Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2612261326142615261626172618 ... 27022703
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


03 апреля 2023 -- 22:27 (мск)
Господа друзья форумчане!
Сейчас идет серия игр и вроде бы ничего не должно отвлекать от ее просмотра и обсуждения, но есть один вопросик, который имхо не напрягаясь можно начинать решать.

Возможно на летнюю серию игр редакция решит пригласить нескольких форумчан в качестве гостей. Нам надо быть к этому готовыми. Как известно, делегаты определяются при помощи подачи анкет (в нужное время) и последующего общего голосования.

Все бы хорошо, но сейчас у нас проблемка - нет ведущих, которые организуют это голосование и подсчитают голоса.
Согласно полным правилам (страница 2419) любой форумчанин может предложить свою кандидатуру. Он лично должен написать об этом здесь же, в этой теме форума.
Имхо нужно 2-3 ведущих, которые будут работать в команде и подстраховывать друг друга.

Опять же насколько я понял Aleks62 уже высказывал такое желание.
Aleks62, ничего не изменилось, не передумали? Подтвердите, плиз!

А кто желает составить ему компанию?

Дело ответственное, кропотливое и ... неблагодарное! Уж претензий и недовольств в свой адрес наслушаетесь.
Но если не будет ведущих, то не будет голосования и не исполнится ничья мечта попасть в Домик.

Давайте договоримся, что выдвинуться на роль ведущих можно до конца весенней серии, а дальше будет видно. Точнее дальше будем действовать по Правилам.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


03 апреля 2023 -- 22:39 (мск)
Я еще напишу для новичков (просто знаю, что это проблемка). Чтобы почитать правила, чтобы перейти на страницу 2419 вовсе не нужно мучиться и открывать все страницы по-очереди.
Достаточно в адресной строке в самом конце исправить номер текущей страницы на номер нужной. То есть просто изменить адрес. Это будет значительно быстрее. :-)
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


03 апреля 2023 -- 22:44 (мск)
Могу я попробовать составить компанию. Вроде еще Bao75 предлагал свою кандидатуру.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


04 апреля 2023 -- 06:48 (мск)
Меня не было в Охотничьем Домике 2 апреля
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


04 апреля 2023 -- 08:46 (мск)
Меня не было в Охотничьем Домике 2 апреля.

И это вся информация? Маловато будет. :-)
Так-то мы Вас делегировали, поддержали, переживали за Вас.
Имеем право знать, что произошло.
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


04 апреля 2023 -- 08:53 (мск)
Имярек
Добрый день. Да, я подтверждаю своё желание и свою готовность быть ведущим голосование за кандидатов на посещение Охотничьего Домика в летнюю серию игр. Я уже планировал после окончания Весенней серии, во-первых, связаться с редакцией насчёт получения приглашения наших форумчан. Во-вторых, вспомнить всё, перелистать и перечитать правила. И в-третьих, прикинуть сроки по опыту прошлых лет, когда начинать. Так что надеюсь, что не прозеваем.
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


04 апреля 2023 -- 08:59 (мск)
Татьяна_Шункова
Меня не было в Охотничьем Домике 2 апреля
Вот как! Надо же! Надеюсь, что причина была уважительной. И главное - надеюсь, что наши форумчане не обрушатся с критикой Татьяны, за то, что не реализовала свой шанс.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


04 апреля 2023 -- 16:32 (мск)
Aleks62
Я уже планировал после окончания Весенней серии...

Ну вот и отлично! Теперь дело за Вами!
Тем более, что и партнерша есть - TetyaManya.
:-)
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


04 апреля 2023 -- 17:50 (мск)
Aleks62, Имярек, „Всё приходит к тому, кто в ожидании не сидит сложа руки“ (приписывается Томасу Эдисону).

olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


04 апреля 2023 -- 18:47 (мск)
Татьяна_Шункова.Неужели на финал?
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 апреля 2023 -- 23:14 (мск)
olga agapitova ага, и не зрителем, а игроком за стол...
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


05 апреля 2023 -- 14:23 (мск)
Bao75,со своим вопросом!
anna_mostyka


Дата рег.: 5 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2023 -- 18:05 (мск)
Всем доброго времени суток)

1. Мостыка Анна Викторовна
2. 29 лет
3. 173 см.
4. https://drive.google.com/drive/folders/1wni6c3iNAiL7w7xaxcXs5ixTF-zWJQYS
5. Москва, но сама родом из Беларуси
6. 10 лет работаю в Банке и занимаюсь внедрением различных программ и продуктов.
7. Как это банально бы не звучало - вышиваю крестиком). Много читаю и в последнее время увлеклась кинетикой. Очень интересно наблюдать не только за тем, что говорит человек, но и за его движениями и мимикой, особенно, когда слова и мимика расходятся)
8. Почему хочу в Охотничный домик? Не буду рассказывать, что люблю ЧГК, для всех тут собравшихся это не новость. Скажу вот что.. недавно проходило обучение, на котором было задание составить список желаний (минимум 200 желаний, 200!) Попробуйте, это тяжело,но очень интересно и полезно). Одним из них было попасть в Охотничий домик. Но чтобы эти 200 желаний сбылись, нужно не сидеть сложа руки, а что-то для этого предпринимать. Поэтому я сейчас здесь, заполняю эту анкету и очень надеюсь, что еще одно из моих желаний исполнится!
9. Это мой первый опыт
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 апреля 2023 -- 18:31 (мск)
anna_mostyka, Анна, добрый день! Рады приветствовать на форуме.

Анкеты подают после объявления Ведущего голосования об их приёме.
Следите за этой веткой, объявление появится в ней после весенней серии (если будет возможность принять форумчан летом у редакции).
Мирослав Чуварзин
28 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


05 апреля 2023 -- 21:34 (мск)
Ничего не понятно, но очень интересно.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2612261326142615261626172618 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].