Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 727728729730731732733 ... 27022703
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 10:25 (мск)
> Нина, если вы не против, я не буду объяснять. Пока все довольны тем, на какую игру были приглашены, или нет?
(Нина, Вам не в обиду, и всем остальным форумчанам, дальнейший текст..)
- Это реалия нашей суровой жизни! Вы, меня извините форумчане, «сегодня» демократия и всё остальное, но!! Я заметил, что чуть дашь народу немного «слабинки» и он в благодарность тебе за это «садиться на голову», к сожалению, но это факт и вполне естественный. Отсюда, стараешься быть в дальнейшем хладнокровным… Вот пример из жизни, перед «Радуницей»: в рабочее время, необходимо заплатить за коммунальные услуги, в связи с чем захожу не смотря на службу на телеграф, там очередь и при том не маленькая. Объездив вокруг, ничего не радует, решил остаться здесь. Захожу, занимаю очередь, как добросовестный гражданин, хотя мог её проигнорировать и зайти за кассу, где договорившись, решил бы вопрос за несколько минут, форма, как, никак иногда «творит чудеса» ?! Но нет, занял очередь, как добросовстный гр-н за женщиной, а сам в машину на улицу, где сидел, курил, читал газету, в процессе поглядывал на телеграф, что бы, не прозевать очередь. После смотрю, подошла, подхожу к ней, а тут народ на меня со всех сторон: «А, ВЫ, что без очереди лезете?!» (Я им объясняю, я занял, вон человек подтвердит, тот кивает, а "Те" заново, а мы Вас не видели, здесь стоим тут день, а Вы, вот только пришли, мы Вас первый раз видим…..). Я ответил им кратко, в шутку: «Стоять можно день, а только от этого лучше не будет, главное надо занять очередь". В общем оплатил я коммунальные услуги, мне ещё помню в спину "кричали": «Беспредел «ментовский» и т.п. Из этого я сделал вывод…, что не надо народу делать «слабинку».
...Есть сложившиеся со временем правила, порядки, устои скажу, сформировавшийся менталитет на конец. Вот и не надо его со стороны "Вышестоящего" рушить, поскоьлку, как только "Они" это делают, тобишь дают народу слабинку, народ их сразу за горло хватает, почему, так и эдок, притензии разные предъявляет...
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 10:34 (мск)
>Письма по е-мейл могут и не дойти до адресата, были уже такие случаи. А в чате (или в скайпе) можно сразу получить подтверждение о принятии голоса. Разве это не более удобный способ голосования?
-Да хоть я уже немного "раненный", а то и так, всё всегда и хорошо проходит и никаких к данному способу голосования и претензий нет?!
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 12:23 (мск)
Подитожу: Вам, форумчанам, как и мне, предлогается, в случае выбора на форуме попасть на ИГРУ и в случае выпадения того счастливого случая, Вы едете туда, не смотря на, вообщем нормальные требования админа. Но, Вам этого мало, Вы начинаете, современем придумывать свои новшества попадания в ОД, мол кто первое место занял на форуме, тот и вправе выбирать ИГРУ, ну это ли не "наглость", хоть и возможно и правильная, но она перечит изначальному внутреннему пусть даже так - законодательству сайта. А его изменять, вправе, только администрация. Опять прихожу, к тому же мнению, что народу не надо давать слабинку, иначе "сядет" на голову.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


25 апреля 2012 -- 13:17 (мск)
народу не надо давать слабинку

Вадим, так Вы, я поняла, к народу себя не относите? Вы - власть, да?

народ их сразу за горло хватает

То есть дать человеку, занявшему первое место, выбрать игру из тех, что предложил админ - это схватить за горло? Ммдааа... Тут без комментариев.
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 13:36 (мск)
Нина
Я просто имел в виду, то, что, если Вам дали возможность на руки, что-то, то не надо это что-то "надувать" по своему. Так, как это, что-то надули до Вас, извините, по своим правилам и изменять их только "надувшему шарик".
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


25 апреля 2012 -- 13:49 (мск)
Я не совсем поняла, какая разница для редакции и админа, кто на какую игру едет. До сих пор форумчане определяли очередность кандидатов, а админ сообщал количество мест. Какую часть его полномочий мы присвоим, если установим не гонку "кто первый встал, того и тапки", а простое правило выбора игры?
Вот, насчет автоматического голосования я против. Пока все хорошо работает.
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 14:12 (мск)
Лида
>Пока все хорошо работает.
-СОГЛАСЕН!
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 14:30 (мск)
Нина
>Вадим, так Вы, я поняла, к народу себя не относите? Вы - власть, да?
- Нина, мы с Вами, вроде бы общаемся на форуме? А здесь, слава Богу, сами знаете все ровны, пока не "подровняет" админ.

Лара Л.


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, ФЛИИ.РУ


25 апреля 2012 -- 14:47 (мск)
Я лично считаю не совсем верным, разрешить голосовать в чате, а уж в соцсетях и подавно. Напишет человек в чате на скорую руку: голосую за А. И забудется. Или вдруг поссорится с А. И заявит, что голосовал за В. Прикажете ведущему все чаты копировать и сохранять?
А вот голосовать открыто на форуме можно и разрешить. Но только для желающих. Остальные могут по прежнему голосовать через почту.
Лично я предпочитаю тайное голосование. И не потому, что скрывать есть что. Или своих предпочтений стесняюсь. Просто не вижу необходимости обязательно громко кричать: я за тебя голос отдала !! Голосую от души. Если кандидаты, за которых отдала голоса, прошли в ОД, радуюсь за них. И благодарность мне не нужна.

