Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


07 ноября 2019 -- 15:56 (мск)
khabib,
объясните, пожалуйста, почему не заказным?
khabib
53 года


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


07 ноября 2019 -- 22:38 (мск)
Зоя Павловна (Арапова) говорила, что писем и так мешками, поэтому возиться с квитанциями некогда и некому.
Учитывая плачевное состояние сервисов Почты России, самый практичный вариант - электронная почта. Дойдёт мгновенно, можно прикрепить фотографии, сканы источников или ссылки на них.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


08 ноября 2019 -- 07:57 (мск)
Очень много мешков было раньше:)
Я помню интервью, года 2-4 назад было (может даже это было в фильме к юбилею передачи), Наталья Ивановна показывала мешки с постовыми письмами, и говорила, что мало сейчас уже таким образом посылают, большее количество в электронном варианте.
На счет сервисов почты России спорить не буду, но на своей практике у меня не дошло только один раз письмо, родственникам посылала перед Новым годом..
А так 21 век на дворе, согласна, что электронная поста практичнее и удобнее... Хотя если бы обычной почтой все давно бы перестали бы пользоваться, не было бы шедеврального вопроса про академика Королева:)
Nikquest
31 год


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


10 ноября 2019 -- 00:51 (мск)
А кто у нас в Атомы может войти?
И главное, кто будет капитаном? Семёнова? Учитывая её прошлую капитанскую игру ("семейные пары"), как бы не вышло так же.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


10 ноября 2019 -- 01:05 (мск)
Nikquest, ответ в ветке Правила.
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 ноября 2019 -- 01:56 (мск)
Nikquest, мне кажется, на эту роль очень хорошо подошел бы Михаил Мун.
Natasha_Shipper


Дата рег.: 19 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


10 ноября 2019 -- 11:24 (мск)
В вопросе капитанства лично я бы ставила на Поташева, у него как минимум есть такой опыт.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


10 ноября 2019 -- 11:36 (мск)
А мне вдруг снова захотелось, чтобы пакеты вопросов в зимней серии распределялись по жребию. Ставки высоки, никаких никому поблажек. Подготовить бы три примерно равнозначных пакета и разыграть их между претендентами на финал года.
Но я понимаю, что это невозможно в первую очередь из-за неимения такого количества вопросов. Скорее всего никаких мешков с вопросами (даже виртуальных) у редакции а запасе нет. В смысле мешки может и есть, а вот хороших вопросов в них кот наплакал.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


10 ноября 2019 -- 12:24 (мск)
Natasha_Shipper, считаю, что из обладателей ХА на данным момент капитана нет. У М. Поташева был опыт и он не очень удачный. Инна Семёновна - хороший игрок, но опыта капитанства нет. Так что сложно представить, кого в этот раз сделают капитаном.
Nikquest
31 год


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


10 ноября 2019 -- 12:35 (мск)
Наталья Царицанская, у Семёновой как раз есть опыт капитанства, только он не самый удачный. Вспомните игру "семейных пар". И до этого у нее, насколько мне известно, был опыт кэпства в украинском ЧГК.
Гаруспик


Дата рег.: 27 мая 2017 г.


10 ноября 2019 -- 12:48 (мск)
У Инны Семёновой более чем удачный опыт капитанства в украинском Клубе. Она там и Сову получала.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


10 ноября 2019 -- 12:51 (мск)
Nikquest, я имела ввиду, что не удачный опыт у обоих.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


10 ноября 2019 -- 12:53 (мск)
Гаруспик, считаю нельзя сравнивать как игрок играл в одном телеклубе и как в другом. Почему-то игроки из разных телеклубов играют по разному. И с чем это связано не понятно.
Nikquest
31 год


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


10 ноября 2019 -- 17:28 (мск)
А может, пофантазируем о составе сборной ХА?

У меня, например, получилась следующая "команда мечты":
Семёнова, Поташев, Марышев, Мун, Золотова, Баринов.

Я старался отбирать игроков, чтобы было хоть с каким-то элементом справедливости. Семёнова и Поташев - как единственные, кто не проиграл ни одной игры в году, но не вышли из-за правил и рейтинга. Марышев и Мун - как игроки, которые сыграли всего одну игру за год (остальные - по две). Баринов и Золотова - как игроки, которым до своей следующей игры ждать еще больше года.

Игроки Потаниной и Белозёрова, таким образом, в пролёте, но они и играли недавно, так что будет не так обидно.
Хотя, учитывая, за какой критерий дали атом Золотовой (поддержать после ответа про лестницы, в пику Ведущему), положа руку на сердце, я бы Александру все же заменил на Ию. Поэтому для меня будет равноценной "командой мечты" и сборная с Золотовой, и сборная с Метревели. Главное, чтобы остальные пять игроков были теми, кого я назвал.

Ну, а капитаном - Семёнову.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 ноября 2019 -- 19:18 (мск)
Nikquest,
Ну а я бы по честному взяла по одному игроку из каждой команды, чтобы не обидно было. Например, такой вариант) Дарья Любинская, Иван Марышев, Никита Баринов, Ия Метревели, Михаил Мун и Максим Поташев. И Максима капитаном!
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 976977978979980981982 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].