Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2415241624172418241924202421 ... 27022703
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 августа 2019 -- 15:28 (мск)
valentina_ch, а третий неверно заполненный бюллетень почему засчитали? Андерталец тоже не выполнил одно из главных требований заполнения бюллетеня. Непорядок :)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


14 августа 2019 -- 15:28 (мск)
*valentina_ch, насколько я помню, вы хотели ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ, сделать более компактнее и читабельнее... Но что-то пошло не так.. :(
Для чего столько подпунктов?? Для чего вы вообще правила admina внесли на голосование??

Ждем очередного революционера...
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


14 августа 2019 -- 15:35 (мск)
Наталья Царицанская, если Вы против новой редакции правил, зачем же за мораторий на год проголосовали? Понятно было уже на тот момент, что большинство поддерживает новую версию. Теперь вот не изменятся правила именно в таком виде в течение года, как не сопротивляйтесь этому в душе.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 августа 2019 -- 15:35 (мск)
Loranso, можно смайлик в конце Вашего поста рассматривать свидетельством того, что Вы меня слегка пожурить хотите?
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


14 августа 2019 -- 15:37 (мск)
Вообще-то там слово просьба если я не ошибаюсь. То есть по сути не требование. Так что могла бы и засчитать. Может еще будем придираться к размеру букв? У одного заглавные, у другого нет. Вот у Ginger нет нумерации. Какой непорядок!

3 человека не разобрались в правилах и в этом Валентина виновата?
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 августа 2019 -- 15:38 (мск)
valentina_ch самую малость. Но ответ услышать хотелось бы :)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 августа 2019 -- 15:43 (мск)
Вот я столько лет на форуме и не перестаю удивляться тому, как у некоторых мозги устроены!

valentina_ch, что Вы городите? С какой стати что-то продлевать?
lock73, какое еще право вето? Что не так с голосованием? С какой стати пользоваться правом вето? (Если надо им воспользуются и без наших намеков)

Наталья Царицанская
насколько я помню, вы хотели ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ, сделать более компактнее и читабельнее... Но что-то пошло не так.. :(
Для чего столько подпунктов?? Почему не указали, что правило о "Паролях", принадлежит админу и его нельзя менять без его разрешения. Для чего вы вообще правила admina внесли на голосование??

Не волнуйтесь, все ОК, все пошло так. И все закончилось так как решило большинство.
Про компактность - это лично Вы придумали. Не надо приписывать свои домыслы другим. Цель была как раз сделать правила более полными и понятными. И это сделано. То, что они стали длиннее - это от того, что раньше некоторые куски просто были не прописаны и располагались по десяткам страниц форума. Теперь все в одном месте.
То, что это кому-то не нравится очень печально, но имейте уважение к мнению большинства.
Да, голосующих меньше, чем на выборах делегатов, но это объяснимо.
1.Кому-то пофиг именно потому, что разницы в старых и новых правилах нет. Это воздержавшиеся.
2.А кто-то любит чувствовать себя богом - решать судьбу тех, кто поедет, а кто нет. А правила - это так, ничего интересного и важного.

Наталья Царицанская, вот личный вопрос - чем тебя не устраивают новые правила? НИЧЕГО ЖЕ для тебя не изменилось. Ну совсем ничего.
Не можешь вычленить из них кусок для объявления начала сбора анкет, так попроси akmes-а. Он сделает, а ты потом просто будешь копировать. :-)

valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 августа 2019 -- 15:48 (мск)
Loranso, Вы же не новичок на форуме и знаете, что эта фраза списана из правил проведения прежних голосований. Я так понимаю, что родилось оно потому, что из длинных постов не всегда удобно было "выудить", за что человек голосует. Лично я не до такой степени буквоед, чтобы придираться к оформлению. Видно мнение человека, за он или против, ну и этого достаточно. Но Вы же видели, как эту ситуацию прокомментировал ИВП. Вот и пришлось "по всей строгости". А в случае Андертальца, ну так ясно же было, что это он не просто так написал, а для голосования!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 августа 2019 -- 15:49 (мск)
С незасчитаннми голосами я тоже не понимаю. Имхо все надо было зачесть и не стоило предъявлять такие суровые требования к голосу. Если понятно за что человек голосует - берем и засчитываем. Если нет - переспрашиваем.

В данном случае эти два голоса на расклад не влияют, поэтому не столь важно. Предлагаю не зацикливаться на этом. :-)
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 августа 2019 -- 15:57 (мск)
Имярек, спасибо! Думаю, отныне что-то "городить" на этой ветке буду пореже. Ну а вдруг всё-таки кто-то согласится с предолжением о продлении голосования?!
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 августа 2019 -- 15:58 (мск)
valentina_ch тогда можно ещё один вопрос?

Почему вы не засчитали 2 голоса, раз к оформлению вы не придираетесь? ИВП не проводили это голосование, и не считал голоса. А из сообщений голосующих было четко о понятно, за они или против, и что это именно для голосования. Так почему?:)
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 августа 2019 -- 16:02 (мск)
Loranso, Вам это столь принципиально?! Нам уже предложили не зацикливаться на этой теме. Ответ "потому что гладиолус" Вас устроит? Может, о чём-то более конструктивном пообщаемся?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 августа 2019 -- 16:03 (мск)
valentina_ch, ну как Вы не понимаете? Если продлить голосование, то почему на два дня, а не на три или неделю. А если не дай бог что-то поменяется? То что тогда? Люди возмутятся, что Вы меняете правила по ходу игры и давайте еще продлим. И так до бесконечности. объявлены сроки, значит объявлены. Я думаю, что кто хотел - проголосовал бы уже 10 раз. Нет времени следить за форумом - значит такие форумчане. Не можем же мы ждать лично каждого и подстраиваться под него. Кому-то всегда что-то неудобно.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 августа 2019 -- 16:04 (мск)
Loranso, Ваше мнение по поводу моего предложения о пролдении сроков голосования можно узнать?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 августа 2019 -- 16:05 (мск)
valentina_ch, а вот выложить новую редакцию правил после голосования не мешало бы. Зафиксировать итог. Чтобы каждый мог записать себе эту страницу и ее же давать новичкам в случае возникновения вопросов.

К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2415241624172418241924202421 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].