Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1728172917301731173217331734 ... 27022703
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 07:07 (мск)
Aleks62, спасибо за поддержку, за добрые слова в мой адрес.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


04 августа 2017 -- 07:37 (мск)
Капитон, несмотря на наше соперничество, я тоже с огромным удовольствием читала анкету и считаю Вас кандидатом более, чем достойным. Даже удивительно, почему Вы до сих пор не были в ОД)
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 07:45 (мск)
Leclercia анкету я тоже вашу читал ))), и считаю, что вы, я, да и все, кто подаст анкету - достойные кандидаты. Я лишь ждал начала голосования, чтобы пожелать всем УДАЧИ. но раз уж вы написали, не могу не ответить.
На самом деле, я как и вы, впервые отправил анкету с надеждой, а вдруг повезет.
Но я реалист, и понимаю, что все решит голосование. и Пусть победит лучший (достойные здесь все)
Елена Астахова
39 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 августа 2017 -- 09:54 (мск)
Очень яркие первые анкеты. УДАЧИ! Желающие я думаю подтянутся. Ну вот жалко что бывавшие ждут зиму...
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


04 августа 2017 -- 12:53 (мск)
Капитон,
Leclercia
, расскажите, пожалуйста, какое у вас любимое время года и кто любимый знаток/ команда?
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


04 августа 2017 -- 13:00 (мск)
Капитон, откуда возникла идея с вашим ником, Капитон?
akmes


Дата рег.: 23 октября 2011 г.


04 августа 2017 -- 13:51 (мск)
Елена Астахова. Ну вот я даже как побывавший думаю, что это (ограничить бывавших одной серией) пока справедливо. Если иссякнет поток "новичков", то тогда можно будет подумать об расширении. Да, можно возразить, что это саморегуляция должна быть, но тем не менее, что у ещё не побывавших есть какое-то преимущество, кажется справедливым.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


04 августа 2017 -- 14:01 (мск)
akmes, я бы с тобой согласилась, если бы "бывавшие в домике" каждый раз подавал анкету и выигрывали", но такого я не на наблюдаю..
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 14:03 (мск)
Ник Капитон - это деревенское прозвище нашей семьи по линии отца. Ведь все наверняка знают, что в деревнях редко кого зовут по имени и фамилии, чаще всех называют "по-уличному". Вот и у нашей семьи одного из предков звали Капитон, а все его дети и внутри "Капитоновы", а со временем осталось имя как прозвище. Капитон. И я очень этим горжусь. В своём поколении я старший Капитон. Вот такая история. А ещё в школе это прозвище сократили до трёх букв и произносили с английским акцентом, так что второе мое прозвище-имя КЭП. Оно за мной закрепилось и в городе так как я был капитаном (кэпом) волейбольной команды в институте, а теперь капитан команды Что? Где? Когда?
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


04 августа 2017 -- 14:08 (мск)
Капитон, спасибо очень интересно было узнать.
Какое ваше любимое время года, Кто ваш любимый знаток/ команда?
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 14:14 (мск)
Наталья,я с детства симпатизирую двум знатокам Максиму Поташеву и Роашану Аскерову. Хотя в последнее время Аскеров, на мой взгляд, ведёт себя эгаистично, но и его можно понять.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 14:16 (мск)
А вот любимая команда - команда Балаша Косумова. Я очень расстроился когда они проиграли в финале прошлого года. Ещё импонирует молодая дерзкая команда Бориса Белозерова. У них есть чему поучиться.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


04 августа 2017 -- 14:17 (мск)
Времена годы хороши каждое по-своему.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


04 августа 2017 -- 15:37 (мск)
Наталья Царицанская, я люблю осень, такую теплую сухую и с желтыми листьями)
Про кого-то из любимых игроков я говорила в анкете, а еще очень теплые эмоции у меня вызывает Алексей Капустин - мне кажется, что он очень светлый человек, кроме того, что выдающийся знаток; ценю юмор Бориса Левина, совсем другими глазами посмотрела на Бориса Белозерова после его победы в суперблице. А вообще, немного перефразируя Алексея Козлова могу сказать: мне нравится та команда, которая находится за столом, и это правда.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


04 августа 2017 -- 16:47 (мск)
Ой, конечно Андрея Козлова!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1728172917301731173217331734 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].