Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2503250425052506250725082509 ... 27022703
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


18 декабря 2019 -- 09:21 (мск)
Bela сразу спешим расстроить, путь через форум очень длинный и очень сложный.
осуществляют его (по моим прикидкам) только 1-2% от приходящих.
Так что добро пожаловать, но не думайте что будет легко.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 09:50 (мск)
Leclercia, спасибо!

Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2019 -- 19:59 (мск)
Друзья , посоветуйте, на какой файлообменник лучше выложить фотки, чтобы они все сразу были видны по одной ссылке??? Если это возможно.
Отчёт почти готов))) Ещё чуть подправлю и все. Вот только как-то многовато получилось )) Буду выкладывать частями прямо сюда, чтобы всем было удобно .
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


18 декабря 2019 -- 20:33 (мск)
Я бы на Яндекс.Диске завела папку и кинула на нее ссылку. Для этого надо иметь почту на Яндексе.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2019 -- 22:16 (мск)
Всем добрый вечер! Мой отчет готов))) Решила все сразу выложить в одном файле. Если у кого-то не получится открыть, то могу выложить текст и сюда. Прошу сильно не ругаться за много букафф))) Писала от души! Фотки выложены в хронологическом порядке.
https://yadi.sk/i/D57uuq9ARAckpg
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2019 -- 22:22 (мск)
Ой, что-то фотки не подгрузились.Вот тут должны получиться
https://yadi.sk/d/VPdwKHa6H4pptQ
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 декабря 2019 -- 22:31 (мск)
Lipuha, замечательный рассказ и фотографии!
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 23:09 (мск)
Готова поделиться с вами подробными впечатлениями от визита в Домик, но хочу отдельно кое-что сказать (чтобы это не попало в сборник отчетов). В ноябре я упала и сильно ударилась об асфальт лицом и ногой. Лицо было – сплошное кровавое месиво, в числе прочего было сломано несколько передних зубов. К моменту поездки в Домик швы были сняты и зажили все видимые раны, но с зубами история более сложная, поэтому их «красота» ещё заметна, когда я разговариваю открыто, эмоционально. Для трансляции с Женей Галкиным я искренне, от души говорила, хотелось передать радостные эмоции и благодарность нашему форуму, но не ожидала, что камера так близко будет снимать и так явно сломанные зубы будут видны. Это ужасно, конечно. Если бы знала, молчала бы, как партизан. Я сильно огорчилась, увидев видеозапись, и приношу извинения всем, кому было неприятно смотреть на меня в трансляции. Мои улыбки на фото тоже из-за этой проблемы скованные (хотя восторженный взгляд выдаёт все эмоции ). Однако это единственный момент, не являющийся позитивным в моей поездке. Так что не буду больше о грустном…


Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 23:10 (мск)
Добрый вечер! Расскажу вам не сказку, а быль.
В третий раз я «закинула невод» и поймала золотую рыбку! :)
Эта чудо-рыбка – люди, которые создают любимое наше действо – игру «Что? Где? Когда?». Абсолютно все знатоки и сотрудники телекомпании были к нам с Татьяной добры и позитивны. А повстречали мы их в тот вечер, к счастью, немало.
С Татьяной (Lipuha) мы встретились заранее и пообщались пару часов в кафе до поездки в Нескучный сад. У нас оказалось много общего и в увлечениях, и в отношении к знатокам, и даже в темпераменте :).
Перед тем, как войти на заветную территорию, увидели Балаша Касумова, сфотографировались и успели пару слов ему сказать.
Вошли, вскоре подошла Полина Ионова. Полина очень тепло общалась, благодаря ей мой мандраж растворился в тумане и дальше всё было замечательно. Кто-то не поверит, но волнение у меня было такое же, как тогда, когда я попала туда впервые. Ты попадаешь в мир, в котором ты гость на один раз или на два-три, где у всех есть свои задачи и надежды, своя «роль», и твоя главная задача – наряду с получением собственных уникальных впечатлений ничем не помешать невзначай им. Зашла в вагончик положить вещи, там готовятся к игре, наводят красоту знатоки играющей команды (которых беспокоить нельзя), хотела тут же исчезнуть, но в дверях встретила Виктора Сиднева, который доброжелательно ответил на просьбу о фото.
«Вот бы сфотографироваться!», - думали мы.
«Не вопрос», - думали знатоки и соглашались.

