Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2246224722482249225022512252 ... 27022703
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 ноября 2018 -- 15:49 (мск)
Не зря ведь волчок так распорядился, что на предыдущей Игре вопрос Артёма не выпал, возможно, ждал своего автора.

ASK, действительно было бы интересно, если вопрос Артема сыграет при его присутствии в зале. Надеемся на волчок (ну и редакцию, конечно).
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 ноября 2018 -- 20:18 (мск)
Вполне возможно, и будет очень здорлво, если вопрос Артема положат на игру, когда он будет в зале.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


20 ноября 2018 -- 00:49 (мск)
ASK, вряд ли предложат сыграть очно. Во всяком случае, был прецедент - играли вопрос Академика в финале серии, она присутствовала, но ее за стол не пригласили.

И не уверен, что вопрос покладут: придется объяснять, почему Артем на игре, что можно попасть на игру и т.д. Представьте, какая очередь желающих выстроится.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 ноября 2018 -- 08:51 (мск)
Алесь, да, в Ваших словах есть логика. Но, возможно, редакция придумает какой-нибудь неординарный ход.
Про бабочку ведь Артём объяснил на финале года, здесь тоже может ограничиться каким-нибудь комментарием. Может быть, редакция посчитает количество вопросов Артема, которые участвовали после финала и посчитает какую-нимудь цифру, например, - максимальное число вопросов после участия в финале года на столе, или другой какой-нибудь способ найдут. Редакция в «Что? Где? Когда?» креативная.
Артем упоминал в анкете, что собирается срочную службу проходить, - этот факт тоже можно очень позитивно обыграть, что узнали об этом и решили пригласить автора сыграть очно. При желании можно найти возможности.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 ноября 2018 -- 09:00 (мск)
Прогресс Артёма как игрока команды телезрителей и его увлеченность Игрой впечатляет, и лично мне, как телезрителю, было бы приятно видеть такую «фишку». Вспомните рассказ Артёма куда он потратил деньги от выигрыша, - на поездки, связанные с Игрой.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


20 ноября 2018 -- 13:32 (мск)
А зачем что-то объяснять. Присутствует человек на игре и присутствует. Там разные люди присутствуют. А тут вот такое приятное совпадение.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 ноября 2018 -- 14:23 (мск)
Артём, а ты свой вопрос на игре команды какой видишь (Мухина или Белозёрова)?
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


20 ноября 2018 -- 14:49 (мск)
Наталья Царицанская,
если бы я знал, какой вопрос, то мог бы ещё порассуждать. Я думаю, редакции виднее.
А так, просто хочется, чтобы вопрос сыграл)) Первый принятый от меня вопрос выпал только с третьей попытки через полгода после того, как оказался на столе))
STV
47 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


20 ноября 2018 -- 19:04 (мск)
Присутствие рядового ("рядового" здесь в смысле "не академика") телезрителя на рядовой ("рядовая" здесь в смысле "не финальная") игре, в которой будет лежать на столе его вопрос - событие неординарное. Я думаю, что в процессе телетрансляции ведущий обратит на это внимание зрителей. Редакция не станет упускать такую возможность популяризации Игры, особенно среди молодежной аудитории.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


20 ноября 2018 -- 19:59 (мск)
STV, это понятно, вопрос только в том, будет ли как-то объяснятся его присутствие?
Синоптик
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


20 ноября 2018 -- 22:09 (мск)
Ozerkina:А зачем что-то объяснять. Присутствует человек на игре и присутствует. Там разные люди присутствуют. А тут вот такое приятное совпадение.
Алесь, если уж присутствие Артёма на игре так необходимо обосновывать/объяснять, можно сказать, что он - гость кого-либо из знатоков или, например, гость г-на Брейтенбихера)) И вся недолга!:)
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 ноября 2018 -- 18:41 (мск)
А тем временем, Артём и Елена поедут в Домик уже совсем скоро! :)
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 ноября 2018 -- 18:50 (мск)
Да! Вчера пришло приглашение. Я вся уже там! Ожидания непередаваемые. Волнение и радость.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


30 ноября 2018 -- 20:02 (мск)
Какая радостная новость
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


01 декабря 2018 -- 12:43 (мск)
Елена, чудесной поездки Вам (и Артёму тоже, конечно)! Как здорово, что снова сбывается мечта!...
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2246224722482249225022512252 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].