Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2258225922602261226222632264 ... 27022703
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


18 февраля 2019 -- 21:50 (мск)
_zaharenok: "охотничий домик - это собрание в одном месте интеллигентных и необычных людей".
► Скрытый текст...
В свете последних событий так хочется поиронизировать...)))
Но не буду оффтопить.

Удачи Вам!

Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 февраля 2019 -- 22:24 (мск)
1. Здравствуйте, меня зовут Филиппов Владимир Викторович
2. Возраст 40 лет
3. Рост 190 см
4. http://vfilippov.h1n.ru/gr/my_photo.jpg
5. Родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге
6. Окончил государственную морскую академию им. адм. Макарова, в 2017 году окончил с отличием магистратуру СПбГЭУ. Последние 10 лет работаю в нефтегазовой и энергетической отраслях, занимаясь управлением различных масштабных проектов. Работал как на крайнем севере так и на юге нашей Родины, в Калининграде и за Уралом. Работу свою люблю и постоянно в ней совершенствуюсь, считаю что сумел добиться серьезных успехов в своей сфере деятельности.
7. Последние несколько лет мое главное увлечение - это мои маленькие дети, их увлечения становятся и моими, меняясь по мере взросления детей. На мой взгляд лучший способ заинтересовать детей это разделить с ними их увлечение, будь то рисование, или танцы (здесь я честно скажу у меня шансов преуспеть по сравнению с детьми мало)) или что-либо другое.
8. Наверное, как и у многих на этом форуме, желание попасть в Охотничий домик появилось много лет назад. Сейчас даже трудно вспомнить когда, есть ощущение что еще в детстве, но может я и ошибаюсь. Неимоверно привлекает неповторимая атмосфера зала, энергетика, которая ощущается даже с экрана телевизора. Очень хочется посмотреть весь процесс съемки как до, так и после самой игры, пообщаться со знатоками, прочувствовать ауру игры, послушать как идет обсуждение теми, кто не сидит за игровым столом, желаний очень много, если хоть малая часть их них сбудется, то я уже буду безмерно счастлив.
9. Это моя первая попытка, хочу верить, что она увенчается успехом!
Dama_v_neskuchnom_sadu


Дата рег.: 15 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 февраля 2019 -- 22:41 (мск)
Доброй ночи ! Очень давно читаю форум, но не регистрировалась раньше, не знала, как вступать в уже сформированное Сообщество ценителей ЧГК:) но в итоге желание попасть на эфир в Охотничьий домик взяло верх! :) жду старта приема заявок, чтобы поведать свою очень любопытную Историю моих отношений с этой передачей :)
Dama_v_neskuchnom_sadu


Дата рег.: 15 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 февраля 2019 -- 22:43 (мск)
О, оказывается все уже началось ! Сейчас и я отправлю анкету свою! Всем успехов :)
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 февраля 2019 -- 23:18 (мск)
В этом году только освоила кубик, хотя грань и первый ряд умела собирать сколько себя помню) вроде и не сложно, но, как собрать его за секунды для меня по-прежнему за гранью понимания) моё время примерно 4 минуты) всем кандидатам удачи!
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


19 февраля 2019 -- 00:00 (мск)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

1. Борзихин Алексей Владимирович
2. 35 лет (17.11.83)
3. 166 см
4. http://www.fotolink.su/v.php?id=8d83e86c10347ec02dce8b5bf7de0629
5. Родился и живу в Республике Беларусь,г.Новополоцк
6. Работаю всё там же на хим.предприятии ОАО Нафтан завод ПОЛИМИР с 2005 года на
должности машинист холодильного оборудования во вредных условиях труда. Работа моя мне
нравится по двум причинам: сменный график работы по 8ч и достойная заработная плата.
7. Основные увлечения в жизни это занятие спортом и прогнозирование результатов на этот
самый спорт. Люблю русскую баню , а так же смотреть кино и любимые телепередачи (ЧГК
- это номер 1 на все времена) лежа на мягком диванчике. Еще нравится петь (в основном
для себя) и просто обожаю путешествовать, в основном из-за желания открывать культуру
других стран, любоваться красотами нашей необъятной ЗЕМЛИ, фотографировать. Хотя пока
мало где побывал, но надеюсь еще не вечер...
8. ...Потому-что гладиолус.....(шутка, конечно). Ну а если серьезно потому, что люблю
эту игру очень давно и хочу хоть раз увидеть все в живую - по ту сторону экрана.
9. Если честно уже немного сбился со счёта. По пойму 4-я или 5-я попытка.


