Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 171172173174175176177 ... 242243
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


28 октября 2022 -- 10:51 (мск)
Дорогие форумчане! Спасибо за поздравления, очень приятно их читать!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


28 октября 2022 -- 16:34 (мск)
Ирина Гуляева, раньше мне ваши вопросы все нравились. И хотя я был рад увидет знакомое лицо, ожидания не оправдались: мне вопрос показался на фоне остальных ваших вопросов - не "как обычно". Что ж, зато теперь вы знаете, что все мои восхваления настоящие) И с победой вас!
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


30 октября 2022 -- 20:04 (мск)
Антон, спасибо!
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2022 -- 00:18 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю с совой! Достойная победа!
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


31 октября 2022 -- 00:27 (мск)
Денис Овчинников,искренне поздравляю, отличный вопрос, заслуженная победа.
Удачи и вдохновения в дальнейшем. Желаю стать академиком! :)
Maybeforged
45 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


31 октября 2022 -- 06:23 (мск)
Поздравляю, Денис! Очень хороший вопрос и достойная победа!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


31 октября 2022 -- 09:01 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю с Совой!Круто!
На улицах Саратова теперь две Совы.
Viktoha


Дата рег.: 31 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Пено


31 октября 2022 -- 09:12 (мск)
Денис, поздравляю Вас. Очень отрадно видеть знакомые имена, тем более с такими хорошими вопросами и такими победами. Заслуженно!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


31 октября 2022 -- 10:02 (мск)
Дэн, тёзка, с победой! желаю хорошо отметить)))
это ваш первый видео вопрос?
обратил внимание на конверт - письмо отправлено по обычной почте.
Viktoha


Дата рег.: 31 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Пено


31 октября 2022 -- 10:14 (мск)
Денис, и по традиции, расскажите про вопрос. Когда отправили? Какой по счету ваш вопрос.
Мирослав Чуварзин
28 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


31 октября 2022 -- 10:24 (мск)
И вновь поздравляю наших форумчан! Андрей, Елена, Ваши вопросы украсили финал осенней серии, а вопрос Дениса заслуженно наградили хрустальной совой, сердечно поздравляю, Денис!
Очень хочу чтобы не сыгравший вчера Николай, отобрался на финал года! И еще хочу отметить, что вчера на вопрос Елены знатоки ответили только с помощью клуба, и ей полагается компенсация :) Всем удачи, до самого ожидаемого и волшебного осталось не долго.
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


31 октября 2022 -- 10:38 (мск)
Пышно расцветёт эта ветка после такой игры!

Денис, поздравляю Вас с Совой! Сколько людей проходит каждый день мимо этому памятнику холостому, сколько людей проходило мимо этой комнаты "Другое место" и бывало в ней, а сыграли Вы. Увидели, загорелись, сформулировали, сняли, не прошли мимо, уткнувшись телефон, не сказали: "Ну и что тут такого!", не поленились. Ну что ж, собирайтесь теперь в Москву за Совой!

Лена, с достойным сыгранным вопросом и компенсацией!

Андрей, с ярким участием в рубрике "Автора!" Приятный сюрприз.

Николай (с теперь уже вместе с подопечными), очень жду Вашего вопроса в лучший для него момент!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


31 октября 2022 -- 10:38 (мск)
Денис, поздравляю! Очень интересный вопрос и красиво преподнесен знатокам! С Победой, с Совой!
Елена, Ваш вопрос тоже понравился! Поздравляю с участием с Финале и получением выигрыша-компенсации.
Андрей, Ваш вопрос тоже понравился, хоть он и не очень сложный, но очень красиво презентован знатокам!
Elena Len
32 года


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2022 -- 10:51 (мск)
Денис Овчинников,
поздравляю с победой и заслуженной совой! Мне тоже Ваш вопрос показался лучшим в игре!
Sokrat57,
поздравляю с очередным красивым вопросом, ещё и заданным САМИМ великим Карповым! Рада видеть твои вопросы с завидным постоянством во всех клубах!

Свой вопрос отправила 13.09.21 через форму на сайте, отправляла и тот вопрос про кубик Рубика, который в финале весны сыграл от Дениса Мухамедова из Всеволожска. Тогда команда под руководством Александра Абрамовича не нашла ответ, но клуб им помог.
Вопрос на столе для меня стал неожиданностью, думала, что он из летней или зимней акции, но оказался другой. Вопрос, конечно, очень лёгкий, но игровая ситуация была полностью на моей стороне. Очень рада, что оба сыгравших моих вопроса по таким уважаемым мной увлечениям, как шахматы и кубик Рубика!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


31 октября 2022 -- 12:56 (мск)
Elena Len, я так и подумал, что наши вопросы из одного источника (биография?). свой отправлял на год раньше. Елена, ваша цитата интересная, поздравляю с участием и денежным призом! любопытно, оба вопроса про Рубрика взяты только с помощью клуба. Александр Абрамович погрузился в тему :)
К списку тем

Всего сообщений: 3634
Страницы: 12 ... 171172173174175176177 ... 242243
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].