Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


25 мая 2004 -- 18:29 (мск)
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, если источник, вопроса частично взят из интернета, как это оформить в письме?
Борис
25 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


25 мая 2004 -- 19:08 (мск)
2 Екатерина
Попробуйте просто http:\www.... Если вопрос будет стоящий, то его проверят у специалистов.
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


25 мая 2004 -- 19:24 (мск)
2 Борис
А Вы посылали вопросы?
Борис
25 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


25 мая 2004 -- 19:57 (мск)
Нет, т.е. посылал, но очень давно. Но представляю, как их готовят к эфиру. Я думаю, что вопрос с источником из интернета ничем не хуже любого другого. Правда, я думаю, необходимо указывать точно ссылку, как и с источниками из книг, тем более со случаями из жизни. В любом случае он проверяется у специалистов.
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


25 мая 2004 -- 20:16 (мск)
2 Борис
Просто какие-то вещи в интернете найти легче, я естесственно имела в виду нормальные данные.
А некоторые источники из интернета, это только потому, что у меня учеба с работой много времени занимают...а он все-ткаи всегда под рукой
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


25 мая 2004 -- 21:27 (мск)
2 Екатарина Якубова
Вопрос, источник которого взят из Интернета, на конкурс принимается.
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


26 мая 2004 -- 14:46 (мск)
to Владик
Спасибо за информацию, а может быть ты ещё знаешь, несколько вопросов отдельно присылать или все вместе?
i





26 мая 2004 -- 18:30 (мск)
Владик, кто Вам такое сказал?
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


26 мая 2004 -- 19:12 (мск)
to i
а что, нет?
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


26 мая 2004 -- 19:44 (мск)
2 i
Я прислал в редакцию вопрос по информации, которую я слышал раньше, а подтверждение нашел в Интернете. Я прислал вопрос со ссылкой на нужный сайт, и мне сообщили, что вопрос передан на конкурс.
Думаю, что редакции легче подтвердить информацию через Интернет, чем достать какую-то книгу определенного года издания и определенного издательства.
2 Екатерина Якубова
Принимают ли несколько вопросов, точно сказать не могу. Думаю, что принимают. Иначе это где-то было бы хоть раз оговорено - наверняка же многие так делают.
Борис
25 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Тула


26 мая 2004 -- 19:44 (мск)
2 Екатерина Якубова
Пишите, Екатерина, вопрос и никого не слушайте. Если вопрос интересный и редакторская группа сочтет его стоящим, то он пройдет отбор с любым источником.
i





26 мая 2004 -- 21:23 (мск)
Источником считается любой серьёзный и правдивый текст, в т.ч. и виртуальный. Присылайте как можно больше - желательно десятки, интересных, оригинальных и красивых. Долго и настойчиво. Неважно какой источник. Тогда есть шанс.
П.С. А всё же хороший был ник.
Марина


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


27 мая 2004 -- 14:43 (мск)
Опять Мухин... По-мойму, так даже сова №2 Голубевой не будоражила форумцев... Почему только не пойму?!
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


27 мая 2004 -- 15:26 (мск)
to i
=)))))
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


27 мая 2004 -- 15:59 (мск)
to Владик
твой вопрос играл?
на какой из 2х адресов ты посылал?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 14151617181920 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].