Всем кандидатам удачи от alexbora!
Dama_v_neskuchnom_sadu


Дата рег.: 15 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 февраля 2019 -- 00:17 (мск)
1. Христофорова Елена Мирославовна
2. 21 год
3. 165 см
4. Фото: http://www.picshare.ru/view/9895574/
5. Живу в Москве
6. Учусь на тележурналиста, сейчас на заочной форме, т. к. моему сыночку всего годик. :)
7. Увлекаюсь автомобилями, я ездила почти на всех мейнстримовых спорткарах, прошла обучение слалому и дрифту на Москоу рейс вей, а карданный вал и система впрыска для меня не просто странные слова - в устройстве железного коня разбираюсь как врач в анатомии. :) Также занимаюсь балетом (конечно, не как Плисецкая или Нуреев, но фуэте могу выполнить), йогой (виньяса, силовое направление) и плаванием(кролем, а не по-собачьи). ;) Люблю французскую еду, американское винтажное кино, английские машины, индийский океан, еврейский юмор и русскую литературу. Посетила более 15 стран, тяга к открытиям мне также близка как и знатокам!
8. История моей любви к «Что Где Когда» родом из детства. Лет с 5 я начала смотреть практически все выпуски выпуски Игры. Лет с 10 стала отправлять свои вопросы. Один из них сыграл в эфире, знатоки ответили без помощи клуба. Лет с 15 стала думать о том, как попасть на саму игру. Но к сожалению там, где я училась, не проводились школьные турниры, способные в итоге привести за стол знатоков. Однако судьба все равно приближала меня к Охотничьему домику, только другими путями. В 20 я переехала на Ленинский 30, дом, который строил Солженицын, и который стоит аккурат у входа в Нескучный сад. Каждый день я гуляла там со своим ротвейлером, не подозревая, что вожделенный Охотничий домик находится у меня под носом! Пока в один прекрасный зимний вечер другой нос - моего пса - не привёл меня к освещаемому софитами дому посреди Нескучного сада. Это был Охотничий домик. В который, как выяснилось, нельзя просто так зайти, даже, например, купив билет. Тогда я стала искать другие пути - безвыходного положения ведь не бывает! И ответ подсказал сам ЧГК - отправляя вопрос в 13 сектор я наткнулась на форум, где и выяснила, что каждый сезон в студию приглашают кого-то из зрителей. И вот с тех пор ждала этого момента, чтобы рассказать свою историю, связывающую меня с Что Где Когда, и понадеяться таки оказаться в студии в ближайшем будущем.
9. Я думаю, уже понятно, что это моя единственная попытка :)
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


19 февраля 2019 -- 00:35 (мск)
Dama_v_neskuchnom_sadu
Понравилась ваша анкета и по содержанию и по написанию. Тронула история наверное, что немаловажно при голосовании. Плюсик в вашу пользу от меня, удачи!
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


19 февраля 2019 -- 00:37 (мск)
Dama_v_neskuchnom_sadu, добро пожаловать.

1) Когда именно играл Ваш вопрос (что это был за вопрос)?

2) Какая из 15 стран, что Вы посетили, зацепила больше всего и почему?

3) Как так получилось, что "в устройстве железного коня разбираюсь как врач в анатомии"? :) Нестандартное хобби для девушки. Или это не хобби, а работа?

Dama_v_neskuchnom_sadu


Дата рег.: 15 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 февраля 2019 -- 01:03 (мск)
alexbora, спасибо большое!
Dama_v_neskuchnom_sadu


Дата рег.: 15 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 февраля 2019 -- 01:14 (мск)
tevirp, спасибо!
И благодарю за вопросы!
1) играл когда мне было 12 лет, соответственно 9 лет назад :) вопрос был про скидки на Книги, которые выдавали при последующей сдаче ее на макулатуру, что-то в этом роде, уже не помню досконально , но точно припоминаю, что нашла такое сообщение на форзаце одной старой Книги в родительской библиотеке.
2) как ни странно, понравилась Германия, возможно потому что я изначально заведомо была предвзято настроена, ввиду истории (Холокоста..), а немцы оказалось очень милыми людьми, Баден Баден покорил мое сердце, осенью он сказочный, как будто игрушечный, ну а полезные бады каракаллы это тотальный Релакс и оздоровление. И там совсем не скучно :) ломает стереотипы
3) в детстве с папой часто ездила в сервис, задавала там много вопросов :) потом стала интересоваться новинками автопрома, ходить на выставки, как получила права начала ездить на разных машинах (знакомых, брала тест-драйвы), чувствовать разницу в ходовых качествах..потом с приобретением первой машины поняла, что для меня это как член семьи:) наверное, это в крови :)Возможно, я была Фордом в прошлой жизни :) А в этой, к сожалению, мое хобби не связано с работой, хотя я бы хотела делать сюжеты об автомобилях.
ila94
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


