Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2613261426152616261726182619 ... 27022703
anna_mostyka


Дата рег.: 5 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2023 -- 22:21 (мск)
ASK, спасибо большое) буду иметь в виду)
Anastasia.lechat
27 лет


Дата рег.: 8 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 апреля 2023 -- 23:22 (мск)
Мечтаю попасть на игру "Что?Где?Когда?"!
Л-т Коломбо
37 лет


Дата рег.: 8 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Киров


09 апреля 2023 -- 16:49 (мск)
НеСова, поздравляю с посещением Домика и спасибо за живой рассказ!
hardcorepanda
28 лет


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


10 апреля 2023 -- 00:19 (мск)
НеСова, возможно я опоздал, но позвольте поздравить вас с осуществлением мечты
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


10 апреля 2023 -- 00:43 (мск)
Л-т Коломбо, hardcorepanda, спасибо большое!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


10 апреля 2023 -- 13:00 (мск)

Татьяна_Шункова, расскажите, как воспринимаются вопросы в Домике? Думается или увлекает обстановка вокруг :)?
И Вам очень идёт официальный стиль )
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


10 апреля 2023 -- 14:34 (мск)
Когда я узнала, что отправлюсь в Охотничий домик - счастью не было предела. Вот повод надеть смокинг (с платьями не дружу), пообщаться со знатоками, прогуляться по Москве и окунуться в атмосферу мозгового штурма.
На радостях в тот день, когда стало известно, что надо будет купить билет в Москву, отправила 12 вопросов. Непосредственно 9 апреля 20 раз отправила вопрос в 13 сектор, который однажды уже осчастливил меня. Причём я ждала, что он выпадет именно на игре Бориса Белозёрова. Почему - сказать не могу.
8 апреля, прилетев в Москву, я чувствовала себя очень плохо и после разных мелких неприятностей, случившихся со мной, ругалась и плакала. Но 9 настроение резко улучшилось - к бодрости духа прибавилось приятно-волнительное ожидание съёмок.
Утром я сходила в музей. Прямо там мне позвонила Варвара Ушкарова и пообщалась со мной. Смотритель музея от греха подальше прогнала меня в вестибюль. Видимо, я ОЧЕНЬ громко разговаривала.
Я пришла рано, приблизительно в 18:40. Меня встретила Полина Ионова и сказала, что пока нельзя находиться на площадке. Не зная, что делать, я пошла ужинать во второй раз за день. Поскольку прошла много, могла себе это позволить.
После еды первым я встретила Никиту Старуна. Мы сфотографировались, и я решила делать селфи со всеми, кого встречу.
Возле гримировочных вагончиков я неожиданно встретила моего друга. Ему я не рассказывала, что еду в Домик, равно как и он мне. Наше столкновение стало для меня приятным сюрпризом.
Затем я увидела Александра Мосягина, обсудила с ним его ответ на вопрос о восходе солнца. Александр - эксперт в одной из интеллектуальных программ санкт-петербургского телевидения, на которую я прошла отбор вместе с ещё одним форумчанином при поддержке моего друга. Правда, в окончательный состав команды нам попасть не удалось. Александр выразил надежду, что у меня ещё всё получится.
Потом мне повстречался Борис Белозёров, капитан моей любимой команды. Он был, как всегда, озарён каким-то особенным светом. Я подарила ему самолёт (не обольщайтесь - игрушечный).
- Чтобы вы больше путешествовали. Приезжайте в Астрахань, - пожелала я.
- Непременно. Этот регион мне близок, я вырос в Волгограде, - рассказал Борис.
Знатоки собирались около вагончиков. Я обнаружила, что они очень много курят. Хотя я - противница табака, но отнеслась к вредной привычке игроков терпимо - нервничают они немало.
В гримёрной сидела Дарина Сибуль. Когда капитан молодой команды вышла, я заметила, что она высокая сама по себе, а вовсе не из-за шпилек - Дарина была в обуви на плоской подошве.
Мне хотелось ещё поговорить с Борисом Белозёровым, но тут ко мне подошла главный редактор Валентина Андреева.
- Нельзя подходить к знатокам играющей команды перед игрой, - строго сказала Валентина Алексеевна.
Я не стала говорить, что уже поболтала немного с Борисом.
Когда я захотела сфотографироваться с Оксаной Петрунько, она, как и все, согласилась.
- Но я без макияжа. Стало быть, увидите меня подлинную, - заметила Оксана Алексеевна.
Постепенно темнело. В Саду появился Александр Друзь. Я сделала селфи и с Александром Абрамовичем. Когда-то он приезжал в Астрахань, и я передала магистру привет от моего сокомандника Дамира Ходжаева.
