Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


22 апреля 2018 -- 16:41 (мск)
olalyaost, я стараюсь не судить, насколько хорош тот или иной вопрос. Даже в 13 секторе. Я предпочитаю наслаждаться игрой как процессом. Вопрос прозвучал - я слушаю, как знатоки его "разбирают на молекулы" и идут к ответу.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


22 апреля 2018 -- 16:41 (мск)
olalyaost,
да, а еще, если человек отправляет много вопросов, не факт, что редакторы выбрали, по его мнению, лучший. Вот выпал его вопрос, а он ему самому не кажется слишком хорошим. Как думаете, может так быть?
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


22 апреля 2018 -- 20:25 (мск)
ValyaВаля,
с одной стороны, здесь ситуация похожа, например, на литературную публикацию: когда только написал произведение, кажется что оно получилось очень хорошим; через какое-то время эта же публикация может показаться неприемлемой. Или, например, когда кандидаты наук вспоминают свои студенческие работы, где выводы не всегда оказывались полными.
Но хочется отметить, что во втором случае обычно с трудностями помогает справиться руководитель, во втором случае - есть литературный редактор.

В "Что? Где? Когда?" роль редактора, может быть, даже выше. Это я увидел по своим вопросам. В первом у меня был текстовый вопрос по картине, на игре же была задействована сама картина. В вопросе про Тихвинскую водную систему текст вопроса, отправленный мной, был визуализирован корреспондентами. Лёгкий вопрос на Финале года доработали так, что его трудно было взять досрочно - только после сигнала минуты.
Поэтому я, зная исходный материал своих вопросов и видя их в игре, ощущаю ювелирную редакторскую работу.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


22 апреля 2018 -- 20:28 (мск)
...если человек отправляет много вопросов, не факт, что редакторы выбрали, по его мнению, лучший. Вот выпал его вопрос, а он ему самому не кажется слишком хорошим. Как думаете, может так быть?

Я про такое слышал - не один раз. Но, бывают случаи отправки не одной сотни вопросов. А сыграл 1. Сможет ли сам автор объективно оценить - насколько лучшим был выбор редакции? Думаю - нет!
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


23 апреля 2018 -- 19:16 (мск)
Люди ,уважаемые ведущие! а почему не могу высказать мнение в ветке: игра первая звёзды КВН?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 апреля 2018 -- 19:19 (мск)
а почему не могу высказать мнение в ветке: игра первая звёзды КВН?
alexbora,
через время закрывают ветку об игре закрывают, и ее можно только читать.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


23 апреля 2018 -- 20:02 (мск)
...через время закрывают ветку об игре закрывают, и ее можно только читать.

А потом, к сожалению, эта ветка пропадает совсем.
blackjack
32 года


Дата рег.: 24 апреля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Харьков


24 апреля 2018 -- 12:02 (мск)
Вопрос к модератору? Я не могу найти расписание Игр? Трансляций? Или может кто знает подскажите?
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


24 апреля 2018 -- 19:20 (мск)
blackjack, каких именно? Прошлых или будущих?
Валерий Матвеев


Дата рег.: 25 декабря 2016 г.
Место жительства:
Украина, Ужгород


29 апреля 2018 -- 14:43 (мск)
olalyaost
через время закрывают ветку об игре закрывают, и ее можно только читать.

Эх... А я тут целый монолог придумал о тонкостях En-Ru-перевода туда и обратно, относительно вопроса о метро в предыдущей игре... Ит’с э грэйт-грэйт пити :-(
Lobanovandrew
47 лет


Дата рег.: 29 апреля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Кременчуг


29 апреля 2018 -- 17:13 (мск)
Здравствуйте!Сегодня просматривал старые передачи и невдомёк понял что здесь какая-то мистика.Посмотрите передачу например 1982 года полуфинал№1 и 29 октября 2017 года.Ссылки найдёте сами,это нетрудно-в инете всё есть.Или это нереальная схожесть или у меня туман в глазах.Это я о том что вероятно Антон Иоков имеет родственные корни с Борисом Ерёминым.Хотелось бы знать и разуверить моё наваждение если это в допустимых пределах этики.Собственно я человек творческий,музыкант и радиолюбитель(телемастер) и с ума ещё не сошёл.С уважением,Лобанов Андрей.
P.S.Я кстати в детстве присылал часто вопросы,но так ни один не попал на стол.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 апреля 2018 -- 18:36 (мск)
Посмотрел. Действительно, сходство впечатляет. Природа иногда выкидывает такие фокусы, даже без генетического родства.
Lobanovandrew
47 лет


Дата рег.: 29 апреля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Кременчуг


29 апреля 2018 -- 18:49 (мск)
Напомнился фильм "Прибытие" с Чарли Шином 1996.Аналогия неуместна,но всё же!?Хотелось чтобы на этот вопрос ответил сам Антон,а то прямо взять да и задать только более завуалированно этот вопрос прямо к шестёрке на игру.Шутка конечно!
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


02 мая 2018 -- 11:48 (мск)
Я, когда говорят о похожести/непохожести людей, вспоминаю оговорку одного из выступающих на писательском форуме: "Ну что тут спорить, все люди похожи. Это как у кошек: у всех четыре лапы, два глаза, два уха, два хвоста".
oxanka_21
25 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


06 мая 2018 -- 20:26 (мск)
Подскажите, можно ли в одном письме отправить сразу несколько вопросов? Или обязательно в разных конвертах по одному вопросу?
К списку тем

Всего сообщений: 16939
Страницы: 12 ... 851852853854855856857 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].