Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


06 июля 2004 -- 21:09 (мск)
Лада, мне абсолютно неинтересно ни с кем спорить.
У Вас весьма поверхностные знания юриспруденции. Если в тягу читать уголовный коддекс,посмотрите хотя бы судебные сериалы. Чтобы "сшить дело",им не требуется "закрывать глаза",а скорее открыть пошире, и уши тоже.
< Ведь им часто приходится плохое выставить хорошим. >
Вы, наверное имели ввиду "выдавать" плохое за хорошее. Что такое хорошо, а что такое плохо измеряется,скажем иначе,чем в дошкольном возрасте, не так абсолютно.
< Адвокаты - это люди, которые могут найти то решение, которое другим в голову придет с большим трудом или вообще никогда не посетит их голову. >
Адвокаты, они конечно же люди, но отнюдь не у каждого имеется ГОЛОВА.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 июля 2004 -- 23:08 (мск)
Таня,в данном случае г-ну Барщевскому пришлось именно ЗАКРЫТЬ глаза. Закрыть глаза на хамство. Он выступил как адвокат, а не как мужчина. Думаю, он не придерживается такой же позиции в жизни, не похож, совсем не похож он на такого.
И, кстати, не Вам оценивать мои знания юриспруденции. Вы, вероятно, кодекс по сериалам изучаете?
Адвокат - это та "роль", которую есть возможность сыграть у каждого из нас. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


06 июля 2004 -- 23:37 (мск)
Лада.
ИМХО.Не обгоняйте ,пожалуйста Мерседес! А если ,по существу, ну что это за аргумент: " ...такой же позиции в жизни, не похож, совсем не похож он на такого"? А на какого он похож ?
...Если г-ин Барщевский в реальном суде предъявит такие же аргументы как на передаче Сорокиной ,то шансов у Киркорова не больше ,чем у Савичевой было на Евровидении...
По поводу "понаслышке--не понаслышке". На Новый Год приезжал ко мне из Москвы брат моей матери. Так вот его жена имеет в Москве адвокатскую контору. Вот его мнение таково: " в российских реалиях хороший адвокат---это в первую очередь человек со связями...а далее уже и с мозгами ,опытом и без совести ...."
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июля 2004 -- 00:40 (мск)
Зидан
Если Вам не понятна моя позиция - поясняю. Думаю, г-н Барщевский не позволили бы себе выходку, подобную выходке Киркорова. Поэтому, по моему мнению, и не похож на "такого", то есть того, кто может позволить себе такое общение с журналисткой и прежде всего женщиной, какое позволил себе Киркоров. А значит и того, кому эта позиция близка по духу.
Доступно?
Мнение брата Вашей матери - это мнение брата Вашей матери, у меня же есть свое мнение, которое я не с потолка взяла, оно основывается на собственном опыте. Связи хорошо иметь в любой сфере деятельности, но для того, чтобы ни от кого не зависеть, хорошо бы изначально иметь собственную голову, в которой имеется в наличии и функционирует головной мозг.
Во фразе Вашего дяди все же прозвучало "и без совести", значит глаза адвокатам все же стоит закрывать?
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


07 июля 2004 -- 01:02 (мск)
Лада,я Вас прекрасно понимаю. Вам очень импонирует сыграть роль не только "адвоката", но и "режиссёра".
Только вот с терминологией у Вас туговато, не воспринимается массами.
Рекомендую изучать "casting". С Вашими способностями мы приобретём крупного специалиста.
А мне пора, пошла изучать кодекс по сериалам. ADIOS !
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


07 июля 2004 -- 01:02 (мск)
Лада.
"Ни от кого не зависеть" еще не получалось ни у одного человека на свете. Буду только рад ,если у Вас получится.
Вечный
99 лет



Место жительства:
Вечный


07 июля 2004 -- 11:16 (мск)
Главное, чтобы в результате вовсе не утратилось чувство грани между "плохим" и "хорошим"... А то вспоминается еще один анекдот - причем на сей раз западный: "Что общего между Санта-Клаусом и честным адвокатом?" А кстати, ответ можете попробовать дать сами. Время пошло!
Айгар
30 лет



Место жительства:
Латвия, Рига


07 июля 2004 -- 11:36 (мск)
У меня скорее вопрос! Если я отправляю Вам вопрос по e-mail или по почте. Где гарантия, что до эфира его не увидит кто-то из знатоков? Столько хакеров и случаев вскрытия почтовых ящиков.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


07 июля 2004 -- 12:26 (мск)
Айгар
Ну так отправьте обычной почтой, если боитесь электронной.
А вообще, вряд ли среди знатоков есть хакеры ;-)
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


07 июля 2004 -- 15:13 (мск)
Вечный
Это может быть ,что-то типа " все люди слышали о нем ,но никому не удавалось лично встретить его" .
nekto
29 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Москва


07 июля 2004 -- 15:35 (мск)
а тем временем СМИ сообщают...
Из последнего "Огонька". Вопросы недели.
"Сегодня", НТВ:
- Вы проводите богословский брэйн-ринг среди верующих. Что самое сложное в вашей работе?
Отец Александр, клирик храма Вознесения Господня (Свердловская область):
- Если честно, я очень волнуюсь, а нет ли здесь греха. Ведь даже когда мы отвечаем на воспросы о Библии, нас одолевает греховная страсть к победе. Вот так и играем и сами мучаемся. А как сделать так, чтоб страсти к победе не было, я ещё не придумал.

... вот интересно, батюшка лицензию на проведение игр получал? :-)))
Вечный
99 лет



Место жительства:
Вечный


07 июля 2004 -- 16:03 (мск)
Zidan.
Ну, в общем, правильно. И тот, и другой - мифологические персонажи.
А. Лепетунов



Место жительства:
Осташков, Тверская обл.


07 июля 2004 -- 17:20 (мск)
to nekto
ИМХО не стоило вставлять в форум данную врезку. Здесь могут присутствовать верующие люди, думаю их оскорбит Ваше изречение про лицензию.
Еще хуже, если это будет тема для спора.
Борис
26 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


07 июля 2004 -- 18:02 (мск)
Саша! Брейн-ринг и Что?Где?Когда? являются зарегистрированными марками. Лицензию необходимости получать нет, но согласовать это мероприятие с владельцами необходимо. Я думаю, что вера и проведение интелектулаьных игр вещи вполне совместимые. Есть ряд чемпионатов довольно высокого уровня с религиозным уклоном. Например, проводимые А. Белкиным.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


08 июля 2004 -- 08:24 (мск)
Борис, не подскажете, с кем надо согласовывать проведение брейн-ринга?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 41424344454647 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].