Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2506250725082509251025112512 ... 27022703
IrinaGuliaeva
27 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


20 декабря 2019 -- 10:42 (мск)
m_encanta, сама идея потрясающая!
lubasik88
31 год


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


20 декабря 2019 -- 17:54 (мск)
Девочки спасибо большое за такие прекрасные отчеты.
Читала и вспоминала как сама волновалась. Татьяна, у вас написано, что сердце замерло и упало куда-то вниз когда услышали голос ведущего откуда-то сверху, со мной было тоже самое и кажется только в этот миг поняла, что нахожусь по другую сторону экрана и никак не могла насмотреться на людей, зал, вопросы. Помню было так странно что не камера указывает куда смотреть, а я сама решала на что устремить взгляд
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


20 декабря 2019 -- 19:00 (мск)
Интересно было прочесть отчёты. Душевно
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


20 декабря 2019 -- 19:18 (мск)
Сегодня до меня дошло, что забыла прикрепить фото с капитаном, обладающим самой лучезарной улыбкой - Алесем Мухиным))). Если кому любопытно, ссылка та же:

https://yadi.sk/a/zRiqPBTR5YkyVA
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 декабря 2019 -- 21:58 (мск)
Дорогие наши форумчанки, которых совсем недавно мы напутствовали на игру, присоединяюсь ко всем благодарностям за Ваши вдохновенные отчеты)) Но время неумолимая штука, и Ваши воспоминания о столь незабываемой Игре и пережитых эмоциях теперь всегда будут с Вами и с нами благодаря отчетам) действительно, захватило) как здорово, что в нашей жизни есть такие настоящие, вдохновенные, позитивные и лучезарные эмоции, которые подарил Охотничий домик и его домочадцы! Будем ждать следующих возможностей и верим, что атмосфера домика сохранится на долгие годы! Спасибо большое коллективу программы за возможность окунуться в это действо))
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 декабря 2019 -- 23:46 (мск)
tevirp ,NikolaSu , lubasik88, М.Михаил, AllaKristy, спасибо )
Да, эти воспоминания навсегда останутся в сердце.
Евгений-телезритель
51 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


21 декабря 2019 -- 11:36 (мск)
Наташа и Татьяна, очень за вас рад! Уверен, что после ваших эмоциональных отчётов число поклонников ЧГК, желающих осуществить мечту в новом сезоне, обрастёт нулями. И тогда, быть может, в юбилейном 2020 году редакция найдёт возможность увеличить квоту для форумчан хотя бы раза в полтора. Можно ведь помечтать перед Новым Годом? )
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 15:44 (мск)
Можно ведь помечтать перед Новым Годом?

Раз уж мечтать, так по полной программе! Ну почему бы администрации сайта не отменить решение о "повторниках"?! Уверена, что форумчане путём голосования сами бы равномерно регулировали, отправлять в ОД тех, кто там уже был, или новичков. Вот не понимаю я, чем было вызвано принятие этого запрета посещать Домик от форума в весеннюю, летнюю и осеннюю серии тем, кто там уже бывал. Иногда получается, что и голосовать почти не за кого, все малознакомые лица! Надеюсь, этот запрет всё же временный и вскоре будет отменён.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


21 декабря 2019 -- 18:34 (мск)
valentina_ch, а было ли такое, что в Домике побывали недостойные люди или те, за кого было стыдно и нерадостно? И если вдруг было то как часто?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 18:44 (мск)
Имярек, не поняла, Вы моё Новогоднее пожелание поддерживаете или нет? В том-то и дело, что все достойные и верные Игре, но во второй итд раз только зимой посетить Домик могут. Сочувствую я им!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


21 декабря 2019 -- 19:05 (мск)
valentina_ch, когда это правило администрация только ввела, то я был одним из самых ярых противников этого нововведения.
Но теперь мое мнение пожалуй изменилось или в стадии изменения. :-)
Домик маленький, приглашают мало, а желающих много. Очередь большая и всем хочется "сбыть" свою мечту. А даже если и не мечту, то хочется исполнить желание. И почему нет? Имхо достойны все. А сказка и чудо - они потому и сказки и чудеса, что не повторяются часто.

Это я к тому, что мне всегда приятно было смотреть на наших представителей и никогда не жалел, что тот или иной кандидат попал в домик.
Я понимаю, что побывавшим хочется повторить, но ведь есть люди которые там не были никогда?
kinko
53 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


21 декабря 2019 -- 19:13 (мск)
valentina_ch, Имярек, а может расширить доступность посещения ОД для "повторников" с одной серии до двух? Скажем, зима и лето?
Мне тоже кажется, что одной серии мало.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 19:17 (мск)
Домик маленький, приглашают мало

Но ведь в не таком уж далёком прошлом приглашали по 4 человека в серию (на 2 игры по двое)! Так много гостей теперь по приглашению знатоков приходит?! Всё равно сочувствую побывавшим! Уже один факт, что съездил в Домик и остался верен форуму, заслуживает награды в виде повторного посещения, IMHO!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 19:19 (мск)
kinko, ну хотя бы так!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


21 декабря 2019 -- 19:22 (мск)
Уже один факт, что съездил в Домик и остался верен форуму, заслуживает награды в виде повторного посещения, IMHO!

Что, серьезно Вы так считаете?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2506250725082509251025112512 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].