Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2181218221832184218521862187 ... 27022703
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


28 сентября 2018 -- 21:46 (мск)
KuznetsovAV
Форумчане(в большОй массе)-агрессивно настроенные люди.
О, как! Стесняюсь спросить, это не эти ужасные люди проголосовали за посещение ОД даже не вас, а вашей любимой женщины?
Этот сериал про "плохой форум" уже начал надоедать. Некоторые люди приходят сюда как в забегаловку: кидают на прилавок мелочь и орут, чтобы им быстрее налили пивасика, а то у них похмелье-с! Приличные люди так не поступают.
Пришёл на форум, не спеши. Месяцок почитай, осмотрись, пойми как проходит процедура голосования. Для начала хотя бы спроси, когда можно подавать анкету.
Куда там! Пришёл, кинул анкету и...форум плохой!!!

Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


28 сентября 2018 -- 21:49 (мск)
...даже не вас..
даже не вами
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


28 сентября 2018 -- 22:11 (мск)
stasilvov, я не навешивала ярлыков, просто отметила поразительное совпадение. И Марина могла бы в ответ сказать: "Да, я реальная Мнишек, а уж доверяете вы мне или нет - дело ваше". И все бы посмеялись надо мной. Неужели больше никто не удивился такой редкой фамилии?
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


28 сентября 2018 -- 22:14 (мск)
Ладно к нику прицепиться, но судить о человеке по имени это полный финиш
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


28 сентября 2018 -- 22:17 (мск)
Да и вообще, по-моему глупо писать в анкету фейковую фамилию, ведь потом же паспортные данные админу отправляют в случае победы
Malka
33 года


Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY


28 сентября 2018 -- 22:18 (мск)
А я просто улыбнулась. Типа, надо же, какое совпадение :) Но никакого недоверия это не вызвало.

Я, например, тоже тезка одной исторической личности ;)
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


28 сентября 2018 -- 22:31 (мск)
hardcorepanda, ну что Вы так разволновались, всё равно сейчас анкета Марины не участвует в выборах, и я не призывала никого ни к чему, это просто мои личные сомнения после прежних фейковых аккаунтов.
Хорошо, в следующий раз не стану здесь искренне своё впечатление первое выражать.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


28 сентября 2018 -- 23:28 (мск)
Да высказывайте ради бога, просто вы это очень резко сделали по моему скромному мнению)
Elena Len
28 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 23:37 (мск)
Наташа театралка
Я тоже удивилась, особенно если учесть, что историческая личность - жена Лжедмитрия. Вполне логично, что прилетевшая ни с того ни с сего, не по правилам заполненная анкета, с таким именем навлекает на себя подозрения в троллинге. И это не ярлык на человека, а подозрение к анкете. согласна, что услышав в ответ, что это случайное совпадение или семейная традиция, большинство форумчан разуверилось бы в том, что это розыгрыш. Но ответа нет)
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


29 сентября 2018 -- 01:12 (мск)
Отчество Марины не совпадает, но меня, наоборот, восхитило, что девочку с такой фамилией назвали Мариной!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мнишек,_Марина_Юрьевна

А сопровождать приглашенного в ОД форумчанина и находиться на съемочной площадке обычно разрешают, только надо заранее об этом предупредить редакцию. В Домике игру посмотреть, конечно, не удастся, но до и после игры можно быть вместе.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


29 сентября 2018 -- 08:56 (мск)
Чего накинулись некоторые на Наташу театралку. Она же так пошутила. Я вообще хотела спросить, а парня зовут не Лжедмитрий случайно.
Человек, лишённый чувства юмора, чаще всего обидчив и потому несчастен. Ему трудно уживаться в коллективе. Он мнителен и всегда настороже. Простую безобидную шутку он может воспринять как оскорбление. Зато бесценно свойство человека, умеющего посмеяться над самим собой.
С.Михалков "Самый главный великан"
stasilvov


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Kiev


29 сентября 2018 -- 09:11 (мск)
Она же так пошутила.

Может по этому и накинулись,что шуткой там и не пахнет((.
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


29 сентября 2018 -- 09:49 (мск)
Elena Len, абсолютно точно всё описали, спасибо.

Инесса Арманд, я чувствовала, что именно Вы меня поймете правильно, спасибо за поддержку ;-).
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


29 сентября 2018 -- 10:15 (мск)
Наташа театралка
Скоро на форуме ни одного слова нельзя будет написать, чтобы кто-то "не обиделся".)) Поверьте, не только Elena Len и Инесса Арманд правильно вас поняли.
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 сентября 2018 -- 14:29 (мск)
Согласна с Басей. Наташа театралка, многие поняли правильно.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2181218221832184218521862187 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].