Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2180218121822183218421852186 ... 27022703
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


25 сентября 2018 -- 21:22 (мск)
Да, что-то задерживаются девчата с подробностями посещения ОД. Ozerkina, не разочаровывайте меня, пожалуйста! Я за Вас одну голосовала.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


25 сентября 2018 -- 22:13 (мск)
valentina_ch, очень приятно слышать, спасибо!
В ближайшие дни обязуюсь дописать :)
LRuzaki


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.


26 сентября 2018 -- 05:51 (мск)
Я наполовину написала отчёт, но на этой неделе - постоянные командировки. К выходным планирую выложить.
Marinos
29 лет


Дата рег.: 28 сентября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 00:33 (мск)
Анкета
1. Мнишек Марина Сергеевна
2. 29 лет
3. 176 см
4. https://www.instagram.com/mnishekm/
5. Москва
6. Преподаю актёрское мастерство взрослым и детям
7. Много читаю, пишу картины и смотрю немые фильмы.
8. Долгие годы моей мечтой остаётся попасть в Охотничий Домик. Не пропускаю ни одной трансляции игры. Почту за честь оказаться в Святая Святых со своим любимым человеком!
Синоптик
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


28 сентября 2018 -- 09:34 (мск)
Почту за честь оказаться в Святая Святых со своим любимым человеком!

О как! Уже успел сформироваться некий "буржуазно-мещанский стереотип", и приличной девушке/приличному молодому человеку посещать ОД без своей "светской половинки" становится просто "не комильфо". Заметьте, в этой анкете уже никак не постулируются хоть какие-нибудь заслуги и достоинства т.н. "любимого человека" перед игрой, дабы обосновать его появление в ОД, у него (нее?) нет ни имени, ни даже пола. Думаю, всем ясно, будут ли члены этой "любящей пары" развивать хоть сколько-нибудь активную деятельность на Форуме. Зато какой шикарный назревает уикэнд! В телевизоре! Не стыдно будет перед знакомыми похвастаться!:)))

Кстати, а вариант "соло", т.е. без ансамбля без любимого человека даже не рассматривается в принципе?))
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 10:07 (мск)
А разве уже начался сбор анкет?
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 11:51 (мск)
Синоптик, ну мне кажется дело совсем не в телеке и не в хвастовстве. Про деятельность на форуме тоже большой вопрос. А вдруг будет? почему ж сразу клеймить. То, что в анкете нет ничего про вторую половинку-это конечно упущение, но в целом всем и так понятно, что это не соответствует правилам подачи анкет, значит точно не попадет на игру со своей второй половиной. по крайней мере в рамках этой анкеты. И откуда мысли про "не камильфо"? я за полгода на форуме не видел прецедентов. Бегло просматривал предыдущие 1500 страниц, там тоже вроде нет ничего такого. Мне кажется, что это прямо таки агрессивные нападки на только что пришедшего человека. Тут многие говорят о том,что хочется что бы форум жил, приходили новые люди и оставались тут. Не уходили. Но как же тут не уходить, если никто ничего не объясняет, а сразу начинает критиковать и вещать ярлыки? Вот эта ситуация относится к реальным трендам поведения на форуме. И, лично мне, это кажется странным. Игра-интеллектуальная, знатоки-интеллигенты. Форумчане(в большОй массе)-агрессивно настроенные люди. Мне это непонятно.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


28 сентября 2018 -- 13:45 (мск)
KuznetsovAV, присоединяйтесь сегодня к игре в чате - увидите, что мы тоже интеллигенты бываем
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


28 сентября 2018 -- 16:10 (мск)
Почту за честь оказаться в Святая Святых со своим любимым человеком!
А я поняла так, что любимый человек там всегда, а Марине хочется оказаться рядом с ним. Вот только моё предположение скорее всего неверно, поскольку этот самый человек и мог бы её пригласить на игру сам. А иначе в этой анкете вообще не вижу никакого смысла. За кого предлагается голосовать: за саму Марину, её любимого человека или за обоих сразу? Очень уж короткая анкета. К Вашему, Марина, счастью, время на дополнение и исправление её у Вас ещё есть, потому что сбор анкет на зимнюю серию пока не объявлялся. Следите за форумом, и будет Вам счастье! Когда-нибудь!
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 16:44 (мск)
valentina_ch, анкета в принципе бессмысленна, ибо сейчас набор не идёт)
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 сентября 2018 -- 16:45 (мск)
Отбор*
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


28 сентября 2018 -- 17:17 (мск)
Извините, но к человеку, являющемуся тезкой известной исторической личности Смутного времени, у меня изначальное недоверие.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


28 сентября 2018 -- 18:14 (мск)
Наташа театралка , о_О
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


28 сентября 2018 -- 20:01 (мск)
Наташа театралка, вот это внезапно
stasilvov


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Kiev


28 сентября 2018 -- 21:29 (мск)
Извините, но к человеку, являющемуся тезкой известной исторической личности Смутного времени, у меня изначальное недоверие.

А к человеку,который навешивает ярлыки незнакомым людям?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2180218121822183218421852186 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].