Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 апреля 2018 -- 13:38 (мск)
Статистики нет. Но информация есть: woowookid, Bao75, kaflamach, svkosmos, mearal. Посещали форум и такие известные телезрители, как Марина Воробей и Татьяна Медведева. Может кого-то еще забыла. А были телезрители, вопросы которых выиграли, а на форум забегали только для того, чтобы узнать, как забрать выигрыш.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 13:43 (мск)
olalyaost ,
спасибо. Это хорошо, что на форуме есть и такие форумчане. Да, и недавно спрашивали, как выигрыш забрать.
GalinaP
32 года


Дата рег.: 25 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Пермь


22 апреля 2018 -- 13:43 (мск)
Ещё забыли упомянуть khabib, может и ещё кого-то.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 апреля 2018 -- 13:45 (мск)
Точно, как я могла забыть про khabib)
А еще вопрос Евгения-телезрителя лежал на столе, но, к сожалению, не сыграл..
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 13:48 (мск)
А как вы считаете, явился бы факт отобранного вопроса на ЧГК предпосылкой выигрыша анкеты в ОД?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


22 апреля 2018 -- 13:56 (мск)
ValyaВаля - думаю что да.
Я однажды даже воспользовался правом "переголосовать"
(началось голосование, я успел проголосовать за одного кандидата, и тут вдруг вопрос mearala выпадает в игре - я с разрешения ведущих изменил свое первоначальное решение и перегосовал за Артема.
Правда тогда была волна негодования, и правило "переголосовки" отменили и разрешают теперь делать только в случае технического сбоя.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 13:57 (мск)
Bao75 ,
благодарю за основательный ответ.
Если есть еще у кого-то мнения- напишите, пожалуйста.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


22 апреля 2018 -- 14:04 (мск)
Я тоже считаю, что тем, чьи вопросы игрались в Москве, следует дать возможность побывать в Домике
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


22 апреля 2018 -- 14:18 (мск)
Если бы анкету на посещение ОД подала условная Диана Дёмкина, проголосовал бы, не задумываясь
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 14:40 (мск)
mcvvb,
спасибо за мнение.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 14:43 (мск)
mcvvb,
уточнение- вопрос именно в Москве должен поучаствовать? Или тут интересен сам факт приверженности телезрителя игре и все равно, в какой стране поучаствовал вопрос?
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


22 апреля 2018 -- 15:27 (мск)
ValyaВаля,
для меня участие вопроса в игре у подающего анкету было бы сильным аргументом в его пользу.

Про себя добавлю, что первый свой вопрос (который так и не сыграл) я отправил только после посещения Охотничьего домика от форума (причём фактически через день после приезда). Но через полтора года после посещения один из моих вопросов впервые лежал на зеркальном столе (а выпал он только через полгода).
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 апреля 2018 -- 15:36 (мск)
Вся сложность в том, что такой "козырь" из рукава могут достать единицы. Пишут вопросы многие, а играют единицы, очень большой конкурс.
Интересно уточнение сделать к поставленному вопросу: а если подающий анкету когда-то играл в 13 секторе и вопрос был не очень? Или же вопрос уже играл в обычном секторе, но не вызвал восхищение?

ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 15:52 (мск)
mearal ,
ваш случай- уникальный пример. Точно будет в пользу всем нам. Спасибо.
olalyaost, мое личное мнение: "не вызвал восхищение" - это настолько субъективно... Раз вопрос прошел столь жесткий отбор редакции, он уже чего-то, но стоит. А все нам угодить- дело сложное.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


22 апреля 2018 -- 16:36 (мск)
ValyaВаля, дело в том, что я не смотрю игры ЧГК в других странах, поэтому и не могу что-либо о них говорить
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 850851852853854855856 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].