Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2365236623672368236923702371 ... 27022703
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


29 мая 2019 -- 04:09 (мск)
А что сделает admin (или редакция) если оба трое приглашенных направят свои данные?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


29 мая 2019 -- 04:18 (мск)
Я вообще не пойму, о чём спор. Стоял вопрос: Loranso или PRIVEZENTSEVA_VS. Первый из них своим словом этот вопрос рассосал. Что тут обсуждать?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


29 мая 2019 -- 05:27 (мск)
mcvvb, я тоже не понимаю, что тут обсуждать и о каких голосованиях идёт речь.

Лично я жду чёткого решения от администрации.
STV
48 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


29 мая 2019 -- 08:35 (мск)
Лично мне это постоянное поднимание вопроса о дополнительном голосовании напоминает притчу о купце, который ради принципа, чтобы найти упавший медный пятак сжег сторублевую купюру.
Зачем на ровном месте все усложнять?
Еще раз напишу: - Виктория - победитель голосования. По уважительной и объективной причине администрация не решилась пригласить ее в той серии игр. Теперь хочет пригласить на освободившееся место в этой серии, что вполне нормально как с логичной, так и с моральной точки зрения.
Какие могут быть еще претенденты с третьего - четвертого места?
Axuta


Дата рег.: 25 мая 2019 г.


29 мая 2019 -- 08:46 (мск)
Насколько я понял, всему виной вопрос руководства к форуму и как итог несогласие с решением большинства, в процессе чего второй потенциальный кандидат сам отдал свой голос в пользу предложенного. Вопросов не было бы если б не мнение обсуждающих, только и всего.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 мая 2019 -- 09:03 (мск)
STV
Тогда ещё раз. Администрация вольна делать вообще что угодно. Но если спросили, то в правилах форума чётко написано, что выигравший, но не поехавший на игру, должен проходить голосование повторно, форум за ним такое право не сохраняет. Вы считаете, здесь нечего обсудить?
STV
48 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


29 мая 2019 -- 09:33 (мск)
Да, я считаю, что в данном случае обсуждать абсолютно нечего, Виктория не сама отказалась, ее отговорила администрация.
Нет, ну можно, конечно, еще какие-то дополнения в правила внести и на такие случаи. Но, думаю, что в результате получится тяжеловесный сборник законов, для трактовки которых надо будет нанимать квалифицированного юриста. :-)
PRIVEZENTSEVA_VS


Дата рег.: 23 августа 2018 г.
Место жительства:
РФ, КОРОЛЕВ


29 мая 2019 -- 09:33 (мск)
Всем доброе утро и большое спасибо за поддержку!
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


29 мая 2019 -- 09:40 (мск)
Вы считаете, здесь нечего обсудить?
Я, как новичок, не обсуждавший и не принимавший данное правило считаю, что здесь есть, что обсуждать. Но не сейчас))))
Пускай эта история закончится, и я буду первая, кто поднимет руку за то, чтобы вернуться к этому обсуждению. Правило сразу мне показалось странным, но я приняла его как данность. Впрочем, раз пошла такая пьянка...))
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 мая 2019 -- 09:48 (мск)
Я, как новичок, не обсуждавший и не принимавший данное правило считаю, что здесь есть, что обсуждать. Но не сейчас))))
Я лично с этим согласен и тоже считаю, что эта конкретная история с заявлением Loranso закончена.
Нет, ну можно, конечно, еще какие-то дополнения в правила внести и на такие случаи.
Не можно, а нужно, как мне кажется. В действующих Правилах записано, что Виктория не может попасть на игру от форума без повторно
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 мая 2019 -- 09:49 (мск)
...поданной анкеты. Но в действующих Правилах не написано, что право переходит к Loranso. Путаница, однако.
admin





29 мая 2019 -- 10:02 (мск)
Я предлагаю закончить спор по данному конкретному случаю. Все необходимые данные уже получены.

Чтобы не было скучно сторонникам бюрократии, я предлагаю рассмотреть такой вариант:
1) Есть кандидат(1) с каких-то предыдущих голосований, который не смог посетить домик не по своей воле, но готов ехать сейчас, но в голосовании не участвовал.
2) Есть три кандидата текущего голосования.
3) Так легла карта, что за одно из кандидатов(2) вообще НИКТО не проголосовал.
4) Один из двух других кандидатов в последний момент отказывается от поездки по личным мотивам.

Вопрос: кто должен поехать вместо выбывшего - кандидат(1) или кандидат(2) ? Или ни один из них? Обоснуйте. :)
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 мая 2019 -- 10:13 (мск)
На практике вероятность такой ситуации примерно равна победе знатоков 6-0 с шестью досрочными ответами. Сильно вряд ли. Но надо приоритеты прописать в Правила. И тогда таких вопросов не будет.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 мая 2019 -- 10:24 (мск)
думаю, что в результате получится тяжеловесный сборник законов,

Как мне кажется (ни разу не юрист), начинается в любом деле всегда с простых в принципе правил. А вот чем дальше в лес, тем толще своды. И 10 заповедей превращаются в увесистые тома. Этого можно избежать там, где спорные ситуации разрешаются кем-то одним. Третейский судья, глава семьи, диктатор, ведущий и т.д. А там, где все равны, правила постоянно уточняются, дополняются и в результате усложняются. И вот тут уже возникают юристы. Надеюсь, до них не дойдёт:-)
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 мая 2019 -- 10:27 (мск)
admin
если отвечающий непременно должен быть сторонником бюрократии, то, конечно, ни один. Так как ни один не получил на текущем голосовании ни одного голоса. Но, думаю, дабы не утратить приглашение (от форума) целесообразнее выбрать достойного второго кандидата (от форума).

А не могли бы Вы все-таки подтвердить или опровергнуть домыслы: в этот раз приглашены Владимир Филиппов и PRIVEZENTSEVA_VS?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2365236623672368236923702371 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].