В вагончике, где можно было оставить свою верхнюю одежду, наряжала знатоков Зоя Арапова. Зоя Павловна ласково поприветствовала меня. Но первым, кого я увидела, стал Павел Журавлёв с голым торсом. Я никогда ещё не находилась в столь пикантной ситуации. Впрочем, Павел не смутился.
Перед зеркалом я привела волосы в порядок, чтобы они хотя бы ближайшие десять минут не напоминали совиное гнездо. Хорошо, что мамина подруга, у которой я остановилась, сказала мне взять расчёску с собой.
Фотографируясь с кем-то (мне думается, это был Михаил Мун) я допустила оговорку по Фрейду, сказав вместо "я телезрительница с форума" "я знаток с форума". Правда, тут же исправилась.
С моим другом доверительно беседовал Михаил Савченков. Я присоединилась к диалогу. Мы поговорили о победах и поражениях, а Михаил похвалил мой наряд.
Перед игрой я также встретила магистров Максима Поташева и Андрея Козлова, а также продюсера Алёну Лобан.
Я оставила вещи в вагончике и стала ждать, когда меня пригласят в Домик. В Астрахани в такую погоду дома сидят, телевизор (в том числе и "Что? Где? Когда?" смотрят. Неплохой способ закаляться.
Столкнувшись с защитником интересов знатоков Андреем Черемисиновым, я предложила ему идею для стишка: "Команда знатоков возьмёт сегодня шесть очков". Это наш ответ хрестоматийному "Команда телезрителей - команда победителей", хотя и не мной придуманный.
Нас запустили в зал. Валентине Андреевой предстояла нелёгкая работа - расставить всех по периметру помещения. Также процесс контролировала Жанна Колотова. Я стояла рядом с Михаилом Левандовским, игроками команды Андрея Козлова и Денисом Казанским. Меня, быть может, не было видно в зале во время игры. "Видишь её?" "Нет". "А она есть!"
Андрей Козлов, как дирижёр, регулировал наши аплодисменты и проводил инструктаж. Мне пообещали, что будет жарко во всех смыслах.
И вот началась игра. Я вновь убедилась, что минута - это иногда очень много, переживала за команду и была готова подсказать, если они возьмут помощь клуба. Магия места, где все кажутся родными. Радовалась выпавшему красивому вопросу от Ирины Гуляевой.
Когда мы выходили на улицу в рекламные паузы, я вспоминала традицию бросаться в сугроб после бани и наоборот.
Решающий раунд. Мне абсолютно неясно, чем версия Кима Галачяна хуже правильного ответа. Она ещё и метафизически-красива. Я искренне расстроилась, после чего стала утешать команду. Сфотографировась с Кимом Галачяном. Мой друг заметил:
- Только не проси его делать счастливое лицо. У тебя будет фотография с неподдельными эмоциями Кима. Это ценнее.
Я согласилась с ним.
С Лодом - Борисом Александровичем Крюком мы также поговорили после того, как он побеседовал с игравшей командой вне Домика.
Я отправилась фотографироваться с теми, с кем не успела до съёмки. Вручила шоколадку Дарье Любинской, и мы обнялись, будто дружим долгие годы. Я попросила Юрия Филиппова передать магнит "Астрахань" и привет Алёне Повышевой.
Я сделала селфи с Александром Бакаловым, ещё не переодевшимся в повседневную одежду из наряда распорядителя.
Команда Дениса Элькиса настроилась на финал. Я пожелала игрокам победы и даже помогла им вспомнить советский анекдот о Сталине и Черчилле.
Валентина Андреева по-матерински утешала проигравших игроков добрыми словами и объятиями.
Одевшись в пальто и шапку, я стала ждать окончания трансляции, чтобы самой выступить. Хотела сказать гораздо больше, чем вышло в итоге, но благодарна и за эту возможность, хотя я довольно специфично смотрюсь на экране из-за гнусавого голоса и периодического невыговаривания "л" и "р".
Усталая, но счастливая, я направилась к выходу из ночного Нескучного сада. Мой друг о чём-то беседовал с Максимом Поташевым - их потянуло на философию.
Надеюсь, что те, кто мечтают попасть в Охотничий домик, однажды действительно там окажутся. Поверьте, это стоит того, и положительные эмоции бьют ключом. Я благодарна "Игре-ТВ" и форумчанам, выдвинувшим мою кандидатуру, за возможность соприкоснуться с феноменом отечественного телевидения. Все кажутся столь открытыми и родными, что сомневаться бессмысленно. Будто мы знакомы давно. Надеюсь ещё когда-то побывать в Домике. Буду рада, если мои вопросы увидят свет
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


