Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2495249624972498249925002501 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 10:07 (мск)
Вы заметили, что два года подряд летом девушки занимаюсь 1 место и отказываются? Какая-то не приятная традиция начинает вырисовываться на форуме.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


15 ноября 2019 -- 10:23 (мск)
Мне более по душе мысль Экс-Стас.
Не потому что я против уже посетивших Форумчан, а в силу того, что нужно жить сегодняшним днем. Если кандидат подал анкету, значит, он идет за мечтой, которая у многих здесь осуществилась. А завтра может случиться разное, и анкету он больше не подаст.
Да, есть привилегии в зимнем отборе у посетивших, и это их полное право вновь подавать анкету, так же как и право любого на форуме голосовать за любого. Это же выбор людей, у которых свои личные предпочтения, и его нужно уважать.
Немного философски вышло. От себя добавлю, что в этом отборе, я голосовал только за Татьяну, потому что несколько участников уже были в ОД, а среди остальных, мне было очень сложно определиться, и я решился только на Single Vote. Который, осуществил мечту человека. (надеюсь)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 10:34 (мск)
Мирослав Чуварзин, вам как не давно находящимся на форуме, я расскажу, что до лета 2016 этого правила не было и как мне, кажется, и таких вот разговоров не было. Я тогда делала статистику. И те кто были в домике, форум и так отправлял 1-2 человека в год и приглашений было 4-5 за сезон. То есть тогда могли за год 20 человек посетить игру, сейчас уже 7-8. Я чувствуете разницу?
Yumka


Дата рег.: 14 ноября 2019 г.


15 ноября 2019 -- 10:53 (мск)
Мирослав Чуварзин, вообще-то конфликт не в ограничении возможности, а в равных шансах обеих групп и их лидеров. Человек знал, что подвел людей, обещал исправиться весной, а сам вылез в зиму и занял законное место второго лидера по голосам, за счет тех, кто не в курсе правил, как вы.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


15 ноября 2019 -- 11:13 (мск)
Поклонник:
Целый год, поди ж ты!
А вообще мне лично без разницы был-не был, лишь бы человек был хороший!:-)


ППКС
:)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


15 ноября 2019 -- 11:20 (мск)
Наталья Царицанская:
а не придумают какую - нибудь не понятную причину, а потом ещё и будут заниматься самобичеванием

Наталья, ау! Вы с нами вообще? Тут или где? Мне кажется, что "или где" :) Быть совершенно необъективным это ещё ладно (почти все мы такие), но заменять факты и настолько гиперболизировать (Вы из мухи не слона, а стадо слонов сейчас сделали)... Зачем Вам это?
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 ноября 2019 -- 11:26 (мск)
Yumka,Наталья Царицанская, Знаете, я давно уже не маленький ребёнок, и не ведусь на подобные провокации)) Каждый волен считать по своему. Не судите, да не судимы будете.
tevirp, спасибо! Обожаю ваше чувство юмора)))
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 11:49 (мск)
tevirp, а что Татьяна сделала в осеннее голосовали? До словно я не помню, но "решила сама себя наказать" как-то так. А сто это как не самобичевание?.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


15 ноября 2019 -- 11:49 (мск)
Вот читаю и думаю: если человек не может поехать, то у него на это есть уважительная причина. Или вы думаете что тут такие люди, которые от балды подари анкету без намерения ехать? Тогда давайте уж если человек не сможет поехать, запрашивать у него документальное подтверждение причины, по которой он не может поехать
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 11:50 (мск)
сто = что
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 11:51 (мск)
hardcorepanda, атом то и дело, что изначально проблемы мы не было. Она возникла после победы, появился не понимающий ситуации муж... :)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 11:52 (мск)
атом =в том
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 ноября 2019 -- 11:54 (мск)
Lipuha
И правильно делаете, что не поддаётесь на провокации! Ваше дело - подать анкету, форума - выбрать или не выбрать! Вы выполнили все правила и заслуженно победили, не пытались попасть без подачи анкеты и не фальсифицировали голоса! Удачной Вам поездки и море положительных впечатлений!
Спойлер:
► Скрытый текст...
в домике Вас ждут незабываемые и неописуемые эмоции!
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 ноября 2019 -- 12:04 (мск)
Elena Len , спасибо !
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


15 ноября 2019 -- 12:29 (мск)
Elena Len Железно. И очень в тему :)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2495249624972498249925002501 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].