Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2692269326942695269626972698 ... 27022703
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


23 ноября 2023 -- 08:31 (мск)
С каждым днем все интереснее. Иван,а без этого вы не надеялись набрать голосов? ASK-вы это имели ввиду,что опытные и внимательные должны были раньше понять.Но мы видим только пароли голосующих,а дату регистрации нет. Понятно становится,почему возрастает количество "новых" форумчан в дни голосования. Как-то неправильно все это
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 ноября 2023 -- 09:18 (мск)
olga agapitova
Как-то неправильно все это

Вот именно. Как-то неправильно, но как сделать правильно - непонятно.
И так плохо, и так несправедливо. :-)
Я вообще скептически отношусь к любым голосованиям в интернете. Всегда есть накрутки. Побеждают те, у кого больше друзей, знакомых, готовых нажать кнопку. Это все-таки не совсем честно imho.

JIGSAW726, я против тебя ничего не имею. Даже наоборот голосовал ЗА тебя. И не только в этот раз.:-)
Но...
Опять же imho по большому счету поездка в Домик придумана для ФОРУМЧАН и голосовать должны ФОРУМЧАНЕ.
Кто такие форумчане вопрос конечно спорный и обсуждаемый, но это явно не те, кто зарегистрировался только для того, чтобы проголосовать за "нужного" кандидата.
Вот тебя я считаю форумчанином, а некоторых проголосовавших за тебя нет.
Поэтому, если по-честному (ну в моих глазах :-)), то ты просто в этот раз не выиграл, не занял второго места и справедливо, если поедут те, кто набрал больше реальных :-) голосов форумчан.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


23 ноября 2023 -- 09:19 (мск)
ASK, спасибо за объяснение. Обидно за IGSAW726 и в тоже время это правильно: я за фейр-плей, что выигрывать по этому принципу, что проигрывать. Елена Астахова, поздравляю вас. Вы расстраивались, что проявили "наглость", а я не стал подаваться сейчас только из-за соображений, чтобы как раз-таки дать дорогу побывавшим. Если весной акция продолжится и мою анкету опубликуют, предполагаю, придется потягаться с Иваном) и также предполагаю, что прям так тяжеловато, учитывая его наработку и причину по которой его не пропустили сейчас. Но я уже настроился, поэтому сливаться не буду) К лету тоже может случится что-нибудь непредвиденное и так можно до бесконечности отодвигать момент.
agl1982


Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь


23 ноября 2023 -- 09:25 (мск)
Если Иван не нарушал правила, то я не понимаю негатива. Человек креативил, это тоже стиль игры ЧГК, искать лазейки (вот как г-н Козлов). Согласен, что по духу такие голоса засчитывать нельзя, что как я понял и сделала редакция, но негатив то почему? Как по мне, Иван и администрация, по взаимному согласию, уступили место даме (Елена поздравляю)! Иван, я поддерживаю креативных людей, в следующий раз буду голосовать за вас, больше добра.
JIGSAW726
28 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 09:26 (мск)
ASK, за пост и комментарии не отвечаю. А при чём тут клоны? Ок, попрошу удалить.

olga agapitova, да, не надеялся((
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 ноября 2023 -- 10:32 (мск)
Ситуация спорная и неприятная. Но мы, друзья, рассуждаем на предположениях. Может, это не совсем верно?
Редакция и администрация Форума нам точной причины не назвали. А мы делаем далеко идущие выводы.
Да, хочется знать причины, по которым может быть отказано в посещении, помимо общеизвестных. Но, вероятно, это касается много чего, в том числе каких-то личных вещей.
Редакция может пойти на то, чтобы индивидуально, личным письмом объяснить соискателю причину. Это только возможно, но, конечно, не обязанность.
К "накруткам" отношусь плохо. Но тут тоже тонкость - что считать накруткой? Мы всем коллективом голосуем за "общих" детей и знакомых знакомых в различных конкурсах, викторинах и т. п. Можно ли это считать накруткой?
Как я понимаю, остальные соискатели тоже могли так поступить? Это же в правилах не прописано?
Но это я гипотетически.
Желаю всем честных побед! И умения - в обратном случае - с честью принимать отказ.
В преддверии такой серии не хочется отрицательных эмоций. Давайте жить дружно!!!
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