10 апреля 2023 -- 14:41 (мск)
Татьяна_Шункова

Приберёг Вас Евгений на сладкое) Я досмотрела! Теперь жду рассказа-впечатления, с кем удалось пообщаться и обо всём прочем. Вы так чудесно смотрелись в зале! И в интервью, конечно, тоже. Поздравляю с поездкой и впечатлениями!!!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


10 апреля 2023 -- 16:21 (мск)
Татьяна_Шункова

Огого, сколько Вы успели! Прекрасный рассказ!!!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


10 апреля 2023 -- 16:23 (мск)
Татьяна, спасибо за рассказ! Рад что Ваша мечта осуществилась! Приятно было Вас увидеть в после игровой трансляции!
Оля


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 апреля 2023 -- 16:42 (мск)
Татьяна_Шункова, спасибо за рассказ, и присоединяясь к ИннеУ, тоже хотела бы отметить - вам и правда очень идёт смокинг и вообще такой стиль!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


10 апреля 2023 -- 17:03 (мск)
Татьяна_Шункова
как обманчиво человеческое восприятие, дождался вас в спец репортаже, мне казалось, что вы так волнуетесь, что вот - вот в обморок рухнете, а теперь читаю ваш рассказ и восхищаюсь вашей наблюдательностью, живым самоироничным языком. Просто Чехов астраханский. ВосхищЁн. Полагаю вас ждЁт большое будущее.
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 апреля 2023 -- 17:05 (мск)
Татьяна, спасибо! Очень за Вас рада. Столько радости, позитива. Надеюсь, эта не последняя Ваша поездка в Домик. Ещё раз спасибо за рассказ.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 апреля 2023 -- 17:52 (мск)
Татьяна Шункова
Спасибо большое за подробный рассказ и за искренние эмоции! Было приятно видеть Вас в домике и в трансляции у Жени. Смокинг тоже был прекрасен! Очень за Вас рада.
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


10 апреля 2023 -- 19:54 (мск)
остался только неосвещенным (не путать с "неосвященным") вопрос каким образом вы попали на игру Белозерова? если изначально речь шла про 2 апреля и игру Поташева. Сами попросились или редакция предложила? (просто мы все так ждали 2 апреля вас увидеть, и когда не увидели целую неделю терялись в догадках что произошло...)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2613261426152616261726182619 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].