Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2693269426952696269726982699 ... 27022703
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


23 ноября 2023 -- 11:35 (мск)
А вот менять правила голосования я бы не стал, я бы лучше попросил «любить Игру не по-сумашедшему».
Viktoha


Дата рег.: 31 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Пено


23 ноября 2023 -- 11:39 (мск)
Всем поздравления! Хороших игр и отличного настроения!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:40 (мск)
Не конкретно про Ивана, а вообще по теме, раз она всплыла. Master89, вот такое предложение да, жизнеспособное и теоретически правильное. (право голоса имеет человек, зарегистрированный на форуме минимум год назад и раз в полгода пишущий хотя бы одно сообщение в любой из других веток). Если возвращаться в межсезонье к корректировке правил, можно обсудить.
простоЗашла, правильный пост. Такие "накрутки" в коллективах имеют место быть. Но это уже дело организаторов тех детских и всяких конкурсов, чтобы сделать честнее. Поэтому, да, Давайте жить дружно!!!
MissK
36 лет


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


23 ноября 2023 -- 11:45 (мск)
Master89, плюсую
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:48 (мск)
простоЗашла, Как я понимаю, остальные соискатели тоже могли так поступить? Это же в правилах не прописано? Вот в том то и дело, что кто то может, а кто то нет, ( из за моральных качеств, технических возможностей, и тд). Как в свое время остро стоял вопрос, может ли кандидат голосовать сам за себя, пока это не урегулировалось правилами. Кто то спокойно, а кто то нет, не сможет (хотя правила на тот момент допускали). Поэтому да, все очень тонко. Но стараемся, чтобы все было честно.
Наташа театралка
47 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


23 ноября 2023 -- 11:48 (мск)
Солидарна с позицией Имярека.
Надеюсь, Иван сделал выводы и, если желание попасть в Домик не угаснет, честно победит в другой раз. Если, конечно, у редакции нет других причин для отказа (если есть, по-хорошему бы нужно их человеку лично назвать, чтобы зря не надеялся впредь).
А сейчас по справедливости едет Елена, с чем я Елену от души поздравляю!
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


23 ноября 2023 -- 11:51 (мск)
лично я не вижу ничего противозаконного в агитации. напомню, что основная цель кандидата - набрать больше голосов любыми законными способами.
после голосования начинать оценку этих голосов - какие из них настоящие, а какие нет, - ну это, мягко говоря, очень субъективно. но если общественность считает, что текущая версия правил - это накрутка, то "крутите" правила :)
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 11:55 (мск)
Наташа театралка, огромное спасибо!!!
Inaya2705


Дата рег.: 20 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


23 ноября 2023 -- 12:26 (мск)
Елена Астахова, всё же суждено Вам оказаться в ОД в зимней серии))) поздравляю Вас с заслуженной и честной победой!

По поводу форумского переполоха поддерживаю идею, дабы избежать снова таких перипетий с итогами голосований, ввести правило для голосующих - быть зареганным на форуме не менее года, и тогда никаких непоняток с "ботами".
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 ноября 2023 -- 12:36 (мск)
По поводу предложения считать реплики полугодичной давности.
1. Кто это будет делать? Админ вряд ли захочет, ведущему голосования - проблематично.
2. Ветки с играми уходят в архив и там искать реплики...
3. А какая разница между тем, что человек "с улицы" проголосует за кандидата или он напишет дежурную реплику, что бы проголосовать потом за кандидата? Не вижу особой разницы.
Равно как и ценз по давности. Ну обеспечит себе будущий победитель достаточное количество зарегистрировавшихся.

PS Просто зашла, если Вы думаете, что эта проблема была ранее неизвестна, то Вы ошибаетесь. И обсуждалось, и предлагалось много чего. Но повторюсь, имхо решения нет. Это проблема не форума, а любого голосования в интернете.
Какого фига в конкурсе песни побеждает дитё у которого родители более продвинутые и общительные, а не то, которое лучше поёт? :-)
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


23 ноября 2023 -- 12:38 (мск)
да, нескучно тут у нас стало ....
на продвинутых платформах (форумах) видел такую штуку как статус форумчанина.
в зависимости от его активности (количества сообщений) и возможно реакций окружающих (оценки данных сообщений) пользователи имеют разные статусы от новичка - до мастера (там по разному количество промежуточных ступеней варьируется)
вот при наличии такой системы - можно было бы конечно как-то отсеивать однодневных ньюфагов.
ну а так - имеем что имеем.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 13:41 (мск)
Я соглашусь, что когда разница в итоге составляет всего один голос, то наверно это не совсем правильно, и не совсем честно. Но останусь при своем мнении, что рассказать о голосовании другим любителям ЧГК в каких-то соцсетях- это абсолютно нормально!! Ну и заодно попросить проголосовать за себя. Это тоже нормально!! Для меня есть одно большое сообщество - любители ЧГК.
Допустим, да простят меня наши самые известные форумчане, кто-то из них сообщает тут, что есть еще какое-то сообщество, где проводится какой-то конкурс от ЧГК, и он там участвует, приглашает нас там зарегистрироваться, ну и заодно возможно проголосовать за него при желании. Да я с удовольствием пойду туда и поддержу этого человека, потому что знаю, как он любит игру. Неужели вы посчитаете это постыдным??? Никто никого не заставляет! Это просто предложение))) Если о таком попросит плохой человек, то никто за ним и не пойдет!
Да и форуму нужны новые люди! Когда мы были в Домике, мы вообще рекламировали наш форум в трансляции для Инстаграмма, и многие там просто не знали о его существовании!!!
Но опять повторюсь, что когда разница всего в 1 голос, то наверно это не совсем честно в итоге.
Иван, если отказ был только из за этого, то желаю Вам подаваться и дальше. Лично мое отношение не изменилось
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 14:05 (мск)
Inaya2705, спасибо!!!
Lipuha, да, тут очень много нюансов, какое сообщество, какие правила. Сама идея поддержать единомышленника хорошая, но как это в итоге выглядит и как организуется. Сложно.
LRuzaki
30 лет


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.


23 ноября 2023 -- 14:24 (мск)
Как много новых сообщений. Стало понятнее. Агитация на другой чгкшной площадке меня не смущает, посмотрев внимательно результаты, обнаружила незнакомые ники/кодовые слова у троих. Это не так уж и много. Тем не менее, решение редакции мне тоже понятно (если оно на этом основано).

JIGSAW726, мое отношение к вам не изменилось. Удачи в следующий раз.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 ноября 2023 -- 14:30 (мск)
Имярек

Я не про общую проблему, я про то, чтобы в правилах голосования приравнять кандидатов и голосующих. Конечно, проблема накрутки не нова, я про это и не писала)))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2693269426952696269726982699 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].