На улице лил дождь, и мы постояли какое-то время под тентом со всеми остальными. Из знатоков поначалу увидели там только Владимира Антохина, которому, как игроку моей самой любимой команды, от души пожелала успехов в играх в 2020 году. Его улыбка, конечно, главное украшение нашего совместного фото.
Потом – ещё раз Виктор Сиднев и Балаш, но уже вместе.
Вообще нам повезло встретить там капитанов почти всех любимых команд, поэтому мы были рады им сказать о своих симпатиях и пожелать удачи в будущих играх. Они все скромные и, как мне показалось, им было искренне приятно от наших слов.
Стоя под зонтиком или под тентом, дали два интервью для трансляций: Жене и очаровательнейшей Саше. Отвечая на их вопросы, с искренней благодарностью и любовью я говорила о нашем форуме. Уверена, что и Татьяна тоже. Надеюсь, не перестарались ;-) Насчет встречи форумчан – я правда была бы только рада.
Ещё перед игрой сделали фото с двумя эффектными девушками - Елизаветой Овдеенко и Еленой Потаниной.
И вот он – волшебный миг. Мы там! В Домике мне очень уютно находиться. Не ощущаю там никакой тесноты, при этом есть стойкое чувство единения всех – знатоков, сотрудников телекомпании и приглашенных гостей. Игра объединяет, и в этом сказочно красивом зале с зеркалами появляется некая особая энергия. Уникальная. Она и притягивает, в том числе меня. Оформление в Домике уже новогоднее, красота!
Нам определяла место Жанна Раузина (которая, кстати, в ночь накануне игры мне приснилась – видимо, не случайно)). Она нас поставила наилучшим образом! Во-первых, вместе с Татьяной (в предыдущие мои посещения нас с другими форумчанами разделяли), во-вторых – максимально близко к игровому столу. Огромное спасибо Жанне!
Я стояла рядом с креслом Станислава Мереминского, и мне отлично были видны Алесь, Дарья и Станислав, то есть интереснейшие лично для меня знатоки этой команды. Очень интересная, насыщенная получилась игра. Сопереживала я команде всей душой, а во время суперблица прямо-таки дышала вместе со Станиславом. У меня были версии на оба вопроса суперблица (как оказалось, правильные), и он тоже верно ответил (на мой взгляд, если бы не злополучный эпизод с красной карточкой, ответ справедливо было бы засчитать). Но зимняя серия – особая, там нужно играть и отвечать так, чтобы «комар носа не подточил».
Было здорово стоять рядом с Татьяной и обмениваться реакцией/мнением по разным эпизодам. Наши мнения всякий раз совпадали.
Очень понравилась мне музыкальная пауза. И песня, и то, как была оформлена «картинка» со световыми лучами, и начавший потихоньку идти снежок. И мы ничуточки не замерзли!
Что осталось «за кадром», не попало в эфир 1 канала, а мы видели:
- Дирижер-гений Андрей Козлов и его оркестр «Гром оваций»;
- «К. и жевательные резинки»;
- заботливые девушки, протирающие зеркальный стол;
- непередаваемая эмоция на лице Инны Семеновой после слов Михаила, что она будет за него рада;
- сильнейшее огорчение Михаила Малкина от итога игры.

Среди участников этой зимней серии команда Алеся – та, за которую я болела больше всего. Хотя очень уважаю и ценю команду Балаша и другим командам симпатизирую. Конечно, итоговый проигрыш меня расстроил. Не повезло знатокам, совпало сразу несколько обстоятельств не в их пользу. Но я верю, что они ещё дадут бой!
Выйдя из Домика, мы со словами ободрения и восхищения чуточку пообщались и сфотографировались с Алесем, Станиславом, Дарьей, Михаилом вместе с Инной, Александром Друзем, Андреем Черемисиновым, с четверкой из команды Ивана Жаркевича, Женей Галкиным. Увы, нечеткое фото получилось с Дмитрием Брейтенбихером. Но позитивное!) Самые теплые мои объятия достались, конечно же, Андрею Козлову. :)
Прежде мне не доводилось поговорить со знатоками из-за робости, а благодаря Татьяне, которая чуть посмелее меня, я тоже осмеливалась что-то сказать кроме просьбы о фото.
И ещё в этот раз мне удалось то, что не получалось в предыдущие два раза: я немножко поговорила с Юлией Лазаревой о театрах Москвы и её предпочтениях. У Юли очень стильный красный зонтик!
Так что посещение во всех смыслах получилось удачным, осуществилось то, на что я надеялась.
Да, хотелось бы мне, чтобы в этот вечер шел снег, а не дождь, однако и в той погоде был свой плюс: общий зонт или даже тент так объединяют! Я нахожу в обычной жизни общение под зонтом удивительно романтичным. И с большой теплотой вспоминаю и долго ещё буду вспоминать вечер 15 декабря 2019 года.
Спасибо от всего сердца всем, кого я упомянула, огромное спасибо редакции и форумчанам за то, что помогли этому чудесному событию осуществиться!

https://yadi.sk/a/zRiqPBTR5YkyVA

Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 23:10 (мск)
Надеюсь, по ссылке все фото открываются?
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


18 декабря 2019 -- 23:11 (мск)
Прочитала на одном дыхании! Шуточка про жвачку, Аскерова и Рудера очень потешная, я прямо похихикала)
Жаль, что фото с Дмитрием вышло расплывчатым, зато всех остальных персонажей вы поймали прямо как по заказу! Просто сердце радуется за такой насыщенный "поход" форумчан))
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 23:13 (мск)
Lipuha, Татьяна, как у тебя всё прекрасно получилось! Мы практически одновременно написали и разместили рассказы. Но это и хорошо, что не читали друг у друга и не боялись повториться). Очень за тебя рада и спасибо за всё!
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


18 декабря 2019 -- 23:21 (мск)
Мое первое сообщение было адресовано Татьяне, отчет Натальи я прочитала только что. Все фото видно, и ваш восторг от произошедшего тоже видно сразу) Почти одинаковые, но совсем разные рассказы: детальки каждый подмечает свои - в этом и прелесть рассказов об одном событии двух и более очевидцев)
Еще раз поздравляю!
А на видео вы мне показались такой интересной, Наталья, и совсем не заметила я проблем, о которых вы пишете, так что не переживайте даже.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


18 декабря 2019 -- 23:24 (мск)
dobryaaasha, Вы действительно добрая, большое спасибо!
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


18 декабря 2019 -- 23:30 (мск)
Наташа театралка, тут дело не в доброте, просто правда ваши эмоции совершенно затмили все остальное! Счастье, оно такое)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2503250425052506250725082509 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].