Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2239224022412242224322442245 ... 27022703
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 17:08 (мск)
_zaharenok, обратная ситуация в том, что "нападают" (на самом деле я понимаю, что это два-три человека, но тем не менее) на ведущих, а не на тех, кто не ответил.
Обязаны были принять, если бы был ответ. И приняли бы, конечно, как и с вторым таким голосом.
Плохого ничего нет, если друзья участвуют в жизни формума. А если приходят оставить одно сообщение и проголосовать один раз, то обычно к этому относятся негативо. Смотрите, даже сейчас, "мне тут рассказали, я три страницы прочитал". Но у меня к Вам никаких претензий нет, я уже пояснял. И в правилах действительно, не запрещено. Просто тут такая ситуация обсуждалась, и все решили, что это плохо.
А сейчас же шум, что не засчитали такой голос без подтверждения. Что не нашли, хотя вполне не исключаю, что на тот момент и в Яндексе не искалось. Писали же, что искали и там. Возможно, теги не угадали где-то. Я уж не помню, какие я запросы писал. Тем более есть ещё два соведущих. И всё равно, ааа, "многолетние ошибки".
_zaharenok
21 год


Дата рег.: 5 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


05 ноября 2018 -- 17:30 (мск)
akmes, спасибо за разъяснения, сейчас все понятно.
Но уж очень сильно весь этот разбор я принимаю на себя.
Да, действительно, моего товарища можно считать однодневкой, так как он пришёл сюда лишь бы голосовать и не интересуется жизнью форума в принципе. Хоть и написал сообщение сегодня (признаюсь честно, по моей просьбе), это неправильно, как вы говорите, по духу.
Поэтому, форумчане, я хочу извиниться перед вами за то, что позволила себе обман вот в такой вот форме. У меня не было и мыслей, что это может расцениться так грязно, но в ваших словах есть истина. Победа гораздо приятнее, когда она заслужена.
Наталья Царицанская, legraf - вы правы, таким на форуме не место.
Елена и Мишель - спасибо за доверие!)
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 17:36 (мск)
_zaharenok , принято! спасибо за откровенность! +!!!
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 17:38 (мск)
_zaharenok, да тут разбор не по Вашему поводу, а по поводу того, что "не убились", пока искали. Одни и те же люди предлагают всем поголовно оставлять ссылку на своё сообщение при голосовании, и при этом сетуют, что в одном случае не нашли единственное сообщение на форуме. Хотя всё сделано по правилам абсолютно в данном случае.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 17:41 (мск)
akmes , все идет нормально , МИ-7 не дремлет), думаю недостаток игр или в чате или на Первом будоражит общественность... )))
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 17:42 (мск)
_zaharenok, насчёт Вас, я не вижу тут конкретного обмана. Просто голос показался подозрительным, а тут ещё получается так, что в это же время что-то не засчиталось. Вот и задал вопрос, чтоб разобраться, что произошло. Возможно, зря. Но с другой стороны, лучше уж сейчас эту ситуацию "разобрать по косточкам", раз хотят люди устроить бучу.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 17:45 (мск)
legraf, я действительно не понимаю, чего хотят добиться...
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 17:47 (мск)
akmes
как раз тут бучу устраивать никто не хочет!. была каверза- был прецедент- было извинение. на этом -СТОП! Я ПРИНИМАЮ ДАННЫЙ ФАКТ , КАК НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ ФАЛЬШСТАРТ.закроем тему, пожалуйста, но я хочу отметить этому человеку -"+". каждый может совершать ошибки, но не всякий в них признается!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


05 ноября 2018 -- 17:47 (мск)
_zaharenok, вспомнилось после Вашего последнего сообщения:
"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину".
Я думаю, один приглашенный друг (реально болеющий за Вас) - не такой криминал, из-за которого следует вывод "таким на форуме не место". А может, сможете со временем и друга увлечь Игрой, если Вы её настолько любите, что очень хотите посмотреть вживую.
Более того, одновременно с этим Вы проголосовали за своего прямого конкурента. Точнее, пытались проголосовать. А это в некотором роде "восполнение справедливости".
На мой взгляд, все необходимые выводы уже сделали и тема исчерпана.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 17:49 (мск)
akmes
у меня к программе голосования нет никаких претензий! как и к ведущим....
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2018 -- 17:53 (мск)
legraf, да, я про других. Спасибо Вам!
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 17:58 (мск)
akmes , Всегда , к Вам .
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


05 ноября 2018 -- 17:59 (мск)
Прежде, чем наступит очередное затишье, позволю себе один чисто технический вопрос. Ведущие голосования пишут, что просят на форуме малоизвестных голосующих дать ссылку на их сообщения, если в форме для голосования не указан электронный адрес голосующего. Видимо, здесь не так, как в электронной почте, всё устроено? В смысле, когда мне приходит емейл, я вижу адрес отправителя и могу выбрать опцию "ответить". Здесь такое невозможно? Вот, чувствую, и мне скоро захочется стать ведущей, интерес возник!
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


05 ноября 2018 -- 18:04 (мск)
valentina_ch, невозможно
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


05 ноября 2018 -- 18:05 (мск)
valentina_ch
затишья не будет), а горожане на форуме сами могут отсеивать чуждые элементы)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2239224022412242224322442245 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].