Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Слепцова Екатерина
20 лет



Место жительства:
Россия, Ульяновск


05 июля 2004 -- 14:20 (мск)
to Аркадий: Г-н Барщевский никому ничего не должен (Вам-то уж точно). Защищать других людей - это его работа. Он за это деньги получает. А кого ему защищать, решать не Вам.
"Игнорировать" игру Вы не сможете, и смотреть ее все равно будете. А за всех телезрителей не говорите, говорите только за себя.
Киркоров все-таки не преступник мирового масштаба, чтобы требовать от г-на Барщевского извинений.
Лично мне извинений от Михаила Юрьевича не нужны. Лишь бы на игру приходил! :)
P.S. "БОрщевский" пишется через "А" - "БАрщевский".
По существу





05 июля 2004 -- 19:56 (мск)
>Лично мне извинений от Михаила Юрьевича не нужны. Лишь бы на игру приходил! :)
---
А зачем??
Слепцова Екатерина
20 лет



Место жительства:
Россия, Ульяновск


06 июля 2004 -- 07:37 (мск)
to По существу: Ну как же?! "Что? Где? Когда?" без Барщевского - это уже другое ЧГК. А вообще, он мне напоминает Кота Леопольда - такой добрый, и всегда улыбается! :-)
По существу





06 июля 2004 -- 16:21 (мск)
И только-то? Для мебели? ;)
Полина
27 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Киев


06 июля 2004 -- 16:28 (мск)
Хочу поделиться своим негодованием. Совсем недавно прочитала в он-лайне репортаж с программы "Основной инстинкт", где обсуждался скандал с Киркоровым. Нет-нет, не бойтесь, я не буду захламлять "эфир" рассказками об этой "звизде". Просто очень оскорбило выступление г-на Барщевского, которого я всегда уважала и перед которым просто благоговела. Он просто ЗАЩИЩАЛ Киркорова и можно сказать оправдывал его хамское поведение! Вот от кого уж менее всего ожидала такого поведения, так это от г-на Барщевского. Была оч. разочарована и расстроена.
Борис
26 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


06 июля 2004 -- 18:22 (мск)
2 Полина
Работа у него такая. Оправдывать и защищать. У маньяков тоже бывают адвокаты. Которые их оправдывают и защищают, спасают от расстрела и пожизненного заключения, которого они достойны. Таковы правила этой игры в справедливый суд.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 июля 2004 -- 18:36 (мск)
Полина
Соглашусь с Борисом - на самом деле работа такая. Адвокаты могут оправдывать своих подзащитных, заведомо зная, что они неправы. Эта работа не подходит людям с определенными жизненными позициями, не каждый сможет отстаивать НЕ свою точку зрения.
Вечный
99 лет



Место жительства:
Вечный


06 июля 2004 -- 18:44 (мск)
Даже если он при этом не пребывает при исполнении своих служебных обязанностей?
Борис
26 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


06 июля 2004 -- 18:51 (мск)
2 Вечный
Адвокат-такая работа, что человек всегда при исполнении служебных обязанностей. Он не может говорить одним одно, а другим другое по одному и томуже вопросу. Разве что родственникам на кухне, да и то аккуратно.
Вечный
99 лет



Место жительства:
Вечный


06 июля 2004 -- 18:55 (мск)
Т.е. по-вашему адвокат - человек, 24 часа в сутки и 365(6) суток в год пребывающий в несогласии с самим собой?! Однако вспоминается фраза "Плюрализм в одной голове - это уже шизофрения".
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


06 июля 2004 -- 18:56 (мск)
Лада, "работа" адвоката и "жизненные позиции" это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы.Чем бы человек не занимался, что бы не проповедовал, он должен быть прежде всего ПРОФЕССИОНАЛОМ. И неважно, он скрипач или сапожник.
Борис
26 лет


Дата рег.: 25 декабря 2011 г.
Место жительства:
Тула


06 июля 2004 -- 19:00 (мск)
2 Вечный
Зачем же так много. Просто нельзя высказывать в общественных местах другого мнения. А ТВ - это по большому счету тот же суд, но общественный.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 июля 2004 -- 19:09 (мск)
Таня, Вам интересно должно быть поспорить с Вечным. Вы говорите о том, что работа и жизненные позиции - "две большие разницы", Вечный вспомнил про физофрению...
А вообще, чтобы стать хорошим адвокатом, этим ПРОФЕССИОНАЛОМ надо закрыть глаза на некоторые вещи. Ведь им часто приходится плохое выставить хорошим. А это больтшой талант, кстати.
Адвокаты - это люди, которые могут найти то решение, которое другим в голову придет с большим трудом или вообще никогда не посетит их голову.
SHANY



Место жительства:
Israel


06 июля 2004 -- 19:19 (мск)
Мне кажется, что защищать преступников, маньяков и всякую нечисть в суде и просто оправдывать хамство и грубость "на глазах у изумлённой публики" - совсем не одно и тоже. И в данном случае профессионализм г-на Барщевского абсолютно не при чём - речь просто о человеческих качествах и элементарной порядочности. По-моему, нормальный мужчина - просто в житейском понимании этого слова - этому "звезданутому" хаму руки бы не подал... А уж защищать...
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


06 июля 2004 -- 20:10 (мск)
У меня есть свое мнение по этому вопросу.
С одной стороны ,мне глубоко несимпатична Ароян. Я думаю ,что точно такой же нецензурной бранью ее могли бы "обложить" и в магазине , и на почте. Но ,думаю она не побежала бы подавать на такого хулигана в суд. Но вот "попался" Киркоров...О , другое дело...(здесь суть такова: Ароян -это Моника Левински в миниатюре.) Просто оказалась в нужное время в нужно месте.
С другой стороны ,Киркоров, кроме того ,что он звезда, он еще и мужчина. И если каждый из нас представит на ее месте свою жену(мать, сестру), то ,естественно ,захочется получить извинения и наказать хама.Он оскорбил ее --он должен ответить.Но ,дорогие форумцы( особенно россияне): вы ведь хотите иметь правовое государство , а не банановую республику. Так вот ,в любой европейской стране вам положен адвокат (даже ,т.н. социальный,если у вас нет средств оплатить его услуги)
...Но ,как же после такой передачи ,г-ин Барщевский посмотрит в глаза своей жене и дочке?
К списку тем

Всего сообщений: 16938
Страницы: 12 ... 40414243444546 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].