23 ноября 2023 -- 10:40 (мск)
vasiliy2016, абсолютно достойная и заслуженная победа за право представлять форум! Знаю, что не только в московском и минском клубах звучат ваши вопросы. Они у вас все интересные. Бывает, сам за секунду ответишь, а бывает, что хочется, чтоб его номинировали на Сову :)
Елена Астахова, ну вы прям рекорды ставите по посещению игр! Будет очень интересно почитать ваши впечатления, что ж вы там такого нового придумаете)))
JIGSAW726, я правильно понимаю, что вы проводите больше времени не на нашем форуме, а в телеграм-чатах (про ЧГК?), где используется ненормативная лексика и часто обсуждают форумчан за глаза? Что ж, боюсь, отказ справедливый.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 10:57 (мск)
АК-90, agl1982, спасибо! Удачи вам в следующих голосованиях, надеюсь, они будут!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 10:58 (мск)
Имярек, Как-то неправильно, но как сделать правильно - непонятно.
Как предложение - усложнить избирательный ценз. Например, избиратель должен быть зарегистрирован более полугода до момента приема анкет и оставить хотя бы одно сообщение.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:01 (мск)
dicto, спасибо! Ну я особо ничего придумывать не планирую :). Надеюсь, все и так будет прекрасно и незабываемо. Опишу свои ощущения и сравнения, каждый раз особенный и яркий. А как сложится описание посещения, это по вдохновению, а в нем я уверена!!!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 ноября 2023 -- 11:09 (мск)
ASK

Эта идея напрашивается (странно, что этого не было в правилах раньше). Приравнять в этом смысле голосующих к голосуемым. И ситуаций спорных станет резко меньше.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:11 (мск)
Как предложение - усложнить избирательный ценз. Например, избиратель должен быть зарегистрирован более полугода до момента приема анкет и оставить хотя бы одно сообщение. ASK, по большому счету это не поможет. Ну зарегистрировался кандидат не за неделю до голосования, а раньше. От этого его миссия ( проголосовать за кого то) не изменится, и жить конкретно нашим форумом такие люди вряд ли будут. Буду очень рада, если кто из таких и правда тут останется и будет появляться.
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:13 (мск)
Проблема с накрутками решается просто, так же, как она была решена и с самими кандидатами: например, право голоса имеет человек, зарегистрированный на форуме минимум год назад и раз в полгода пишущий хотя бы одно сообщение в любой из других веток. Если люди из группы поддержки настолько терпеливы и аккуратны, что соответствуют этим требованиям, то переходят из класса ботов в класс достойных форумчан ;)

Претензии к Ивану считаю неуместными: если кажутся такие действия нечестными, надо просто изменить правила голосования. А пока это всё скатывается к субъективным оценкам и некрасивому выяснению отношений.
Наташа театралка
47 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


23 ноября 2023 -- 11:30 (мск)
Солидарна с позицией Имярека. По-честному Елена набрала больше голосов
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


23 ноября 2023 -- 11:32 (мск)
Скажу ещё мысль, которая пришла со временем и закончу с этой темой. Я так вижу (естественно, исходя с той позиции, что дело только в т.н. накрутке): это ошибка, оставляющая большую досаду в моей душе, что все сложилось именно так, но дисквалифицировать пожизненно Ивана тоже нельзя; со стороны Ивана, думаю, после бури, будет правильным шагом взять легкую паузу: сейчас много кто настроился «против», лучше поустаканить всё; да и может быть кто-нибудь из «приведенных» останется на форуме и тогда их голоса уже нельзя не засчитывать как нечестные. Не исключаю, что без активности на форуме, теперь к их голосам все равно будут относиться без доверия. Организаторов можно понять в этом плане. Это я делюсь мыслью, как я бы сделал, окажись на месте администрации и Ивана, соответственно. Вот) Кому и как поступать - решать конечно только ему самому.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2692269326942695269626972698 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].