Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


17 октября 2019 -- 08:09 (мск)
а мне удобней было бы смотреть прямо в игровом зале.. каковы шансы что мне выделят постоянный абонемент на посещение игр?
Формируя свои "хотелки" надо ж и голову включать.
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 октября 2019 -- 08:40 (мск)
Вао75
Плюсую))
Однако, мне кажется очень даже конструктивным пускать телеверсию в прямом эфире во всех часовых поясах, смотрят себе прекрасно болельщики футбольные матчи, например, в любое время дня и ночи.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


17 октября 2019 -- 09:08 (мск)
Однако, мне кажется очень даже конструктивным пускать телеверсию в прямом эфире во всех часовых поясах,
Во всех не получится всё-таки. В поясах плюс/минус час-два к Москве уже будет наложение на какие-то другие праймовые программы. А если как у нас, когда уже глубокая ночь и в эфире всё равно идут какие-то старые фильмы или записи старых ток-шоу - вполне можно бы. Вряд ли от этого может потерять в рейтинге канал.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


17 октября 2019 -- 09:13 (мск)
Хотя вот, кстати, я не знаю - как показывают ЧГК в поясах, отличных от Москвы всего на час или два? Тоже в записи через неделю или всё-таки впрямую? Надо полистать программу на разных поясах, изучить вопрос и представить Эрнсту обоснованное и устраивающее максимальное количество телезрителей заключение. А то они там не пошевелятся:-(
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


17 октября 2019 -- 12:22 (мск)
Поклонник
Москва + 1 До перехода на DTV показывали в прямом, после программы "Время". После перехода - программа "Время", да и вся сетка, сместились на час раньше, а "прямоэфирными" остался разве лишь футбол... ЧГК - через неделю в записи. Спасает Smart-телевизор (приложение 1tv).
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 октября 2019 -- 12:35 (мск)
Вообще, не понимаю прикола смотреть игру и пытаться ответить быстрее знатаков.. :(
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


17 октября 2019 -- 13:15 (мск)
Наталья Царицанская, прикол в том же, что часть зрителей смотрят футбол и подсказывают тренерам и футболистам, как надо играть)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 октября 2019 -- 14:40 (мск)
Наталья Царицанская, есть такая басня - "Лиса и виноград". :-)
А вообще-то имхо в любой программе, где есть вопросы, телезритель пытается на них ответить, чтобы сравнить себя с участниками. Хоть ЧГК, хоть СИ или КХСМ, хоть "Где логика", хоть "100 к 1".
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


17 октября 2019 -- 14:55 (мск)
genaresh999, так смотрите окончание последней игры. Там сразу будет понятен финальный расклад, и не надо тратить время на просмотр 2-3-4-5, не важно, игр. Не растянуто и не напряжно.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 октября 2019 -- 15:15 (мск)
mcvvb, Имярек, но мы же не за столом... Там наверняка мысли по-другому "круться".
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 октября 2019 -- 15:25 (мск)
Имярек
Есть даже такая шутка, что в любой передаче можно угадать ответ, кроме «умницы и умники». Мне до сих пор непонятно, почему я не смотрю))
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


17 октября 2019 -- 15:26 (мск)
но мы же не за столом...
весьма забавное утверждение.
Выходит для вас главное это атрибутика? Зеркальный стол, табло, смокинг с бабочкой и шесть человек за столом?
Настоящий игрок будет играть и один, дома, на диване в халате (а всю остальную атрибутику он себе создаст силой мысли)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 октября 2019 -- 15:46 (мск)
Bao75, а как вы, я или кто-то ещё сможет узнать, что в голове у знатока “было“, когда отвечал правильно / не правильно?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


17 октября 2019 -- 15:46 (мск)
Наталья Царицанская, я и сам предпочитаю просто наслаждаться моментом. Угадать что-то пытаюсь лишь на суперблице, потому что все молчат
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


17 октября 2019 -- 15:47 (мск)
*наслаждаться процессом игры
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 974975976977978979980 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].