41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
20.11.16

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
27.11.16

Игра третья
Знатоки
0 6
Телезрители
11.12.16

Игра четвертая
Знатоки
6 4
Телезрители
18.12.16

Финал года
Знатоки
5 6
Телезрители
2.01.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра вторая
Знатоки - Телезрители
4 6
Зимняя серия
Лучший игрок -
Максим Поташев
Ход игры
Что? - Игра вторая
Где? - Первый канал
Когда? - 27 ноября 2016 года



1.Александр Друзь
2.Максим Поташев
3.Борис Левин
4.Леонид Тимофеев
5.Михаил Дюба
6.Виктор Сиднев

 Знатоки 

Александр
Друзь

Максим
Поташев

Борис
Левин

Леонид
Тимофеев

Михаил
Дюба

Виктор
Сиднев

    

 Телезрители-победители 

Николай
Выжелевский

г. Саратов

Вопрос о копилке
Выигрыш 50000 руб.

Алексей
Павельев

с. Верхняя Хава

Вопрос о прекращении войн
Выигрыш 60000 руб.

Дмитрий
Исаев

г. Екатеринбург

Вопрос о чаепитии (13 сектор)
Выигрыш 70000 руб.

Жанна
Савлук

г. Черкассы

Вопрос о Марлен Дитрих (суперблиц)
Выигрыш 80000 руб.

Маммедали
Гулиев

г. Баку

Вопрос о "бургере"
Выигрыш 90000 руб.

Юрий
Семернин

г. Усть-Кут

Вопрос о караване
Выигрыш 100000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Игорь Калугин, пос. Мурмаши, вопрос о волынке
2.Екатерина Ратникова, г. Торонто, вопрос о свистках
3.Александр и Елена Ворошиловы, г. Горловка, вопрос о бросании камней
4.Евгения Тимошевская, г. Любань, Минская обл., Белоруссия, вопрос о вопросительном знаке (суперблиц)
5.Андрей Камынин, г. Георгиевск, вопрос о частях слова

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Шевцова (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Все игроки команды представляют МИД России: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.