Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2412241324142415241624172418 ... 27022703
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


11 августа 2019 -- 10:40 (мск)
ГОЛОСОВАНИЕ
1. ЗА
2. ЗА
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


11 августа 2019 -- 16:35 (мск)
ГОЛОСОВАНИЕ
1. Против
2. За
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 августа 2019 -- 17:32 (мск)
ГОЛОСОВАНИЕ
1. Против
2. За
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 августа 2019 -- 17:53 (мск)
valentina_ch, извините, но у меня вопросы. Вы вообще подумали прежде чем начать писать правила с пункта "Выбор ведущих"? Вы же понимаете, что ведущие каждый раз выставляют правила голосования. Теперь при выигрыше ваших правил, каждый раз во время голосования будет выставляться сначала пункты о ведущих. Как вы думаете - это удобно будет, особенно для новичков?! Я же не однократно писала, что правила должны быть лёгкие, которыми пользуемся каждый раз при голосовании и запоминающиеся, потому что действующие правила спустя год не все помнят (это я о людях, которые давно на форума). Насколько, я помню, лично вы хотели имеющиеся правила просто сделать читабельнее, а получилось что-то с чем -то... Вы и новые правила вписали и старые выбросили. и ещё кучу подпунктов настрочили..

Те, кто голосует - ЗА, вы хотя бы прочитали и подумали прежде чем голосовать?

По-второму пункту бюллетня. От куда у вас взялась дата 30 июня? Почему не 7 августа?
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


11 августа 2019 -- 19:38 (мск)
Наталья Царицанская, разумеется, прочитали и подумали. На мой взгляд, всё последовательно разложено по пунктам и понятно.

Теперь при выигрыше ваших правил, каждый раз во время голосования будет выставляться сначала пункты о ведущих.

Вовсе нет. "2. Сбор анкет:
2.1 Ведущие голосования размещают объявление о начале сбора анкет, устанавливают его сроки и время проведения голосования."
Здесь ни слова о том, что ведущие размещают правила, начиная с пунктов о ведущих. Они объявляют сбор анкет, саму анкету и сроки, а также сроки голосования и правила голосования.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


11 августа 2019 -- 19:42 (мск)
Под правилами голосования подразумевается раздел 3 "Процедура и порядок голосования", который выкладывается.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


11 августа 2019 -- 20:23 (мск)
Наталья Царицанская, извините, воздержусь от ответа на Ваши вопросы до окончания голосования.
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


11 августа 2019 -- 20:46 (мск)
ГОЛОСОВАНИЕ
1.НЕТ
2.НЕТ
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


11 августа 2019 -- 20:58 (мск)
Вообще-то в голосовании всегда выбираем "за" или "против", а не "да" или "нет". Я опять в растерянности! Я так понимаю, что М.Михаил против по обоим пунктам. Беру на заметку. А вдруг это мнение окажется решающим?!
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


11 августа 2019 -- 22:08 (мск)
Те, кто голосует - ЗА, вы хотя бы прочитали и подумали прежде чем голосовать?

Вот что это за попытка во время голосования повлиять на выбор голосующих? Любое голосование предполагает тишину по этим вопросам. Это же чистой воды манипуляции!
iOS_Art
29 лет


Дата рег.: 7 сентября 2014 г.


11 августа 2019 -- 23:03 (мск)
ГОЛОСОВАНИЕ
1. ЗА
2. ПРОТИВ
ИВП


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Самара


11 августа 2019 -- 23:12 (мск)
Вот что это за попытка во время голосования повлиять на выбор голосующих? Любое голосование предполагает тишину по этим вопросам. Это же чистой воды манипуляции!
► Скрытый текст...
Wfhbwt можно. Ведь tt не спросили.


1.НЕТ
2.НЕТ

- бюллетень испорчен.
► Скрытый текст...
Умышленная попытка сорвать голосование?
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


12 августа 2019 -- 06:40 (мск)
Те, кто голосует - ЗА, вы хотя бы прочитали и подумали прежде чем голосовать?
Очень похоже на команду "Ату их"...
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 августа 2019 -- 06:53 (мск)
Примечание: Правила выбора Ведущих голосования, ограничения по кодовому слову и пункты 1 - 4 Анкеты являются требованиями admina. Игнорировать или изменять их нельзя.

Я верно понимаю, что в случае утверждения новых правил мы никогда больше не сможем изменить правила выбора ведущего? Я просто немного удивился, что конкретные правила выбора ведущего это требования adminа, когда у него самого возникли некоторые вопросы по этим самым правилам. Наложенное Вето на изменение правил выбора ведущего это очень сильно.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


12 августа 2019 -- 07:50 (мск)
Loranso
Из приведенного текста примечания следует, что вето наложено на пп.1-4 Анкеты. Про другие пункты (ни Правил, ни Анкеты) в этом примечании ничего не говорится.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2412241324142415241624172418 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].