19 февраля 2019 -- 04:16 (мск)
Здравствуйте!
1.Меня зовут Жук Илона Петровна
2.24 года
3.166 см
4.https://yadi.sk/i/d1iVbDbbjaOW4w
5.Беларусь, Минск
6.Я закончила Минский Государственный Лингвистический Университет в 2016 году, факультет межкультурных коммуникаций, мои квалификации - специалист по связям с общественностью и переводчик-референт английского и шведского языков. С уверенностью могу сказать, что склонность к языкам появилась с раннего детства (спасибо маме, так как и ее специальность связана непосредственно с иностранными языками), в 4 года я уже начала произносить связные предложения на английском. Всю мою осознанную подростковую жизнь я уже знала с чем будет связана моя профессиональная деятельность в будущем. Работаю я удаленно переводчиком англ-рус-англ.
7. Касаемо хобби являюсь разносторонним человеком. В детстве увлекалась, как писала выше, иностранными языками, игрой на фортепиано, создавала гербарии. В последние годы увлекаюсь водными видами спорта, по большей части предпочитаю управление гидроциклом,в прошлый раз путешествовала, можно сказать, чтобы в очередной раз заняться джет-ски). Еще одним из хобби является кулинария. Путешествуя по странам я собираю интересные, малознакомые нашей славянской культуре рецепты, и в случае, если мне удается найти такие же ингридиенты для блюд, с большим удовольствием стараюсь их приготовить.
8.Начала смотреть вашу передачу в лет 6. Когда смотрела с мамой вашу передачу, мне было интересно, что за голос звучит из телевизора)) почему не видно человека, который ведет игру, иногда даже было страшно, кто задает вопросы и кому отвечают люди за столом)) я была маленькая, естественно не все понимала и почему то даже не было мысли спросить у мамы что да как, думала что это в порядке вещей) улыбаюсь вспоминая все это. Потом конечно все поняла, при этом увидев уже самого ведущего на экране, так как определенное время это оставалось в секрете. Видимо, с тех пор у меня закралась такая детская на тот момент мечта - попасть на игру, увидеть и рассмотреть все воочию.Сейчас это одна из осознанных мечт. Хотелось бы пообщаться с некоторыми знатоками (по возможности конечно), увидеть как зарождается мысль, идея за столом, прочувствовать атмосферу самого зала. В августе 2018 года я отправила вопрос-загадку на игру, которую сама придумала, но почему-то совсем недавно я решилась попытать удачу и отправить анкету. И я понимаю, что этого мало, простого желания туда попасть, так как для многих людей присутствие на игре является в каком-то плане большим событием,целью, но для меня это большая мечта моего детства.
9. Это моя первая попытка попасть в Охотничий Домик на игру.
Я всем желаю удачи!
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


19 февраля 2019 -- 08:14 (мск)
крутить кубик рубика на скорость завораживает но не впечатляет..крутить на скорость по заранее выученным формулам
есть кто нибудь кто сам додумался как его собрать?-если есть-то вот это впечатляет)
и имхо абсолютно бесполезное занятие..как это пригодится в жизни?
так же как и ментальная арифметика..многие думают что достаточно купить абакус и вуаля!ваш ребенок гений!)))
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


19 февраля 2019 -- 08:20 (мск)
Наталья. в детстве очень любил собирать кубик Рубика... для этого нужна была отвертка. Под одним из центральных квадратов была крышечка и болтик....
Кубик разбирался до крестовины, после чего складывался как пазл...
к сожалению только так и умею до сих пор...
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


19 февраля 2019 -- 08:25 (мск)
Bao75
)))))))))))))
я умею собирать..еще в школе сильно умный одноклассник показал все формулы..сам он их нашел тоже в каком то журнале
помню как мы в каком то бородатом году стояли в очереди то ли в гуме то ли в цуме в километровой очереди чтоб купить этот кубик рубика
но когда научилась его собирать то интерес к нему пропал))
а что еще с ним делать?разве что на скорость)))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2258225922602261226222632264 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].