Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2507250825092510251125122513 ... 27022703
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 19:31 (мск)
Что, серьезно Вы так считаете?

Ну а почему нет?! Я сейчас перечитываю форум за 2013-2014 годы. Немного посетивших тогда поныне на форуме!
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


21 декабря 2019 -- 19:50 (мск)
Ещё раз спасибо каждому из вас за теплые слова, поддержку и участие!
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 декабря 2019 -- 19:52 (мск)
вопрос справедливости закона должен рассматриваться безотносительно того к кому он применяется "ко мне, или к кому то другому..."
я одобряю ограничение для "уже побывавших" при полном понимании что это ущемляет мои свободы,но я понимаю что точно так же поддерживал бы его будь я новичком "непосещавщим".
следовательно необходимо исключить в оценочной части эмоциональный момент "а как это коснется лично меня" и рассматривать с точки зрения общей справедливости.

ох ничего себе я выдал мысль.......
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 20:19 (мск)
Вот давайте вспомним последнее голосование за посещение ОД в зимнюю серию. Было несколько желающих поехать повторно и несколько новичков. Результат голосования: поехали Наташа театралка в третий раз и Lipuha в первый раз. Думаю, точно так же и в любой серии выберут и побывавших, и новеньких, которые достаточно активны в чате и на форуме, чтобы его представлять в ОД.
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


21 декабря 2019 -- 20:21 (мск)
Мне кажется, справедливо было бы ввести возможность повторного посещения домика в случае, если нет желающих посетить его впервые. В остальных случаях по отношению к тем, кто там еще не был, такая схема не кажется лично мне справедливой.
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 декабря 2019 -- 20:27 (мск)
dobryaaasha ввести возможность повторного посещения домика в случае, если нет желающих посетить его впервые.
это равнозначно запрету на повторное посещение. поскольку НИКГОДА такого не случится (что не будет новичков желающих)
Инесса Арманд-1


Дата рег.: 9 декабря 2019 г.
Место жительства:
Краснодар


21 декабря 2019 -- 20:34 (мск)
dobryaaasha, Вы сами проняли, что написали? Когда это не было желающих посетить домик впервые? Лучше бы сняли все ограничения для вновь прибывших на форум и для повторно желающих. И пусть форум выберет, кто достоин представлять его, а кто нет. А так - имя им легион, кто побывал и упорхнул после написания своего рассказа. Были же и такие, кто упорхнул по-английски, не прощаясь.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


21 декабря 2019 -- 20:50 (мск)
А так - имя им легион, кто побывал и упорхнул после написания своего рассказа. Были же и такие, кто упорхнул по-английски, не прощаясь.

А лучше было бы, если б они остались и вымучивали реплики, дабы кому-то что-то доказать? Не интересен человеку форум - пусть занимается тем, что интересно. Или написание отчета. Это не должно быть из под палки. Хочет человек поделиться впечатлениями - хорошо. Нет? Нет, так нет. Лично я, когда голосую за кандидата, не жду никаких благодарностей от него. Просто поддерживаю его желание посетить игру. И ничего больше.

Более того, мне прикольно смотреть, как некоторые еще не побывавшие, но собирающиеся пишут реплики только для того, чтобы обозначить свое присутствие. Так как для многих это является критерием. А вот для меня реплики ни о чем - это все-равно, что их вообще нет. :-)
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


21 декабря 2019 -- 21:12 (мск)
Bao75, прекрасно понимаю, что такого не случится скорее всего. Но от этого мое мнение о справедливости по данному вопросу не меняется.

Инесса Арманд-1, прекрасно поняла, что написала. Если форум будет выбирать из всех желающих, у новичков просто не будет шансов. Или их попытки попасть на Игру растянутся на годы. Я конечно понимаю, что новичков тут никому не жалко, кроме них самих. Но насколько справедливо такое отношение? И хочется понять, вы действительно считаете, что есть прямо недостойные люди, кроме совсем уж критических случаев?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 21:46 (мск)
Меньше всего мне хотелось "оживить" проблему "старичков - новичков"! Поездку в Домик надо заслужить! Посмотрите, когда зарегистрировалась Lipuha, но я согласна, что она заслужила. Так что не надо нагнетать страсти, пожалуйста! Всем всех жалко!
dobryaaasha
30 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


21 декабря 2019 -- 21:48 (мск)
Помню, были случаи, когда попадали на игру те, кто только появился на форуме. Они как заслужили?
И как Татьяна заслужила по вашему мнению?
Все вопросы задаю из интереса, без какого-либо негатива.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


21 декабря 2019 -- 21:55 (мск)
Думаю, даже если бы провели голосование и большинство было за отмену запрета, таково решение редакции, а её решения, как приглашающей стороны, можно только уважать, больше ничего не поделаешь.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 21:58 (мск)
Так я ж и начала с этого! Чтобы редакция (администрация, уж не знаю точно, кто) пересмотрела это решение! Ясно, что мы тут не властны. Но Новогоднее желание загадать можно?
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


21 декабря 2019 -- 22:27 (мск)
Имярек, не знаю как остальные "оставшиеся", а я, если что-то делаю - делаю это от души и с желанием. Если я сказал "ты крут", значит я хотел сказать именно это, если я сказал "благодарю" - тоже. У меня не получается такие слова выдавливать из себя. А то, что я остался: просто, понимаете, для меня репутация не пустое слово, я не стану оценивать ее в 700 тыс. (или сколько там, 850). И честь тоже. И надежды чьи-нибудь на меня, это тоже всегда "мои проблемы". Я понял, что не могу просто взять и уйти, оправдавшись бездыханной репутацией. Это было без вариантов) Я так был зол на себя за такой подход, но сейчас я думаю, это все к лучшему. Поэтому, да, пока идем до порта "Весна", а дальше - время покажет. И мне стыдно, что я толком даже не читал остальные ветки, я считаю это не правильно: что-то хотеть и вести себя так, забрасывать тех (в данном случае форум), кто однажды помог тебе приближаться к Домику с этим незабываемым волнением в груди. Я не говорю, что надо оставаться на форуме и что я останусь (про себя я бы сейчас вообще ничего бы не говорил), но я не считаю хорошим тоном не вспоминать о нем совсем.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 декабря 2019 -- 23:47 (мск)
dobryaaasha: Помню, были случаи, когда попадали на игру те, кто только появился на форуме
Вот и я не одобряю такие случаи! Но не пропадать же приглашениям!
А Вам, dobryaaasha, предлагаю заглядывать в ветку "Поиграем в вопросы и ответы" и в чат заходить, когда там игры объявляют. Очень интересно бывает! По крайней мере, познавательно!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2507250825092510251125122513 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].