Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Комментарий



Место жительства:
СПб


30 июня 2004 -- 23:02 (мск)
to Аркадий:
"Основной инстинкт" - всего лишь дешевое шоу.
Г-жа Сорокина закончила лесотехническую академию в Питере, при этом мнит себя ярким представителем Журналистов, на этой почве ее попросил из передачи "600 секунд" Журналист Невзоров. Участники под стать ведущей. Вы считаете, что на таких шоу все говорят то, что думают? Это - большое караоке: стоит монитор, и все что требуется таким участникам - хорошо бегло читать... Плюс все это - в записи. Относиться к этому стоит с известной долей юмора и сожаления: Адвокат оправдывает Хамство. Обратите внимание: оба представителя скандала сошлись для выяснения отношений именно в этом шоу. Вас это не умиляет?
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


30 июня 2004 -- 23:29 (мск)
Комментарий, а сам Невзоров, недоучившийся филолог, кем себя мнит? :) Журналистом? Да не журналист он, репортер и постановщик в лучшем случае. Бойцом за Родину? Радует на фоне "откоса" от службы. Большим телеспециалистом? Еще сильнее радует, особенно после слов о ЧГК "Я это не смотрел, но уверен, что украли на Западе". Конюхом? Может быть...
Ревнует он Сорокину. Причем как-то по-бабски, до сих пор вспоминая один из первых ее репортажей о каких-то там уточках. Не понял Сан Глебыч, что 15 лет прошло. И за это время он сам "опустился" до живности. Уточки, лошадки - какая разница? Нашли Журналиста, ей-богу.
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


30 июня 2004 -- 23:41 (мск)
Господа, кому не лень, найдите минутку ответить!
У меня на форуме сообщения, уже прочитанные мной, почему то не аннулируются. Например, в теме "Охотничий домик", на данный момент: сообщений 1103, новых 55, несмотря на то, что я их уже пролистала. Прежде, просмотрев сообщения, в столбике "новые" появлялся "0". Это что то новое, что я прозевала, т.к.отсутствовала, или у меня неполадки?    
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


01 июля 2004 -- 02:33 (мск)
Админ, а Вы в курсе, что в некоторых случаях не запоминаются прочитанные сообщения?
Informus



Место жительства:
informarius


01 июля 2004 -- 08:49 (мск)
Вот я и вернулся. Всем доброго утра. Скажите пожалуйста номер трамвая переехавшего Берлиоза в произведении "Мастер и Маргарита"
С уважением inf.
admin





01 июля 2004 -- 08:57 (мск)
TaniA и Канадец. Это проблемы конкретного компьютера, а еще точнее конкретного browser'a и его настроек.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2004 -- 10:43 (мск)
Informus(у). Трамвай, переехавший Берлиоза, был первым электрическим. Раньше он ходил по Бронной, а сейчас по этой улице трамваи не ходят. В романе номер не указан. С уважением.



Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2004 -- 12:52 (мск)
Кстати, номер, может быть, "Аннушка".
SHANY



Место жительства:
Israel


01 июля 2004 -- 13:56 (мск)
Аннушка - это та, что разлила масло.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2004 -- 16:18 (мск)
Да, но где-то я слышала, что после "Мастера и Маргариты" Аннушкой стали называть этот маршрут.
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2004 -- 16:50 (мск)
Только не после "Мастера и Маргариты" :).
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


01 июля 2004 -- 18:22 (мск)
Маленькая справка для Марии (если интересно).Конечно,это не взаимосвязано . Дело в том ,что до революции были 2 трамвайных линии .Первая и называлась "линия А " и проходила по Бульварному кольцу (поэтому второе название "кольцо А ") "Линия А" еще называлась " серебряной", т.к. этой линией пользовались ,преимущественно, интеллигенция и богатые чиновники и расплачивались они,соответственно, серебром...А ,поскольку ,народ ох как любит давать всем и вся прозвища,то даже маршруту нашлось что-то оригинальное....
Аркадий
48 лет


Дата рег.: 30 июня 2012 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


01 июля 2004 -- 19:24 (мск)
Зиминой Кате.
А Вы считаете выигрешем и проигрышем в этом случае?
Коментариям.
Так речь же не о Сорокиной!
А господин Борщевский, что бы он там ни закончил, защищая хама уподобился ему.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2004 -- 19:34 (мск)
2 Zidan. Спасибо за полезную информацию.
Зимина Катя
17 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-петербург


01 июля 2004 -- 19:38 (мск)
Мне вообще глубоко наплевать кого и где защищает или не защищает господин Борщевский. Поэтому я не считаю нужным комментировать его действия.
Насчет проигрыша и выигрыша: это дело сугубо лично Киркорова, я, если честно, не знаю его мнения по поводу судебного процесса против него, но для него это может оказаться как проигрышем, так и выигрышем. Это уж он для себя решит сам.
Если вы спрашиваете мое личное мнение, то я вам отвечу: раз я не располагаю информацией по этому делу и не очень жажду узнать все в подробностях, то я и не могу делать адекватные и объективные выводы. (А кто интересно может??). А раз мои выводы не будут хотя бы немного объективны то зачем я их буду высказывать???
И еще раз повторюсь: мне совсем не интересно знать подробномти данного дела.
К списку тем

Всего сообщений: 16939
Страницы: 12 ... 38394041424344 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].