Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2257225822592260226122622263 ... 27022703
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 февраля 2019 -- 00:03 (мск)
Уважаемые форумчане, начинаем сбор анкет участников форума на возможность посетить весеннюю серию игр.

Сбор анкет продлится до 2019-02-23 22:00:00, голосование с 2019-02-23 22:00:00 по 2019-03-02 22:00:00. Время московское.

ВНИМАНИЕ! Анкеты могут подавать только те, кто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в Охотничьем домике, согласно правилу администрации на стр.1499. Анкеты могут подавать участники, кому исполнилось 15 лет.


Вам в помощь* для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше личное фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!). Ваше личное фото должно быть в хорошем качестве;
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите почему Вы хотите посетить Охотничий Домик
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

* Пункты 1 - 4 это условия администрации, которые обсуждению не подлежат. Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора.

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!

Сбор анкет и голосование проводят akmes и Наталья Царицанская.
СаньЁК
20 лет


Дата рег.: 19 мая 2012 г.
Место жительства:
Тула, m


18 февраля 2019 -- 01:34 (мск)
1. Зовут меня Катюков Александр Максимович
2. Сейчас мне 20 полных лет, через три дня будет 21
3. 173 сантиметр, если верить товарищам из военкомата
4. Ссылка на фото — https://b.radikal.ru/b38/1902/16/ddd8dba1d276.png
5. Я родом из города Тулы, нынче учусь и живу в Москве
6. Учусь по IT-специальности «Информатика и вычислительная техника» в РТУ МИРЭА, изучаю всего понемногу
7. Моё главное хобби — спидкубинг — сборка кубика Рубика и других головоломок на скорость. Участвовал в чемпионате Европы 2018 года. Кроме того, веду частные уроки и мастер-классы по этому увлечению. Играю на гитаре. Когда-то пробовал играть в КВН, пытаюсь развить сценический навык и вести мероприятия
8. Охотничий домик — это нечто сакральное, интересное и необычное. Хотелось бы прочувствовать атмосферу, побывать в легендарном месте на легендарной игре. Может быть после этого я найду в себе силы побороть лень и сходить-таки на спортивное ЧГК? :)
9. Не знаю, плюс это или минус, у меня было 0 попыток попасть на игру
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 февраля 2019 -- 12:02 (мск)
СаньЁК, вы давно на форуме, а что раньше мешало подать анкету?
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


18 февраля 2019 -- 16:03 (мск)
1. Добрый день! Меня зовут Чуварзин Мирослав Вячеславович
2. 24 года
3. 176 сантиметров
4. Фото https://yadi.sk/i/4VX5FsQeERuZbg
5. Родился, вырос и проживаю в городе Павловский Посад, московской области.
6. Обучался в Московском государственном университете геодезии и картографии на специальность Геодезия и дистанционное зондирование. Выпускник 2018 года. В данный момент работаю в IT компании, которая занимается оптовой продажей офисной техники, расходных материалов, серверов и ПК для государственных и коммерческих Заказчиков.
7. Мое любимое увлечение - путешествия. Ведь мы сами себе Магелланы..
8. Посетить Охотничий домик и игру - моя мечта с раннего детства, окунуться в эту атмосферу мне хотелось еще далеко будучи ребенком, просматривая эфир с бабушкой. Это единственная программа которую мне позволяли смотреть после 21.00)
9. Это моя первая попытка, я всем желаю удачи!
СаньЁК
20 лет


Дата рег.: 19 мая 2012 г.
Место жительства:
Тула, m


18 февраля 2019 -- 17:11 (мск)
Наталья, добрый день!
Когда-то давно (как подсказывает левая панель, в 2012) я действительно зарегистрировался на форуме. Честно, даже не могу сказать, участвовал ли в каких-то обсуждениях. Смотрел все-все игры, слал вопросы в 13-й сектор и по почте (как сейчас понимаю, глупые).
Теперь я потихоньку возвращаюсь к просмотру игр. Честно говоря, побудило меня зайти на сайт, а затем и на форум обсуждение в комментариях на YouTube под первой игрой Детей 21-го века. Я увидел эту тему, пролистал на последнюю страницу, увидел обсуждение. Система не дала мне зарегистрироваться, так как с моей электронной почтой уже был связан этот, неиспользуемый уже года четыре, ник.
Как-то так. Спасибо за вопрос!
СаньЁК
20 лет


Дата рег.: 19 мая 2012 г.
Место жительства:
Тула, m


18 февраля 2019 -- 17:20 (мск)
Мирослав, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, какое ваше путешествие запомнилось больше всего и почему?
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


18 февраля 2019 -- 19:37 (мск)
СаньЁК, "Участвовал в чемпионате Европы 2018 года", и каковы результаты в секундах и десятых (или уже сотых)?
И фото бы хотелось "не паспортное"...
А вообще удачи!

