Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1839184018411842184318441845 ... 27022703
Наташа театралка
41 год


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


08 апреля 2018 -- 22:29 (мск)
oxanka_21, да, в этой ветке форума.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


09 апреля 2018 -- 18:18 (мск)
oxanka_21, только вот рекомендуется не молча информацию отслеживать, а активно в обсуждениях на форуме участвовать. Шансов побольше в таком случае будет!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


10 апреля 2018 -- 11:04 (мск)
Уважаемые ведущие голосования, в чатах после игры не было еще намеков, когда начнется летняя серия? Не хотелось бы, чтобы голосование проходило впопыхах, чтобы желающие успели сориентироваться с датами и подать анкеты.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


10 апреля 2018 -- 13:07 (мск)
я вот тоже думаю что как минимум после следующей игры уже надо будет открывать выборы в летнюю серию.
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


12 апреля 2018 -- 21:04 (мск)
Уважаемые форумчане, мы начинаем сбор анкет, для тех, кто хочет попасть на любимую передачу, и увидеть, как там всё устроено внутри. :)
Сбор анкет до 19/04/2018 22:00, голосование с 19/04/2018 22:00 по 26/04/2018 22:00. Время московское.

ВНИМАНИЕ! Анкеты могут подавать только те, кто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в Охотничьем домике, согласно правилу администрации на стр.1499. Анкеты могут подавать, если ВАМ исполнилось 15 лет.


Вам в помощь для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя.
Итак, пункты:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!).
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик.
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

* Первые 4 пункта обсуждению не полежат. Заполнять более внимательно!

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.


1. Голосовать имеет право любой участник форума, который когда-либо оставлял сообщение на любой ветке форума до 12/04/2018. Ведущий имеет право потребовать ссылку на любое оставленное сообщение.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более чем за 2 (двух) человек.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, включая самих себя.
4. Каждый желающий проголосовать заполняет форму для голосования в верхней части настоящей ветки форума, указав ники (или ФИО) выбранных претендентов (не более 2 (двух) в поле “Сообщение”) и свой пароль (в поле “Кодовое слово”).
5. Голосование проводится тайно с использованием пароля (кодового слова). При помощи пароля каждый может проверить, правильно ли засчитан его голос, после оглашения результатов. Пароль должен соответствовать нормам русского языка, состоять из одного слова не длиннее 20 кириллических символов. Если вы хотите голосовать открыто, то в поле "Кодовое слово" пишите свой ник.
6. Если ник голосующего покажется ведущему голосования незнакомым, голосующий обязан предоставить ссылку на любое своё сообщение на форуме, оставленное до даты начала подачи анкет.
7. Каждый участник голосования имеет право проголосовать только один раз, исключение делается только в случае технических неполадок или технических ошибок при голосовании.
8. При отсутствии в течение суток подтверждения от ведущего голосование того, что голос принят, голосующему необходимо отправить письмо ещё раз или сообщить о неполадках в этой ветке форума.
9. Голоса, поданные с нарушением указанной процедуры, учитываться не будут.
-------------------------


Ведущие: akmes, Aleks62, Наталья Царицанская.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


12 апреля 2018 -- 21:10 (мск)
Ура! Ждем анкет.
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 апреля 2018 -- 21:27 (мск)
Ох, как быстро) Ещё даже не кончилась весенняя серия)
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 апреля 2018 -- 21:29 (мск)
Вот моя анкета.

1. Бендковский Вячеслав Валерьевич
2. 26 лет
3. 172 см
4. Фото: https://fotoload.ru/fotoset/5338/
5. Родился и живу в Санкт-Петербурге
6. Последние 2 года работаю в популярном интернет-магазине. Начинал оператором пункта выдачи, сейчас уже дорос до супервайзера. Провожу техническую поддержку, отвечаю за выдачу заказов в офисе, веду документацию, контролирую работу точек продаж - в общем, деятельность довольно бурная и разнообразная.
Как говорится, я люблю свою работу, и приду сюда в субботу :)
Параллельно с 2016 г. получаю высшее техническое образование в университете ИТМО на кафедре компьютерных технологий. До этого заканчивал Бонч-Бруевича. Буду работать в сфере автоматизации промышленности.
7. Увлекаюсь спортом - играю в футбол, баскетбол, также бегаю, плаваю. Очень люблю природу, отдых за городом в компании друзей или коллег. Зимой катаюсь на лыжах и кайте. Вообще приверженец здорового образа жизни и активного отдыха.
Я путешествую по России, в основном по европейской части. Также бывал за границей, в основном в странах Скандинавии и Прибалтики - Финляндия, Швеция, Эстония.
Я любознателен. Мне нравится изучать окружающий мир, знакомиться с новыми людьми, познавать новую культуру, расширять свой кругозор.
В целом, занимаюсь саморазвитием, читаю литературу, как художественную, так и обучающую, справочную, изучаю различные интернет-ресурсы. Всегда интересно открыть для себя что-то новое. Например, изучать иностранный язык, или применить нестандартный подход к привычным областям повседневной жизни.
Регулярно играем в интеллектуальные игры, как с друзьями, так и в семейном кругу. В частности, нравится настольная версия "Что? Где? Когда?". В ранние студенческие годы играл в команде, у нас были межвузовские турниры по ЧГК и " Своей игре". Однажды мы победили)
8. С детства смотрю вашу передачу, и всегда мечтал попасть в Охотничий домик. Для меня это возможность не только оказаться "по ту сторону экрана", но также хорошо провести время с интеллигентными, образованными, известными и умными людьми в уютной атмосфере. Недавно, 25 марта, играл в квиз в Петербурге, ведущим был знаток элитарного клуба Борис Белозёров. И мы немного с ним знакомы вживую.
9. Это моя первая попытка, так как я совсем недавно узнал о форуме.
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


12 апреля 2018 -- 21:56 (мск)
Slavan118, вот, молодец, Вячеслав! Очень оперативно отреагировал. И подал хороший пример! И анкета неплохая. Желаю удачи!
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 апреля 2018 -- 22:00 (мск)
Спасибо!
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


12 апреля 2018 -- 22:19 (мск)
"Зимой катаюсь на лыжах и кайте".
Slavan118, Вы зимой на кайте катаетесь?
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 апреля 2018 -- 22:28 (мск)
да, а что такого
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


13 апреля 2018 -- 08:09 (мск)
Slavan118 , позвольте дать совет, я просто уже наблюдала, как подают анкеты. Вы отправили анкету и нормально, что у Вас что -то будут спрашивать, кому что интересно. Поэтому фраза "да, а что такого", должна была, на мое мнение, закончится словом "да", либо с продолжением рассказа (я этого ждала и поэтому спрашивала). Я уже все вместо Вас спросила у своего супруга, и он рассказал, что действительно зимой на кайте еще прикольней, чем на открытой воде. У Вас интересное хобби.
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 апреля 2018 -- 08:36 (мск)
Да, конечно же, прошу меня извинить) Просто я впервые подаю анкету, поэтому немного волнуюсь)
Slavan118


Дата рег.: 16 февраля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 апреля 2018 -- 08:45 (мск)
На самом деле зависит от ветра, если не очень сильный 3 - 5 м/с, то хорошо катиться по снегу. И трение на снегу гораздо меньше.
У нас для этого подходит Финский залив, или любое озеро в области, относительно крупное)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1839184018411842184318441845 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].