Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2238223922402241224222432244 ... 27022703
deiz
22 года


Дата рег.: 14 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


05 ноября 2018 -- 15:36 (мск)
Всем привет! Посвятили меня о том, что здесь происходит. Друзья ну что ж вы раздули?? Вот он я, зашёл с телефона.Кажется, здесь происходит война за место ведущего - почитал я 3 последних страницы. А мы с _zaharenok лишь повод. А в этот раз я ваше сообщение увидел уже поздно, когда попросили проверить. Потому и не отвечал. И лично у меня никаких притензий.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 15:37 (мск)
МИ-7! Вы правы иногда случаются погрешности, от них не застрахован никто... а на этом голосовании помарки были только в том , что просто не там напечатали никнейм.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


05 ноября 2018 -- 15:43 (мск)
Мишель, в этот раз голосовало 83 человека. Из них 2 не знакомы ника. Одному написали на почту и второму. Один ответил. Второй нет. В чём вина ведущих на данный момент? В том, что не поискали ещё и в яндексеи не спросили у вас? И всё таки 81 ник ведущий прекрасно знали и искать не надо было. А этот один, который завис. Оставил одно всего навсего сообщение на форуме за три дня до начала голосования. С какой целью? И что вы к нему пристали? Уже почти пятые сутки заканчиваются после голосования и от того ника ни слуху, ни духу. Значит так человек хотел проголосовать. Вы понимаете, что это ник-однодневка?
Эдера


Дата рег.: 27 сентября 2014 г.


05 ноября 2018 -- 15:50 (мск)
Мишель, знаете как это называется? В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Вы же себя сами закапываете.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Сибирь


05 ноября 2018 -- 15:53 (мск)
Наталья Царицанская, написано было не к прошедшему голосованию - там вроде разобрались, а к тому вашему комментарию, который я процитировала. Это разные вещи
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 15:53 (мск)
Наталья Царицанская, а в последнем раунде я сам растерялся... за кого голосовать-то?!!! один пару строк с ошибками еле пишет , второй сухо предоставляет анкету с параметрами.... и что? это претензия на посещение?....
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


05 ноября 2018 -- 16:01 (мск)
Мишель, мы теперь и через яндекс будем искать и тут писать, если не найдем. Даже если голосующий проголосует в последний момент, мы сначала подождем пока вы его найдете, а потом всё ещё раз пересчитаем. И выдадим результат. Мы никуда не спешим. Подождать пока все поищут 2-3 незнакомых ника - это вообще не проблема.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 16:04 (мск)
Я вот искренне не понимаю, чего вы добиваетесь. Если бы тут был чемпионат по поиску в интернете, я бы понял претензию. Но тут, кажется, голосование от форума.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 ноября 2018 -- 16:24 (мск)
akmes, ну это же Мишель, мне кажется предельно ясно, чего именно она добивается))
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


05 ноября 2018 -- 16:28 (мск)
У каждого свои Тараканы в голове...
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 16:32 (мск)
Ещё раз.

1. Ведущий может попросить ссылку на ссобщение, если ник неизвестен
2. Ведущий не обязан рыть интернет, испробовать десяток поисковиков, тегов и прочего, чтоб найти одно сообщение
3. Пункт два связан не с ленью, а с тем, что голосование идёт от форума, а не от ботов или друзей. Эта ситуация обсуждалась тут же. Давайте тогда возмущаться, что тут "друзья Гены" были и их незаслуженно обидели. Вопрос помогает понять, что человек хотя бы на почту отвечает и может ветку указать.
4. Человек если не видит своего ника, должен заявить. Я однажды помню, когда-то давно написал, что не вижу своего ника и хотелось бы понять причину. Написал, что без претензий, просто, очевидно, что есть баг, и его лучше бы поправить. Потом несколько страницы мне писали, что какой ты плохой, не написал в течение суток, что голоса нет, это твоя обязанность, а я объяснял, что без претензий вообще, считайте, что не голосовал, просто хочу разобраться и устранить баг. Тогда выяснилось, что проблема была именно с почтовым доменом и способом отправки. Тут 100500 страниц обратная ситуация.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 16:33 (мск)
Bao75, а при чём тут тараканы. Всё абсолютно по правилам, но люди с регистрацией без дня месяц говорят о многолетних ошибках у ведущих.
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


05 ноября 2018 -- 16:37 (мск)
akmes - это не в вашу сторону. Кому надо тот поймёт и почему таракан с большой буквы тоже...
_zaharenok
21 год


Дата рег.: 5 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


05 ноября 2018 -- 16:48 (мск)
akmes, разъясните, пожалуйста, в чем тут обратная ситуация?) мой голос не учтён - я подняла бунт? По моему, ситуация как раз абсолютно идентична.
Или вы про deiz? Нужно ли мне ещё раз писать, что не обратил внимания человек на ваше сообщение?
Форумчане, я поняла свою ошибку. Голосование и вправду от форума и нет никакого смысла звать своих друзей, так как здесь к ним относятся подозрительно. И я это понимаю. Я сама должна зарабатывать голоса своей речью, своим участием.
Но где в правилах написано, что голосующего должны знать? При соблюдении всех условий, вы бы обязаны были его голос принять.
Ну а вообще, Что плохого в пропаганде этого форума своим друзьям? Речь идёт о реальных знакомых. Как же ещё тогда привлекать сюда людей? С таким вашим отношением к новичкам, у людей желания не будет здесь оставаться, раз даже их голоса для вас сомнительны
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 16:50 (мск)
отсюда следует=> Тараканы с большой буквы "Т" появляются после того как тараканов с маленьких буковок уже нет)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2238223922402241224222432244 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].