СаньЁК
20 лет


Дата рег.: 19 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Тула / Москва


18 февраля 2019 -- 19:51 (мск)
kinko, здравствуйте!
Конкретно на ЧЕ18 — результаты такие: 15.60 (с) — лучшая попытка из пяти в первом раунде, 17.20 (с) — среднее из пяти за вычетом лучшего и худшего в первом раунде. Во втором — 18.14 и 18.37. Вообще, лучшие результаты за «карьеру» — лучшее 12.82 и среднее 15.20. Пруфы: https://www.worldcubeassociation.org/persons/2015KATY01
Антипаспортные фотографии доступны, например, на странице ВКонтакте: vk.com/alexkatyukov
И спасибо за пожелание удачи!
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


18 февраля 2019 -- 20:03 (мск)
Обалдеть. Как можно собрать кубик Рубика? :-/
Хоть и за 15 часов, а не за 15 секунд :)
Надо поставить себе цель научиться.
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


18 февраля 2019 -- 20:15 (мск)
СаньЁК, за пруфы, конечно, спасибо. Но я там "ничё непонял" (поэтому, наверное, я их и не просил). А какое-нибудь место в региональном (или мировом?) рейтинге у Вас есть?
Как-то по ТВ посмотрел шоу, где участник собирал кубики (по-моему, три штуки), жонглируя ими. Я уж не помню время (3-5 мин...), за которое он их собрал, но это было круто...
При этом Ваши 15-18 сек ДЛЯ МЕНЯ на таком же уровне мастерства.
Спасибо за ответ. И фото в ВК мне понравились.
Один из моих голосов Ваш.
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


18 февраля 2019 -- 20:26 (мск)
tevirp , когда я был студентом, в журнале "Наука и жизнь" публиковался алгоритм (схема) сборки кубика: чисто автоматические движения, типа - два направо, три налево... (при этом, правда, надо было зафиксировать для себя один из углов кубика).
У меня получилось собрать кубик только с помощью этого алгоритма. Конечно, он не оптимален.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


18 февраля 2019 -- 20:33 (мск)
Спасибо, kinko. Загуглила как собрать кубик Рубика. Мамадарагайа :-[ Формулы, схемы. Выглядит страшно. Но надо пробовать :))
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


18 февраля 2019 -- 20:39 (мск)
СаньЁК:
Мирослав, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, какое ваше путешествие запомнилось больше всего и почему?


Присоединяюсь к вопросу.
СаньЁК
20 лет


Дата рег.: 19 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Тула / Москва


18 февраля 2019 -- 21:07 (мск)
kinko, если место в рейтингах, все не так красиво, но поделюсь. 419 в России, 3299 в Европе, 13844 в мире по классическому кубику Рубика. В одной из дисциплин, которая называется Часы Рубика (очень странная непонятная, но собираемая на соревнованиях, головоломка), я в России восьмой, в Европе 53-й, в мире 152-й. Впрочем, в мировую сотню тоже влезал, но перебили.
Вообще, если будет желание, лучше учиться собирать кубик Рубика по видео. Причём можно посмотреть одно, если не нравится стиль объяснения, другое. Меня сначала пытались «подсадить» сухими формулами и я думал о том, какой это бессмысленный бред. Потом познакомился с человеком, который интересно объяснял, к примеру, поворот верхней грани — «едет крыша» и уже пять лет в этом «варюсь».

P. S. Надеюсь, не очень наоффтопил
_zaharenok
22 года


Дата рег.: 5 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


18 февраля 2019 -- 21:16 (мск)
1. Захарова Наталья Дмитриевна
2. 22 года
3. 171 см
4. https://pp.userapi.com/c851024/v851024577/be519/93qUt-eY7Kw.jpg
5. Г. Волгоград
6. Учусь в Волгоградском государственном техническом университете по магистерской программе «Финансовый менеджмент». Так же совмещаю сее занятие с полным рабочим днём в банке. Учиться иногда нравится, но работать нравится больше:)
7. Среди увлечений отмечаю поиск различных пословиц и поговорок, фразеологизмов и устоявшихся фраз. К сожалению, ритм моей жизни, а именно совмещение работы и учебы, не даёт много свободного времени, поэтому пытаюсь найти увлечения в бытовых вещах: приготовление разных обычностей и необычностей среди недавно появившихся увлечений.
8. Попасть желаю потому, что охотничий домик - это собрание в одном месте интеллигентных и необычных людей. Необычных потому, как уже очень мне нравится, как члены клуба умеют совмещать в себе чувство юмора и бриллиантовый ум. Необычных, потому что сама игра необычная. Очень нравится наблюдать, как идёт мозговой штурм, и как в каждом взгляде, в каждом слове ты сама пытаешься уловить версию. Наблюдение в реальных условиях и есть цель всей этой затеи.
9. Это третья попытка попасть в ОД

Коллеги, всем желаю удачи!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2257225822592260226122622263 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].