df
5. г. Мичуринск – наукоград РФ (Тамбовская область)
6. В 2013 году я окончил филологический факультет педагогического института по специальности учитель русского языка, литературы и английского языка. Сразу после учебы начал работать в нескольких образовательных организациях города и района. Сначала я был педагогом дополнительного образования и подрабатывал учителем русского языка. Но время шло, нужно было развиваться, придумывать новые интересные проекты для учеников города, оставаться простым пдо мне стало скучно. В этот период мне пришла в голову идея организовать пробный синхронный турнир ЧТО? ГДЕ? КОГДА? для школьников. Осенью 2016 турнир состоялся, а уже в декабре меня пригласили в Учебно-методический центр поработать тренером школьных и городской команды, чтобы подготовить ребят к первому участию в областном клубе «Тамбовские знатоки» и турниру «Весенний бриз». Надо сказать, что и для меня и для детей подобные тренировки и турниры в тот момент были еще загадкой. Но время не было потрачено зря, и уже в апреле (то есть спустя всего 4 месяца) моя команда «Максимум», прошедшая два этапа жесткого отбора, сидела за столом на финале синхронного турнира «Весенний бриз» в Тамбове. А еще через несколько часов нам объявили, что команда «Максимум» из Мичуринска заняла 2 место во всем турнире (по-моему достойный результат, особенно если знать, что на начальном этапе команд было около трёхсот). https://yadi.sk/d/q5_spo9A3HR6k8/IMG_6202.JPG Оценив мои координаторские способности, руководство Управления образования г. Мичуринска предложило мне новую должность. И с марта 2017 я заведующий отделом военно-патриотического образования в «Центре краеведения и туризма» г. Мичуринска.
7. Несмотря на то, что работа в школе и в Центре, а также тренерская деятельность занимают большую часть моей жизни, мне хватает времени на любимые дела и увлечения: волейбол, футбол, бильярд, активный отдых на природе и, конечно же, игры Что?Где?Когда?. Сразу скажу: я не простой зритель телевизионной игры, я – капитан собственной команды. Играем мы в «Мичуринском элитарном интеллектуальном клубе» (с апреля 2015) и в «Тамбовском элитарном клубе» (с февраля 2017). Игры в обоих клубах проходят по следующим правилам: Каждая серия состоит из трех игр (2 полуфинала и финал) в каждой игре принимают участие по 2 команды, которые проводят две полноценные игры по правилам телевизионной версии игры Что? Где? Когда?, победитель определяется по лучшей разнице очков. Победители всех серий выходят в финал года. В каждой игре определяется лучший игрок, который получает импровизированную «Хрустальную сову» Моя команда является победителем Осенней серии и финалистом года 2015 в Мичуринске и победителем Весенней серии 2017 в Тамбове. https://vk.com/cap005?z=photo-75950221_456239405%2Fwall6316861_1725 https://vk.com/cap005?w=wall6316861_1724%2Fall В составе нашей команды 4 обладателя «Хрустальной совы» и один двукратный обладатель. Каждый игрок моей команды имеет определенный опыт и несколько игр за плечами, лично я принял участие уже в 10 играх и 8 из них в качестве капитана. Но мы очень надеемся, что главные победы у нас еще впереди.
8. Участие в больших и значимых событиях меня привлекало всегда. В январе 2014 я прошел отбор и принял участие в Эстафете Олимпийского Огня Сочи2014. https://vk.com/photo6316861_316183847 https://vk.com/cap005?w=wall6316861_1724%2Fall Это было незабываемо! Я почувствовал сопричастность к большому празднику, охватившему всю страну, а позднее и весь мир. Следующим значимым для меня событием может стать посещение Охотничьего домика в Нескучном саду. В игру, как и многие здесь, влюблен с детства. Попасть в Охотничий домик –мечта моего детства. Но если раньше хотелось просто «попасть в телевизор», увидеть магистров и господина Ведущего вживую, то сейчас эта мечта приобрела еще более значимый и глубокий смысл. С тех пор, как я стал активно заниматься играми ЧТО?ГДЕ?КОГДА?, мне хочется больше узнать о ее внутренней составляющей. Я хочу нести идею игры в массы, развивать движение Что?Где?Когда? в своем родном городе, приобщать детей к интеллектуальным играм. Я уже несколько раз проводил синхронные турниры для школьников, в летний период проводил подобные игры в детских оздоровительных лагерях. Но хочется увидеть, как происходит организация на самом высоком уровне, чтобы самому научиться делать игру лучше. А побывав в прошлом году в Москве и прогуливаясь возле Святая Святых телевизионной игры, посмотрев через забор на домик, я твердо решил: «Рано или поздно, но обязательно надо побывать и внутри!»
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 августа 2017 -- 23:35 (мск)
Капитон - с интересом просмотрел ваши фотографии а потом с еще большим интересом пересмотрел видео из вашего элитарного клуба....
Я в полном восторге.
Полагаю что у вас есть очень хорошие шансы с таким подходом.
Евгений-телезритель
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


03 августа 2017 -- 14:15 (мск)
Капитон, правильное решение! Лучше рано или поздно, чем никогда )
Желаю Вам удачи!
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 августа 2017 -- 14:23 (мск)
кажется с утра была еще одна анкета... а теперь её нет
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


03 августа 2017 -- 14:46 (мск)
Евгений-телезритель, спасибо :-)
Вао75, анкета была, но пользователь просила удалить ссылки. Видимо админы удалили всё.
Petr


Дата рег.: 8 июля 2014 г.
Место жительства:
Беларусь, Віцебск


03 августа 2017 -- 15:11 (мск)
Таки да. Leclercia, у Вас хорошая анкета, просто вместе со ссылками удалили всю анкету. Подавайте ее повторно. Желаю удачи!

Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


03 августа 2017 -- 17:26 (мск)
Petr , спасибо)
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


03 августа 2017 -- 17:49 (мск)
1. Дукардт Алина Анатольевна
2. 39 лет
3. Рост 155см (каблуки – наше все)))
4. http://www.fotolink.su/v.php?id=0a8978ac1280c5bfebe2ea85d9f8fd71
5. г.Челябинск
6. Я-бактериолог, работаю руководителем отдела бактериологических исследований в одной из крупных лабораторий г.Челябинска. Работу свою обожаю, считаю, что это большая удача – найти себя в профессии и получать от этого удовольствие. Хотя шла к этому извилистым путем: не поступив в мед. институт, получила среднее медицинское образование, затем высшее биологическое, сейчас имею степень магистра. Кстати, мой ник – это родовое название бактерии))) но звучит как песня, согласитесь?
7.Кроме того, что я увлечена своей профессией и стараюсь развиваться (участвую в форумах и конференциях), я просто жена и мама, у меня трое детей: дочь – студентка филфака и два маленьких сына. Здесь можно было бы написать, что люблю путешествовать, но пока большинство моих путешествий - в мечтах, хочу поездить именно по России. http://www.fotolink.su/v.php?id=83f98adfeed5911ad651de1dc45927d3
Как-то «для галочки» съездили в Турцию и поняли, что это совершенно не наш отдых, мы любим именно познавательные поездки, везде посещаем краеведческие музеи, пока в нашей копилке – почти все города Среднего и Южного Урала, ещё я всем сердцем полюбила Кавказ и надеюсь сюда ещё вернуться. Это – поездка в Домбай во время отдыха в Ессентуках: http://www.fotolink.su/v.php?id=e4b79ce93816f2e15534e6c4fda253e2
Пользователь соцсетей я крайне малоактивный, поэтому ссылка на мою страницу даст немного дополнительной информации обо мне, в своё время специально зарегистрировалась, чтобы подружиться с Л.Агутиным, т.к. являюсь большой поклонницей его творчества. Получилось) Теперь имею возможность неформального общения во время его приездов в наш город. http://www.fotolink.su/v.php?id=a67c4ef55a80535746bdbf78ad3d0355
8. Сразу скажу: я – простой зритель телевизионной игры, у меня нет собственной команды и я даже ни разу не участвовала в турнирах. НО я давний, очень преданный поклонник «Что?Где?Когда?», пока все ограничивается «турниром на диване» - соревнуемся с мужем во время прямого эфира))) Хотя нет, однажды победила в составе команды любознательных пенсионеров на борту теплохода во время круиза по Волге). В течение полутора лет активно отправляю вопросы на игру, сожалею, что так долго собиралась – это добавляет дополнительный азарт при просмотре прямых эфиров. Пока мои вопросы не играли, но разочарование от этого длится недолго, т.к. потом захватывает магия ИГРЫ! Ну, и классическое – я с детства смотрю и люблю игру (спасибо маме); помню Друзя, когда он ещё совсем не морщился, когда к нему обращаются с вопросом) Из «молодой гвардии» мне очень близка игра Лизы Овдеенко, и вообще импонирует вся команда Балаша Касумова; глубоко симпатична Ия Метревели – она такая трогательная, безумно жаль было, когда она винила себя в «невзятом» вопросе про метлу Чуковского. Да каждый член клуба для меня – глубочайшая и интереснейшая личность, заслуживающая уважения и восхищения.
9. Попытка первая, но очень обдуманная, и, можно сказать, авантюрная – как человеку закрытому, мне сложно было вот так сразу рассказать про себя все самое главное, но я старалась. Получилось, что получилось)
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


03 августа 2017 -- 22:54 (мск)
Начало хорошее - симпатичные анкеты, достойные кандидаты! Желаю успеха!
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


03 августа 2017 -- 23:07 (мск)
Капитон, Сергей Александрович, со второго раза получилось у вас подать анкету. Анкета хорошая, кандидатура ваша достойная. Ваш круг забот интересен, и ваше активное участие в значимых событиях похвально! Желаю успеха!
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


03 августа 2017 -- 23:14 (мск)
Leclercia, Алина Анатольевна, очень хорошая анкета, и очень достойная ваша кандидатура! А фамилия ваша - немецкого происхождения? Вот эти буквы - "дт" на конце - немецкие ведь? Желаю вам успеха!
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 августа 2017 -- 23:19 (мск)
вопрос к ведущим: а предусмотрена ли ситуация если больше анкет и не будет вообще? (в связи с ранним началом голосования возможна ситуация что будет подано всего 2-3 анкеты)
или идем по принципу "будет проблема - тогда и будем думать..."?
akmes


Дата рег.: 23 октября 2011 г.


04 августа 2017 -- 00:06 (мск)
Bao75 Раз две есть, то уже голосование нужно :). Не факт же, что будет 2 места.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


04 августа 2017 -- 00:33 (мск)
Анкеты действительно хорошие, читала с большим удовольствием. Желаю победы. И надеюсь,что будут ещё желающие попасть на игру.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


04 августа 2017 -- 06:50 (мск)
Спасибо всем за поддержку!
Aleks62, фамилией со мной поделился муж), я тоже задавалась этим вопросом, даже заказывала для него в подарок исследование фамилии на свитке. Собственно, да, происхождение германское.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1727172817291730173117321733 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].