Проголосовала. Удачи кандидатам.
Вадим
31 год


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
РБ, m


25 апреля 2012 -- 14:58 (мск)
Лара Л., Вы не молодец, а молодчина, на счёт ниже сказанных Ваших слов!
> Лично я предпочитаю тайное голосование. И не потому, что скрывать есть что. Или своих предпочтений стесняюсь. Просто не вижу необходимости обязательно громко кричать: я за тебя голос отдала !! Голосую от души. Если кандидаты, за которых отдала голоса, прошли в ОД, радуюсь за них. И благодарность мне не нужна
Роман Дементьев
30 лет


Дата рег.: 21 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


25 апреля 2012 -- 17:32 (мск)
Ребята давайте не будем спорить, и тем более выяснять отношения. Предложение имеет место быть, но решать администратору, а он своё слово высказал. Так что кто первый отреагировает, тот и выбирает.
Роман Дементьев
30 лет


Дата рег.: 21 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


25 апреля 2012 -- 17:32 (мск)
отреагировает= отреагирует
rainbowalexx
31 год


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


28 апреля 2012 -- 18:30 (мск)
Проголосовал ))
Роман Грозов
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 апреля 2012 -- 20:19 (мск)
Здравствуйте, результаты будут подведены в ночь на 29 апреля?
Наталья Панкова
30 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 апреля 2012 -- 00:17 (мск)
Итак, друзья, настало время подвести итоги.
В этот раз в голосовании приняли участие 36 человек. Спасибо вам, что не прошли мимо и помогли еще нескольким счастливчикам в осуществлении своей мечты.

Вот ИМЕНА ПРОГОЛОСОВАВШИХ:

nastya-il, tango, Экс-Стас, Нина, svgusar, Ликман, Юлия Поганова, Лида, raduisyajizni1, Татьяна_ Сосновый Бор, Роман Дементьев, Канадец, vladik, m@rina, Наталья Царицанская, Павел Гонтарь, Наталья Панкова, Илья_К, Полина, Наталья, shateo, Мария Орлова, poliglot, DmitryYamal, В молчании камня - имя..., Arina, МММ, Anny, Вика, камчужанин, Лара Л., Tatsiana S, Жанна, Бася, Евгений-телезритель, rainbowalexx,

ПАРОЛИ, ОТДАННЫЕ ЗА НОМИНАНТОВ:

полярная совка* // Озерова Майя Густавовна:
Слоник, nastya-il, itsagoodday, Hachiko, катюшка, Темпера, ujkjcjdfybt, осенняя, 777, hope, Три сестры, 2204, vl, подсолнухи, Наталья Царицанская, трусы на голове, PSWD, сардинка, PLL, Good Luck!, Евгений Онегин, win, Уйти в закат, skoroleto, нуль-терминатор, Victoria, епитош, Пусть повезет!, Кузлук, йети, 6812
____________________________________________________

DmitryYamal // Ямалетдинов Дмитрий Вячеславович:
itsagoodday, Темпера, 777, Удачи!, Три сестры, подсолнухи, PSWD, Фантомас разбушевался, сардинка, skoroleto, весна_пришла, Victoria, епитош, йети, 6812
____________________________________________________

Anny // Анна Ключникова:
Слоник, Темпера, ujkjcjdfybt, осенняя, Три сестры, 2204, PSWD, win, Уйти в закат, весна_пришла, Victoria, листопад, Лугано, 6812
____________________________________________________

Илья_К // Смирнов Кирилл Анатольевич:
катюшка, 777, Удачи!, трусы на голове, PLL, Good Luck!, Евгений Онегин, Уйти в закат, нуль-терминатор, епитош, Лугано, Пусть повезет!
____________________________________________________

Елена Астахова // Астахова Елена Александровна:
nastya-il, ujkjcjdfybt, осенняя, Фантомас разбушевался, Good Luck!, Евгений Онегин
____________________________________________________

Lorelei // Наталия Валерьевна Карпеко:
2204, трусы на голове, сардинка, win, весна_пришла
____________________________________________________

link // Зорин Антон Владимирович:
Удачи!, Фантомас разбушевался, листопад, Пусть повезет!
____________________________________________________

rainbowalexx // Зубков Александр Алексеевич:
нуль-терминатор, Лугано, йети
____________________________________________________

Роман Грозов // Роман Грозов:
подсолнухи, листопад
____________________________________________________

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
1 МЕСТО: полярная совка* // Озерова Майя Густавовна – 31 голос,
2 МЕСТО: DmitryYamal // Ямалетдинов Дмитрий Вячеславович – 15 голосов,
3 МЕСТО: Anny // Анна Ключникова – 14 голосов,
4 МЕСТО: Илья_К // Смирнов Кирилл Анатольевич – 12 голосов,
5 МЕСТО: Елена Астахова // Астахова Елена Александровна – 6 голосов,
6 МЕСТО: Lorelei // Наталия Валерьевна Карпеко - 5 голосов,
7 МЕСТО: link // Зорин Антон Владимирович: – 4 голоса,
8 МЕСТО: rainbowalexx // Зубков Александр Алексеевич – 3 голоса,
9 МЕСТО: Роман Грозов // Роман Грозов – 2 голоса.
От души поздравляем победителей! Остается только пожелать, чтобы приглашенных в Домик было, как можно больше!
Всем тем, кто оказался не на первых позициях, желаем не отчаиваться, а подать свои анкеты вновь перед следующей серией игр. Удача обязательно будет на вашей стороне! Главное в это верить)

Голосование провела Наталья Панкова при поддержке Светланы Деркунской.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 727728729730731732733 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].