Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2046204720482049205020512052 ... 27022703
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 17:49 (мск)
Ну поправка считается от того кто её предложил, если автор не возражал против включения в неё чужого пункта - то это его право.

Вот это да! То есть Имярек вбросил первым свою поправку, а дальше имеет право вообще не допускать в этот пункт бюллетеня другие варианты решения проблемы? Блеск! No comments.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 мая 2018 -- 17:53 (мск)
Имярек, woowookid, не вижу необходимости сейчас что-то менять. Предлагаю после голосования по новым или старым правилам осуществить выбор ведущих. Можно и сейчас, конечно, затеять по новой выборы, но что-то мне кажется, что так может и само голосование отпасть, но я не возражаю.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 мая 2018 -- 17:56 (мск)
Master89, учитывая то, что никакого одобрения в принципе не должно было быть, то достаточно. Я, полагая, что так будет, предлагал, конечно, подольше, но сошлись на этом. Если бы в бюллетене накосячили бы, то тогда был бы разговор. Но накосячили как раз Вы, о чём тут писали уже.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


21 мая 2018 -- 17:58 (мск)
Да ладно Вы, разумеется взаимоисключающие поправки (Или как правильно было сказано поправки для решения одного и того же вопроса) должны быть в одном пункте, чтобы их выбирали по принципу (или-или). Это понятно и Бао просто что-то не то сказал.
Разумеется не важно, кто внес поправку. Я в данном случае просто сформулировал про второй тур, а предложения исходило от многих. Именно поэтому сразу и набралось много плюсов. Больше того, как я уже говорил, я считаю, что как только поправка была включена в бюллетень (просто поддержана), то она уже не принадлежит "автору", а принадлежит всем поставившим + и автор не имеет права менять ничего существенного. Иначе это будет уже другая поправка и надо будет снова собирать голоса в поддержку.
Loranso
26 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 18:01 (мск)
Вроде во всем разобрались. Может объявим вечер тишины перед голосованием? Всем надо подумать, за кого именно свой голос отдавать. И начнем уже побыстрее голосование:)
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 18:04 (мск)
Имярек, woowookid, не вижу необходимости сейчас что-то менять.

akmes, мы и не сомневались.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


21 мая 2018 -- 18:06 (мск)
То есть выборы? Как прям неожиданно, никогда такого не было, и...
То что Царицанская постоянно талдычит "где вы когда начинается". Ну вот он я.
Я вижу необходимость. Акмес, если тебе тяжело одному - я помогу, если нет - то значит можешь и один.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 18:07 (мск)
Может объявим вечер тишины перед голосованием? Всем надо подумать, за кого именно свой голос отдавать.

Я бы даже сказал не просто подумать, а почитать (остальным форумчанам), что здесь творилось вчера и сегодня, и сделать выводы.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 мая 2018 -- 18:09 (мск)
Master89, в чём вы не сомневались? Что после того, как работа ведущих во всю идёт уже второй день предлагается как-то перетасовать состав, нужно на это соглашаться?
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 мая 2018 -- 18:10 (мск)
Master89, тоже на это надеюсь, что выводы сделают.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 18:18 (мск)
akmes, все мы видим, как эта работа идёт второй день. Вчера Наталья Царицанская, после того, как mearal уже не выдержал и проявил инициативу по составлению бюллетеня, взяла его версию и попыталась что-то добавить, но тщетно. На том вчера и закончили. Сегодня в разгар рабочего дня Вы решили взять, что считаете нужным, и запустить через час после этого голосование.

Вот честно, в мыслях не было никого свергать, когда предлагал поправки по ротации ведущих, даже готов был поддержать текущих ведущих на включение в пул, если что. Но такая вопиющая наглость+некомпетентность+жажда власти (пусть и в "песочнице") вынуждают поменять отношение.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 мая 2018 -- 18:25 (мск)
Master89, за всех только не говорите, ладно?
Синоптик
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


21 мая 2018 -- 18:52 (мск)
Вот честно, в мыслях не было никого свергать, когда предлагал поправки по ротации ведущих, даже готов был поддержать текущих ведущих на включение в пул, если что. Но такая вопиющая наглость+некомпетентность+жажда власти (пусть и в "песочнице") вынуждают поменять отношение.
Master89, а вот это уже явный перебор(( Не ожидал от вас такого... Да уж лучше админ отменит на год ваше сверхзанудное голосование по процедурным вопросам, чем в адрес уважаемых форумчан на форуме ЧГК будет звучать подобное. Можете считать это ярко выраженным проявлением "дедовщины на форуме"(((
oxanka_21
25 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


21 мая 2018 -- 19:07 (мск)
Ещё раз большое спасибо всем тем, благодаря кому осуществилась моя мечта! Я до сих пор совершенно не верю,что побывала там,и только фотографии говорят об обратном) Я немного растерялась,когда Евгений брал интервью перед игрой, но у меня так тряслись коленки-благо,что вообще устояла на месте) В общем, для меня это однозначно одно из самых ярких событий в жизни!
Loranso
26 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2018 -- 19:12 (мск)
Master89, вы уже явно переборщили. Успокойтесь, администрация уже предупредила, что отменит голосование. Хватит уже на всех вокруг кидаться, дождитесь спокойно результатов голосования, вы уже сделали все, что могли.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2046204720482049205020512052 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].