Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2243224422452246224722482249 ... 27022703
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


12 ноября 2018 -- 22:54 (мск)
На вторую!!! Во как! Теперь ясно почему не спешили с приглашением))). Времени еще предостаточно😊
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


12 ноября 2018 -- 23:06 (мск)
Mearal, Елена Астахова, поздравляю! Ура! Очень рада за вас!!!
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 ноября 2018 -- 23:26 (мск)
Я думал про третью, как вариант. Поздравления!
Natasha_Shipper


Дата рег.: 19 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


12 ноября 2018 -- 23:40 (мск)
Поздравляю!)
Интересно узнать у победителей, вы рады, что попадете именно на игру Мухина, или больше хотелось на другую команду посмотреть? Или без разницы?
Понятно, что присутствие на игре само по себе прекрасно, но все же :)
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


12 ноября 2018 -- 23:43 (мск)
Елена, Артём, поздравляю! Игра команды Алеся Мухина - отличное действо вас ожидает.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


13 ноября 2018 -- 00:09 (мск)
Поздравляю Артёма и Елену! Незабываемых впечатлений от посещения Домика!
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


13 ноября 2018 -- 00:25 (мск)
alexbora, да, еще даже нет информации, когда она будет.
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


13 ноября 2018 -- 01:47 (мск)
Алесь
Ну так вот и я говорю...
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 ноября 2018 -- 07:03 (мск)
Ура, самых ярких впечатлений:)
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 ноября 2018 -- 08:05 (мск)
Администрации большое спасибо за приглашения.
Елена, Артем, искренние поздравления!
Андрей, жду твоей анкеты в следующем году. Один голос у тебя уже есть. :)
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 ноября 2018 -- 09:55 (мск)
Natasha_Shipper, я очень рада , что попадаю на игру Алеся Мухина. Вы правы, присутствие на игре чудо само по себе, на игре любой команды, но если бы я выбирала, то скорее всего и выбрала бы игру Алеся Мухина. Так что все вообще отлично!. Единственное, обидно за Андрея (АСКа). Всего один голос разницы, это вообще ничто. Но очень уверена в его следующей скорой победе. Спасибо всем за слова поддержки и поздравления!
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 ноября 2018 -- 09:57 (мск)
Кстати, если верить телепрограмме, 25 ноября КВН, так что ждать еще долго...
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


13 ноября 2018 -- 11:07 (мск)
Ещё раз спасибо за приглашения и поздравления!)

Natasha_Shipper,
для меня не было принципиально на какую игру было бы приглашение, просто надеялся, что приглашение будет.
Конечно, больше всего хотелось бы на Финал года (но это не через форум)))
На игру моей любимой команды Балаша Касумова понимал, что навряд ли бы пригласили перед самым Финалом.
А три первые игры для меня, наверное, равнозначны. В любом случае, игры зимней серии обычно очень интересны))
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 ноября 2018 -- 12:22 (мск)
mearal, а ты же был на игре Б. Касумова в 2014? Что-то изменилось в команде с того времени, по мимо состава?
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


13 ноября 2018 -- 12:41 (мск)
Наталья Царицанская,
на мой взгляд, каждая игра любой команды будет непохожа на другие игры. Поэтому мне было бы также интересно побывать на игре команды Балаша Касумова, которая стала моей любимой именно после того, как я впервые посетил Охотничий домик на игре команды Б.Касумова.
Когда перед прошлым Финалом года меня в анкете спрашивали, против какой команды я бы хотел сыграть, то я ответил, что со своей любимой командой Балаша Касумова:
Ещё несколько лет назад у меня не было любимой команды. Но с 2014 года моя любимая команда – Балаша Касумова. Наверное, на это повлияло и то, что именно на игре этой команды я был от форума chgk.tvigra.ru Тогда они проиграли. Но мне удалось поговорить с некоторыми знатоками команды. Они были очень искренними, даже после проигрыша не отказались поговорить с неизвестными людьми от форума. Так часто бывает в жизни, что когда мы кого-то не знаем, то спокойно, равнодушно проходим мимо. Но при знакомстве появляется интерес к человеку и ты радуешься его победам и огорчаешься поражениям. Да и вообще команда Касумова показывает очень интересную, эмоциональную игру.
Очень эмоциональные игры, знатоки команды не боятся показаться глупыми или через чур чувствительными, не скрывают свои эмоции.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2243224422452246224722482249 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].