Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Разное 
Страницы: 12 ... 45678910 ... 11281129
Анжела Кошкина
18 лет



Место жительства:
Россия, Москва


17 марта 2004 -- 22:28 (мск)
Я очень сильно люблю Михаила Муна. Вопрос: насколько глубоко мне наплевать на то, что он женат?
Expert
34 года



Место жительства:
Russia, Khimki


17 марта 2004 -- 23:06 (мск)
2 Ольга из Риги: действительно может. Если речь идет об угловой скорости. Противоречий с ТО здесь нет.
Влад Л.


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Самара


18 марта 2004 -- 10:38 (мск)
2 Ольга из Риги и Физику-ядерщику. Есть два понятия - фазовая скорость и групповая скорость. Любой импульс света можно разложить на монохроматические составляющие. Фазовая скорость - это скорость составляющих волн, а групповая скорость - это скорость импульса в целом, скорость именно материального, а не теоретическо-математического сигнала. В дисперсионных средах фазовая (!) скорость волн может быть больше скорости света. А вот групповая скорость не может быть больше конечной скорости распространения энергии, равной скорости света с".
Архивариус


Дата рег.: 2 апреля 2017 г.


18 марта 2004 -- 11:48 (мск)
2 Ольга
А если попроще, то можете заглянуть в одну старую научно-популярную книжку
http://www.n-t.org/ri/mk/sk045.htm
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 марта 2004 -- 17:58 (мск)
Хочу выразить огромную благодарность Борису Крюку за то, что он взялся отвечать на вопросы поклонников игры.
Нонна
34 года


Дата рег.: 26 декабря 2015 г.
Место жительства:
Украина, Днепропетровск


19 марта 2004 -- 11:15 (мск)
Всегда смотрели Вашу передачу! Один раз сыграли и выиграли (вопрос о лаванде,13.12.2003)! Теперь на Украине передачи нет!!! Сделайте информацию об играх как можно подробней!!! Удачи!!!
Капитан
30 лет


Дата рег.: 4 октября 2011 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


19 марта 2004 -- 20:53 (мск)
Привет всем любителям ЧГК и знатокам!
Ну, что можно сказать....Растете прямо на глазах. Новый сайт очень даже не плох.
Кстати, еще понравилось, то что я уже знаю результат игры, которую у нас только будут показывать. К сожалению, не дано нам посмотреть все это действие в прямом эфире. Слава Богу, хоть в записи можно посмотреть( правда наше государственное ТВ редко показывает российские программы, так что спасибо кабельному ТВ).
И вообще спасибо всем, кто любит ЧГК!
Вероника
20 лет


Дата рег.: 16 ноября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


19 марта 2004 -- 23:02 (мск)
admin,
почему не проходят вопросы в 13 сектор?
человечек


Дата рег.: 14 июня 2015 г.


20 марта 2004 -- 02:00 (мск)
Команды составлены не очень. Молодые вместе со стариками; магитры и многократные совисты - с абсолютными новичками. Капитанами стали те, кто ими никогда (ну, практически: были, но по-сути капитанами не являются) не был (хотя давно играли) - Мун; Поташёв. Возвращать Козлова вообще-то некорректно - он же в этой конторе сам работает! Продюсером, т.е. чуть ли не самым главным начальником! Он же не постороннее лицо, ёлки-палки! Перетасовки в составах продолжаются! Мухинцев надо было выставлять в составе: Мухин, Мун, Коноваленко, Аскеров, Кисленкова и кто там ещё был с самого начала? А Левандовский, кажется, из уфаевцев (не Друзю же там играть!!!!!!!!) !!
Друзь, Бялко играли (и пусть играют) в команде Сиднева - с Владимирским, Долговым, Шангиным. Замечательная была команда. Все - совисты. Давно пора возрождать. Кажется, Владимирский эмигрировал - вместо него пускай бы играл тот же Молчанов; или, например, Двинятин.
Шесть команд - это многовато; исходя из правил будет (будут) ещё гостевая команда + чемпионы мира, короче команд 8-9 наберётся. Новичков (прошлогодних и этого года) много.
И вообще, голименько всё как-то, непродуманно, налогично, напоследовательно...
Ангелина Афанасьева
10 лет



Место жительства:
Латвия, Рига


20 марта 2004 -- 14:19 (мск)
Ув. ведущий игры Что? Где? Когда? Если я сейчас пошлю вопрос в конверте то он будет на игре 26 марта 2004 года?
помидор


Дата рег.: 27 декабря 2014 г.


20 марта 2004 -- 14:55 (мск)
Ангелина, вы что с ума сошли что ли?!!
Нет конечно! Во-первых, не факт, что ваш вопрос вообще будет достоин лечь на стол. Вы хоть представляете, сколько писем приходит в редакцию?! Целая группа людей разгребает кучи писем неделями беспрерывно! И потом: средний путь вопроса от конверта да стола - год! Вопрос по-любому надо как следует подготовить, может переделать, может снять сюжет с корреспондентом. Это огромадный фронт работ.
Присылайте вопросы наборами по многу штук и постоянно, тогда только имеете шанс пробиться. А если хотите оперативности - отправляйте вопрос по электронной почте или в тринадцатый сектор, правда там действует случайный выбор и шансы малы.
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


21 марта 2004 -- 15:48 (мск)
2 Анжела Кошкина:

Вопос ставите неправильно. Точнее было бы: насколько глубоко ЕМУ наплевать, что ОН женат? :)))))
Архивариус


Дата рег.: 2 апреля 2017 г.


22 марта 2004 -- 15:47 (мск)
удивительные бывают совпадения... тут Рен-ТВ показало старую пародию на ЧГК (была такая передача при советах "Веселые ребята"). Нет, ну это просто Нострдамусы какие-то...
"По традиции игру начинает тринадцатый сектор… К сожалению, товарищ, приславший вопрос в тринадцатый сектор, забыл придумать вопрос, написать его на бумаге, вложить его в конверт, написать адрес и бросить в почтовый ящик…"
:))))
ААД


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.


23 марта 2004 -- 03:00 (мск)
То Архивариус:
И ты серьезно думаeшь, что это ПРОСТО совпадение? :-->)))))
Ценитель
25 лет



Место жительства:
Москва


24 марта 2004 -- 09:36 (мск)
Помидор, насчет вопросов "слегка" заблуждаетесь. Я так думаю, что откровенно, извините, хреновые вопросы идут в корзину сразу (а может, и не в корзину, а в какой-нибудь "музей глупости и наивности человеческой"). Потом, Наталья Стеценко в одном из интервью говорила, что все вопросы прогоняют через Интернет (нет ли их там). Затем, я так думаю, их прогоняют через мозги на предмет "вопрос "на знание" или "на обсуждение", потом с комментариями идут на рассмотрение Ведущему, а уж Ведущий - он в любой точке шарика Ведущий... Решит, что вопрос достоин - вопрос пойдет на рассмотрение редакторам (в т.ч. всеми любимой Дарье), а решит, что не достоин - тогда извините.
Так что, Ангелина Афанасьевна, ваш шанс - это оригинальность+эксклюзивные знания в какой-либо области (либо яркая творческая натура)+умение-таки задать вопрос, ибо не из любого знания вопрос состряпать возможно. Удачи!
Помидор, личная просьба - "не ..., товарищ... Не время сейчас для этого. Сами должны понимать..."
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 45678910 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].