Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 170171172173174175176 ... 243244
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


24 октября 2022 -- 19:32 (мск)
Форумчане, друзья, сограждане))) Поздравляю каждого вопрошающего!!!
Молодцы. Я сегодня болела за телезрителей, мои дорогие. И рада!
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 октября 2022 -- 20:00 (мск)
Наших форумчан поздравляю с сыгравшим и выигравшими вопросами!
Прошу традиционно рассказать об их (вопросов) истории. Как они родились, как попали на стол?
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


24 октября 2022 -- 20:02 (мск)
Андрей, Андрей, Ирина, очень рада за вас, поздравляю! Вопросы форумчан - украшение игры!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


24 октября 2022 -- 21:16 (мск)
Region702, Maybeforged, Ginger, Марина Воробей, IgorB, Наталья Царицанская, gyppocrat, iliketolive, Nickole, Наташа театралка, Мирослав Чуварзин, Елена Астахова, Денис Овчинников, Татьяна_Шункова – спасибо за поздравления!

Ирина – очень сложный, но красивый и логичный вопрос! Андрей – у нас с вами получилась похожая история, поздравляю!

Ну и несколько слов про свой вопрос. Отправил его 2 ноября прошлого года. Был он в шорт-листе и на зимнюю акцию,но в финальную тройку не вошёл)) 8 февраля редактор программы по электронной почте запросила у меня фотографию страницы книги, ставшей источником этого факта, а потом началось долгое ожидание. Полагаю, что данный вопрос лежал на столе в финале летней серии и недавней игре команды Максима Поташева.
Большое спасибо редакторам не только за возможность сыграть, но и за качественную доработку моей формулировки. В плане формулирования и подачи вопросов мне ещё работать и работать.
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 октября 2022 -- 00:20 (мск)
Спасибо большое за поздравления! Было очень неожиданно увидеть вопрос в Игре! Отправлял вопрос обычным способом в июне 2022 (4 месяца назад). История вопроса следующая: у меня дочка (6 лет), как раз сейчас у неё идет процесс выпадания молочных зубов. Мне само понятие «молочные зубы» показалось интересным, начал искать в интернете информацию, нашел данное стихотворение. Сравнение подснежников и молочных зубов показалось интересным, так и родился вопрос.
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 октября 2022 -- 00:22 (мск)
Андрея (Sokrat_57) также поздравляю с победным вопросом!
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


25 октября 2022 -- 03:45 (мск)
Дорогие форумчане! Всем большое спасибо за поздравления! Как же приятно разделить радость победы с двумя Андреями! Поздравляю вас, ASK и Sokrat_57! Как замечательно, что ваши красивые и образные вопросы так удачно сыграли.

Мой вопрос тоже начала этого лета, что по меркам Игры - не срок!
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


25 октября 2022 -- 11:18 (мск)
ASK, Sokrat_57 и IrinaGuliaeva! Поздравляю!
Красивые, победные вопросы форумчан.
ASK, спасибо за интересную историю создания вопроса. Дочку поздравьте как почти соавтора.
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 октября 2022 -- 14:38 (мск)
IrinaGuliaeva, Madsenmadsen, благодарю!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


26 октября 2022 -- 00:01 (мск)
IrinaGuliaeva, ASK, Sokrat_57
Молодцы, спасибо за удовольствие, дальнейших творческих успехов, озарений и побед
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


26 октября 2022 -- 06:41 (мск)
Поздравляю двух Андреев и Ирину с победами!
Евгений-телезритель
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


27 октября 2022 -- 09:53 (мск)
Юлия, поздравляю с красивым и веселым вопросом!
Николай, к сожалению, не являюсь Вашим коллегой по винодельческому творчеству, зато несколько моих товарищей как раз большие любители этого дела. Так что Ваш вопрос взял на палец (даже на все 5). Удачи во всех Ваших увлечениях и хобби!
Евгений-телезритель
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


27 октября 2022 -- 11:07 (мск)
Поздравляю команду телезрителей и наших форумчан-авторов вопросов с победой!
Ирина, очень сложный для меня вопрос; умом японцев не понять, если в гостях не побывать :) Дальнейших творческих успехов Вам!
ASK, очень красочный вопрос! А на Финале миллион мог принести хамелеон :)
Sokrat_57, вопросы про раннюю весну актуальны даже поздней осенью :)
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


27 октября 2022 -- 13:04 (мск)
Дорогие, форумчане! Ещё раз благодарю за поздравления и желаю всем коллегам-вопросникам почаще играть и выигрывать!:)
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


27 октября 2022 -- 14:30 (мск)
Евгений-телезритель, спасибо вам!
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 170171172173174175176 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].